Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Лейла

Курская Беседка

1 453 сообщения в этой теме

Здесь следующий фрагмент описания нашей истории - подтверждение проживания по РВП и декларирование источника средств к существованию: http://suntown.org/?menu=30000&object=43&item=0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу подаваться на ГП. В Курскую область по-прежнему принимают только врачей? Я, к сожалению, инженер-электронщик, но я уроженец Курской области. Будет ли сей факт смягчающим обстоятельством, или "пошлют лесом"?

Поделиться сообщением

@Klaus я тоже  инженер. И тоже уроженка Курской области.  Но меня послали лесом))). А муж по диплому не работал, и родился в УССР .  И его одобрили.  ПП - лотерея.  Звоните в Управление Труда , проявляйте свою заинтересованность,  уточняйте каждую мелочь, надоедайте ...Если подаете в регионе вселения - скорее всего понадобится официальное трудоустройство в течение последнего года.  А если в стране исхода - может быть отделаетесь  гарантийным письмом от работодателя. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас