Перейти к содержанию
Лейла

Курская Беседка

Рекомендуемые сообщения

Здесь следующий фрагмент описания нашей истории - подтверждение проживания по РВП и декларирование источника средств к существованию: http://suntown.org/?menu=30000&object=43&item=0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу подаваться на ГП. В Курскую область по-прежнему принимают только врачей? Я, к сожалению, инженер-электронщик, но я уроженец Курской области. Будет ли сей факт смягчающим обстоятельством, или "пошлют лесом"?

Поделиться сообщением

@Klaus я тоже  инженер. И тоже уроженка Курской области.  Но меня послали лесом))). А муж по диплому не работал, и родился в УССР .  И его одобрили.  ПП - лотерея.  Звоните в Управление Труда , проявляйте свою заинтересованность,  уточняйте каждую мелочь, надоедайте ...Если подаете в регионе вселения - скорее всего понадобится официальное трудоустройство в течение последнего года.  А если в стране исхода - может быть отделаетесь  гарантийным письмом от работодателя. 

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на перечень вакансий в Курской обл. и грусть-тоска меня снедает... Туда ли я подался? Знающие люди говорят, что делать в Курске нечего и все оттуда бегут в Москву да в Воронеж. Может лучше в Воронеж? Тоже недалеко от Харькова... Памажите люди добрые советом, сами мы не местные :(

Поделиться сообщением

@Klaus Если вам - "куда глаза глядят" - то Курск действительно не лучший вариант. В том плане, что очень переборчив в кандидатах . И с работой в Воронеже, и уж тем более в Москве,  повеселее. Помониторьте соседние ветки. Воронеж, Тула, и особенно Тамбов.

Поделиться сообщением

Ну вот, сменил работу, времени стало мало, полгода не зхаходил - а тут тишина ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу РВП для ребенка. Могу ли я подать сразу на гражданство и себя, и ребенка, имея свое РВП? Или обязательно ребенку делать РВП? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Константин721    239 Обратиться по имени
Константин721

Дорогие форумчане, знаю, что курская ветка оооочееень вялая, но все же...

Нужна постоянная регистрация в Курске (Курской области).

Если есть информация, то поделитесь пожалуйста в личке!

Всех заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти