Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Разиля

Люди Давайте Объединяться!

610 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане!!!!! Подскажите пожалуйста  адрес (я из Казахстана) на который надо отослать письмо с отказом от гражданства. За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 31.01.2014 в 22:09, Дина Багутдинова сказал:

Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста, могу ли я заявитель сама поехать сдать на рвп? А супруг с ребенком немного позже. И подскажите пожалуйста с чего начинать. Куда ехать сначала

Поделиться сообщением

Добрый день, нужна регистрация , не имеет значение в каком районе. Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Всем привет. В течении какого периода ,после одобрения министерством труда , МВД и ФСБ рассматривают анкету и выносят свое решение? минтруда просто быстро рассмотрели ,а вот хотелось бы понять иные структуры также быстро принимают решение 

Поделиться сообщением

@piskunt87 , мы подавали заявление 24 ноября 2016 года, а 29 декабря уже получили свидетельство переселенца. В Минтруда звонили через 2 недели, они к этому времени уже одобрили и передали в МВД. Получается, что в МВД рассматривают примерно в такие же сроки. Но справок по телефону они не дают. А на письменный запрос ответили в установленные сроки (1 месяц). То есть мы уже свидетельство получили когда нам ответ из миграционной службы пришёл об одобрении.

Поделиться сообщением

добрый вечер всем . есть вопрос , - что надо звонить сначала в Минтруда и спросить есть ли вакансии на мою профессию , прежде чем составлять заявление на переселение в данную область и ждать переживать (придет ответ положительный или отрицательный ) придет ответ положительный или отрицательный , ведь все решает так понимаю Минтруда ?

Поделиться сообщением

@anatolii мин.труда впервую очередь выносить решение,а далее ваша анкета переходит на проверку в другие структуры. Вакансии можно посмотреть на сайте трудвсем ,а звонить в мин.труда до подачи анкеты можно для того,чтобы узнать,подходите ли вы по критериям программы в регионе. 

Поделиться сообщением

@Веточка а вы писали через обратную связь или на определённый адрес? Если на адрес,скиньте мне пожалуйста адрес мейла. Заранее спасибо Вам. Вы мне во многом помогли 

Поделиться сообщением

Всем привет . Вот стал вопрос,оформляли ли вы своим детям РВП или все же Пензенская область допускает чтобы у детей не было РВП,а сразу можно было их вписть в заявление на гражданство? моему сыну 2 года,хотелось бы пока его оградить от этих ковыряний в венах на анализы . Всем заранее спасибо за ответ 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас