Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

В Новгородской Области Утверждена Региональная Программа Переселения Соотечественников


sanmail@sergei

Рекомендуемые сообщения

221013-2100.jpg

В правительстве Новгородской области разработали и утвердили региональную программу переселения соотечественников, рассчитанную на на 2013-2015 годы, сообщает пресс-служба областного правительства.

Программой предусматривается прием соотечественников на всей территории Новгородской области (за исключением областного центра – города Великий Новгород). Предполагается, что участниками программы станут 1092 человека.

Комитет труда и занятости населения Новгородской области с целью информирования и доведения до сведения населения о действии Программы на территории Новгородской области осуществляет обратную связь с лицами, обратившимися в уполномоченный орган по реализации Программы в виде электронных сообщений.

Адрес электронной почты: [email protected], звонить можно по телефону «горячей линии» (+7-8162) 73-18-93.

Предусмотрено также проведение видеоконференций с использованием программного обеспечения Skype: ktnovg.

По телефону «горячей линии» для разъяснения о целях, условиях и возможностях участия в программе в Комитет труда и занятости населения Новгородской области ежемесячно обращаются более 30 человек.

Напомним, что больше всего переселенцев переезжает в регион из Узбекистана, Молдовы, Украины и Казахстана, всего - из 13 стран. Более 70% участников — в возрасте от 20 до 40 лет. Большая часть переселенцев имеет высшее и среднее техническое образование.

Источник : http://www.ruvek.ru

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

http://www.rusinkg.ru/pereselenie/article/21-vse-o-pereselenii-v-rf/657-v-novgorodskoj-oblasti-utverzhdena-regionalnaya-programma-pereseleniya-sootechestvennikov

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...