Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Окс При Уфмс Ставрополья Считает Необходимым Ускорить Принятие Региональной Программы Переселения


sanmail@sergei

Рекомендуемые сообщения

211013-1940.jpg

17 октября текущего года в Управлении ФМС России по Ставропольскому краю прошла пресс-конференция, сообщает пресс-служба краевого УФМС.

Врио начальника УФМС Казбек Эдиев дал свои комментарии по итогам служебной деятельности УФМС России по Ставропольскому краю за 9 месяцев 2013 года.

За это время в край прибыло свыше 230 тысяч человек, из них более 160 тысяч – граждане Российской Федерации и порядка 70,5 тысяч – иностранцы и лица без гражданства.

Важной темой, поднятой на пресс-конференции, стала работа Общественно-консультативного совета при УФМС России по Ставропольскому краю. По словам заместителя проректора по учебной работе и академическому развитию Северо-Кавказского федерального университета профессора Виталия Белозерова, который является председателем Совета, плоды его деятельности способствуют, в частности, одному из важнейших направлений совместной работы УФМС и Ставропольской митрополии - принятию в крае Государственной программы добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом.

Результат работы представителей общественных организаций и национально-культурных объединений – участников Общественно-консультативного совета: в адрес губернатора Ставропольского края направлены письма с обращением оказать содействие в ускорении процедуры принятия программы переселения соотечественников на Ставрополье.

Напомним, что еще в августе с.г. Александр Журавский, директор Департамента государственной политики в сфере межнациональных отношений Минрегионразвития в ходе поездки в Ставропольский край поднял вопрос участия региона в Государственной программе переселения соотечественников.

Заместитель председателя правительства Ставропольского края Юрий Скворцов сообщил, что проект региональной программы переселения разработан и в ближайшее время в установленном порядке будет направлен в Минрегион России для дальнейшей работы по подготовке его согласования правительством Российской Федерации.

Источник : http://www.russkie.org

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

http://www.rusinkg.ru/pereselenie/article/21-vse-o-pereselenii-v-rf/651-oks-pri-ufms-stavropolya-schitaet-neobkhodimym-uskorit-prinyatie-regionalnoj-programmy-pereseleniya

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...