Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Люди Давайте Объединяться!


Разиля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста.После прибытия в Пензенскую обл.по переселению, в течении какого времени я должен уведомить о своем прибытии?очень важно.спасибо.

Ссылка на комментарий

В 03.10.2016 в 18:49, Radik86 сказал:

@Ленусик1989 Я имел ввиду о прибытии отметки в книжку))Спасибо.

по прибытию,после постановки на МУ, можете смело отправляться ставить отметку о прибытии ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, друзья

1. Подскажите подача документов на гражданство на Московской, происходит без записи, правильно?

2. Понимаю, что 100 раз уже обсуждалось, компьютер тормозит ужасно, искать проблематично, прошу, подскажите список документов необходимых для подачи на гражданство и их кол-во (я с женой и ребенком).

 

Ссылка на комментарий

@oleg-1

На сайте russia.uz вы сможете найти всё касательно гражданства РФ, в том числе и списки документов, в разделе консульские вопросы, гражданство.  ков

Ссылка на комментарий

@Radik86 делаете регистрацию по месту пребывания, а следом уведомляете  о своем прибытии, ставите штамп в книжку переселенца

@oleg-1 сейчас принимают доки на гражданство на суворова 2019

Ссылка на комментарий

@мама АЛИСЫ

Я правильно понимаю, только на Суворова 219?

Еще вопрос.

Заявление можно сделать в бланк центре, а где взять реквизиты для пошлины и адрес куда отправлять отказ от гражданства? В бланк-центре это может быть?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сдали на гражданство 1 сентября. Если через 3 месяца,  то есть 1 декабря, письмо с решением по гражданству не придет что делать? Звонить в уфмс Пензы или района где прописаны? Кто через сколько времени получил гражданство в Пензе? 

Ссылка на комментарий

@Зоя Исаева письмо придёт по адресу регистрации примерно через 2 недели после выхода решения. Также решение приходит в местные фмс. Можно звонить в местный фмс и узнавать,  если у них уже есть решение можно оформлять паспорт.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане!

 если кто- нибудь слышал или так сам делал, подскажите пожалуйста, можно ли сменить район , который я указал в анкете при подаче на программу, на другой район в пензенской области, так же участвующий в программе?! Как и где это можно осуществить? Официально или за "пенни".... в общем кто что знает)))

Заранее спасибо!!!)

Ссылка на комментарий

@Антон 1 Здраствуйте! Вы можете выбрать любой район Пензенской области участвующий в ГПП, потому что вам добро давала вся область. Без "пенни" и без лишних разговоров, это ваше право как участника ГПП.

Ссылка на комментарий

@Антон 1 Не за что))) Мы например подали в район , где нет родственников, они живут в других районах Пензенской области. Когда я задала вопрос ФМС, имею ли я право зарегистрироваться не в "своём" районе, они мне ответили выше указанное. 

Ссылка на комментарий

@Зоя Исаева Вводите в поисковик ГОТОВНОСТЬ ГРАЖДАНСТВА РФ или вот Вам ссылка https://xn--b1ab2a0a.xn--b1aew.xn--p1ai/services/citizenship. Только, по-моему, там данные немного с опозданием, во всяком случае готовность РВП я увидела там с опозданием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем салют!) Товарищи, еще вопрос: после подачи документов на гражданство, во время ожидания, можно отлучаться с места регистрации на территории РФ  (мне нужно на учебу и на экзамены, как минимум) и за пределы РФ на месяц? Или там все строго , просто читал про прверки учасковыми. Кто нибудь уезжал? И нужно ли об этом уведомлять кого -нибудь? Большое спасибо!)

Ссылка на комментарий

@НАТАЛЬЯ Y здравствуйте. Получили мы гражданство. На сайте решение увидели 29.11.само решение вышло 28.11. А уже 9.12 нам позвонили с уфмс и пригласили на оформление паспорта. 10.12 поехали сдали документы на паспорт без отчества. Забирать поедем 17.12.думаем сразу сдать если получится на паспорт с отчеством. 

 

Кто уже проходил подскажите пожалуйста. Сможем ли мы сразу же после получения паспорта без отчества сдать документы на паспорт с отчеством? В течении какого времени после получения паспорта с отчеством необходимо подписаться? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...