Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Лейла

Курская Беседка

1 389 сообщений в этой теме

@гиггорь ага, знакомые поставили печать, мол я них был на стажировке

Поделиться сообщением

К кому ни будь приходили из ФМС с проверкой уже после получения гражданство и паспортов? ПО нашему месту регистрации по РВП приходил, хотя мы при снятии с регистрации РВП написали что новый адрес регистрации будет в другом районе города....

Поделиться сообщением

О готовности РВП мне сегодня сказали по этому телефону 8(4712)50-05-66. Может кому пригодится. Правда дозванивался весь день, только в 17:30 трубку взяли. Это Красного Октября, 21.
Забыл у них спросить, может кто помнит жена поехала сейчас вна, нужно ли для проставления иметь МУ или можно прям с поезда к ним? 

Поделиться сообщением

может кто-то сталкивался?в общем,пришло извещение о заказном письме,пошла на почту получать,а там оригинал отказа о гражданстве,который в посольство отправляли.причина возврата-"истек срок хранения''вот такие дела,и что дальше????

Поделиться сообщением

Нам тоже  письмо с отказом вернулось обратно. С такой же формулировкой. Не обращайте внимания. Спокойно дожидайтесь решения по гражданству.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста обязательно ли отправлять в письме именно оригинал отказа от гражданства в посольство Молдовы в Москве ? Или можно просто пустой лист отправить? потеряю ли я пенсию, которую получаю в Молдове? 

Поделиться сообщением

Друзья, а есть кто осенью подавал на подъемные/компенсации и получил их?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, одобрили нашей семье гражданство 25 ноября, документы и заявления приняли 31 августа , о решении узнала после официального запроса на сайт МВД, а на сайте решения еще сейчас нет, и звонили в фмс ( уже после 25го ноября) все время тоже говорили, что не готово. Подскажите, а если сам паспорт получить не в Курске, а в другом городе и фмс, это не воспримут как нарушение? Я подъемные не брала, или лучше первый раз в Курске оформлять?

Поделиться сообщением

@татьяна1702 паспорт получать в том отделении, в котором сдавали на гражданство.

Поделиться сообщением

С Новым годом Курск и курчане!!! Спасибо всем ,кто помогал мне советами! Желаю вам здоровья , благополучия,и исполнения всех ваших желаний!

Поделиться сообщением

@Вал Ой! Ну конечно же- Куряне!:) Эта опечатка- последствие почти бессоной ночи :) Спасибо за поздравление!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас