Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Татьяна Петровна

Подача Заявки По Электронной Почте

252 сообщения в этой теме

Организация переезда

участников Государственной программы в Российскую Федерацию

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые участники Государственной программы!!!

Не позднее, чем за 10 дней, сообщите на адрес электронной почты zarubej-uz@mail.ru (либо отправьте сообщение на телефакс 120-35-16) информацию о Вашем выезде в Российскую Федерацию, по установленной форме:

1. Фамилия, имя, отчество участника Государственной Программы.

2. Субъект РФ (область, край республика), выбранный для постоянного места жительства.

3. Дата выезда (вылета) из Республики Узбекистан.

4. Вид транспорта (авиа, поезд, авто). Номер рейса следования.

5. Маршрут следования (указать поэтапно, от места проживания до населённого пункта в территории вселения!).

6. Количество членов семьи, выезжающих совместно с участником (участника не считать!).

7. Предполагаемая дата прибытия в территорию вселения в субъекте Российской Федерации.

Данная информация необходима для извещения уполномоченного органа в территории вселения о Вашем выезде в Российскую Федерацию (либо о выезде Вашей семьи)!

Рекомендуем для проезда до территории вселения выбирать кратчайший маршрут следования.

Объясните пожалуйста ...если я подаю на программу переселения(по электронке меня поставили на июль ).....для чего подавать ещё и на РВП.....какие преимущества даёт это дополнительное заявление???

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста ...если я подаю на программу переселения(по электронке меня поставили на июль ).....для чего подавать ещё и на РВП.....какие преимущества даёт это дополнительное заявление???

нет рвп = нет гражданства

Поделиться сообщением

Написал письмо в воскресенье:

1.Хасанов Эмиль Ильдарович

2.Тамбовская область

3.23 февраля 2014 года.

4.Авиа:UN 210

5.Вылет с Ташкента до Москвы,от Москвы до Мичуринска на поезде,от Мичуринска до села Казинка на автобусе.

6.Без члена семьи

7.25 февраля 2014 года.

1.Ахмедов Темур Махмудович

2.Тамбовская область

3.23 февраля 2014 года.

5.Вылет с Ташкента до Москвы,от Москвы до Мичуринска на поезде,от Мичуринска до села Казинка на автобусе.

6.Без члена семьи

7.25 февраля 2014 года.

Пришел ответ:Уважаемые граждане всю информацию по записи, по участию регионов в программе, по заполнению и пакету документов Вы можете ознакомиться на сайте Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан: www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение") самостоятельно.

Не правильно поданные заявки на запись по программе переселения рассматриваться не будут

Резульат рассмотрения анкет мы сообщаем по указанному Вами в анкете телефону

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Какую ошибку я допустил?

Поделиться сообщением

1.Хасанов Эмиль Ильдарович

2.Тамбовская область

3.23 февраля 2014 года.

6.Без члена семьи

7.25 февраля 2014 года.

1.Ахмедов Темур Махмудович

2.Тамбовская область

3.23 февраля 2014 года.

6.Без члена семьи

7.25 февраля 2014 года.

Пришел ответ:Уважаемые граждане всю информацию по записи, по участию регионов в программе, по заполнению и пакету документов Вы можете ознакомиться на сайте Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан: www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение") самостоятельно.

Не правильно поданные заявки на запись по программе переселения рассматриваться не будут

С уважением, сотрудники Консульского отдела Посольства РФ в Республике Узбекистан

Какую ошибку я допустил?

надо писать в рабочие дни и в рабочее время

Поделиться сообщением

Какую ошибку я допустил?

Напишите еще раз. Вам автоматом стандартное письмо ответное пришло. Оно всем приходит.

Поделиться сообщением

Вчера , 10.02.2014 подали заявку в электронном виде. Ответ пришел мгновенно. Записали нас на прием 20 августа 2014 года.

Поделиться сообщением

Не знаю как людям удается с первого раза получить ответ на заявку да и еще мгновенный как тут пишут :wacko: ,уже второй день пытаюсь подать заявку в Калужскую область,про на первую заявку приходит автоматическое письмо:Уважаемые граждане всю информацию по записи, по участию регионов в программе, по заполнению и пакету документов Вы можете ознакомиться на сайте Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан: www.russia.uz (в разделе "Консульские вопросы", в подразделе "Переселение") самостоятельно.

На второе и последующие письма просто нет ответа!!!отправляю письма как уже тут советовалось и в рабочее время и не в обеденное время...все равно толку нет..мое письмо выглядит так:

Здравствуйте!

Примите заявку на участие в Госпрограмме и на РВП.

1.ФИО г.р гражданство

2.ФИО г.р гражданство

Калужская Область.

Заранее благодарю. С уважением.

Что я делаю нет так? Что еще им нужно написать чтобы обратили внимание на мое письмо????????? :angry:

ураааа ответили на 22.08.2014г

Поделиться сообщением

Только что отправила заявку в электронном виде, с нетерпением жду ответа!!!)

Поделиться сообщением

Не приходит мне ответ((( Сегодня тоже написала. Подала заяку на Новгородскую область. Побыстрей бы ответили!

Йуууххуууу!)))) Ответили! на 27 августа!!!

Поделиться сообщением

так времени было 10:30 когда они получили письмо,вроде самое то рабочее

ответа так и нет,завтра опять будут отправлять...

а вы документы на РВП сразу будете подавать?

Поделиться сообщением

Да, будем все сразу сдавать. Уверены в положительном ответе и на другое не расчитываем :)

Поделиться сообщением

Мы тоже записаны на 01.08.14г. на подачу док. только в Липецк

Держу за вас кулачки, так как сама подавала в Липецк 1 августа. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Мы тоже записаны на 01.08.14г. на подачу док. только в Липецк

здорово,вместе будем возле посольства стоять :)

Поделиться сообщением

если написать не в рабочие часы ответа не будет

точно, даже если писать в обеденное время, то ответа не будет. Ну мне не отвечали. Война войной, а обед по расписанию.)

Поделиться сообщением

Записала родственника на 5.09.2014, отвечают они, но не сразу, пришлось штук 5 писем им отправить с интервалом в 20 мин)))

Поделиться сообщением

Записала родственника на 5.09.2014, отвечают они, но не сразу, пришлось штук 5 писем им отправить с интервалом в 20 мин)))

Так же посылал писем штук 5) Записал Маму,Бабушку на 08.09.2014.

Поделиться сообщением

Я Вот тоже звоню который месяц и не могу записаться ,а пишу на почту в Посольство мне тоже отвечают ,что всю информацию ищите на сайте..... Спасибо за правильную форму заявки ,завтра напишу !

Поделиться сообщением

Всем привет. Сегодня отправили по эл.почте заявку. Нас записали на 16 сентября (Звонили 2 недели - занято)

Поделиться сообщением

Приветствую. Ох и переотправлял же я сообщений на электронку им..... все не так, да не эдак. и по шаблону некоторых пользователей пробовал. все тщетно. но вот что пришло

Здравствуйте.

Запись по электронной почте zarubej-uz@mail.ruпроизводится с понедельника по пятницу с9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 кроме субботы и воскресенья.

Для этого Вам нужно написать ФИО, гражданство, год рождения ВСЕХ членов семьи, достигших 18 лет, которые будут участвовать в программе, регион, в который хотели бы подать документы.

Так же напоминаем с одного электронного адреса, производиться запись на одного человека, запись производится с электронного адреса записываемого

Запись по вопросам участия в Государственной программе осуществляется по телефонам 120-43-22, 120-35-16 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Просьба звонить только в установленное время: с 9.00 до 17.00 часов. обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Все ребят мне ответили 23 сентября . за 30 минут ответили)))))урра

Поделиться сообщением

Меня записали сразу. Написал в 9:15 ответили в 9:35. Сразу записывался на Анкету и HDG? записали на 1 сентября. Символично ))))

Поделиться сообщением

Меня записали сразу. Написал в 9:15 ответили в 9:35. Сразу записывался на Анкету и HDG? записали на 1 сентября. Символично ))))

а разве 1 сентября посольство не отдыхает?

Поделиться сообщением

а разве 1 сентября посольство не отдыхает?

День Знаний в посольстве как правило не отмечают и отгулов не выдают

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.