Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Виктория Арипова

Переезд В Нижегородскую Область

326 сообщений в этой теме

темка не такая большая-можно и почитать!!!!!!!!! 4303902 - Мин.труда, а ФМС - 296 60 88

Спасибо!

Темку прочел и не раз.

Подавал в область г. Бор, а контакты я понял по Нижниму.

Попробую дозвониться.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Темку прочел и не раз.

Подавал в область г. Бор, а контакты я понял по Нижниму.

Попробую дозвониться.

все документы рассматриваются Нижегородской областью

Поделиться сообщением

Кто подавал или будет подавать заявление на територию вселения г. Бор, через две недели можете обращаться по этим контактам: Сектор по труду администрации городского округа горрода Бор, тел. 8-83159-37106, эл. почта trud@adm.bor.ru

12.03.2014 г. писал на выше указанный адрес эл. почты

13.03.2014 г. Пришел ответ:

Добрый день, Станислав Петроывич!

Сообщаем Вам, что межведомственная комиссия по оказанию содействия доброввольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, администрации городского округа г. Бор Нижегородской области, рассмотрев Ваше заявление, приняла Решение

От 21.02.2014 года #18 о целесообразности Вашего участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и согласовала возможность добровольного переселения Вас и членов Вашей семьи в Нижегородскую область на территорию вселения "БОР".

Васем удачи друзья! :)

Поделиться сообщением

...Решение От 21.02.2014 года #18 о целесообразности Вашего участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и согласовала возможность добровольного переселения Вас и членов Вашей семьи в Нижегородскую область на территорию вселения "БОР".

Поздравляю. Какие вакансии указали?

Поделиться сообщением

Поздравляю. Какие вакансии указали?

Спасибо! Вакансии указал главный энергетик, инженер по тб, инженер по обслуживанию оборудования, болие менее подходили под мою специальность, по специальности я инженер энергетик.

Поделиться сообщением

когда подавали?17 го февраля?

Поделиться сообщением

когда подавали?17 го февраля?

Подавал 17 февраля.

Поделиться сообщением

напишите мне! я преподаватель по физической культуре и тренер по боксу стаж 9 лет. востребована профессии моя в Нижним Новгороде? Я сдаю анкеты в месте с РВП Нижний Новгород 11 апреля. Есть ли у меня шансы пройти? ?? +998908089191

Поделиться сообщением

напишите мне! я преподаватель по физической культуре и тренер по боксу стаж 9 лет. востребована профессии моя в Нижним Новгороде? Я сдаю анкеты в месте с РВП Нижний Новгород 11 апреля. Есть ли у меня шансы пройти? ?? +998908089191

Пройдете 100%, один момент надо учитывать в 2014г. Нижний Новгород примет 50 заявителей и 50 членов семей.

Поделиться сообщением

Я подаю в Апреле успею ли Я????

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! мы вот тоже решились на переселение, серьезно рассматриваем Нижний, но судя по приоритетным вакансиям, шансов не много... да и вообще, если посмотреть другие регионы, везде врачи, педагоги, инжинеры. Как же тогда переселиться, если я бухгалтер, муж IT-технологии.. шансов нет? у кого то есть примеры когда принимали и без приоритетных профессий?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! мы вот тоже решились на переселение, серьезно рассматриваем Нижний, но судя по приоритетным вакансиям, шансов не много... да и вообще, если посмотреть другие регионы, везде врачи, педагоги, инжинеры. Как же тогда переселиться, если я бухгалтер, муж IT-технологии.. шансов нет? у кого то есть примеры когда принимали и без приоритетных профессий?

попробуйте в Нижегородскую область- в какой-нибудь район - там и вакансии можно для вас подходящие выбрать и меньше очереди в ФМС по месту прибытия.

Поделиться сообщением

какие вакансии требуеться? в Нижний Новгород? за сколько расматревают анкету?

Поделиться сообщением

http://fmsnnov.ru/?id=461

Сайт ФМС по Нижегородской области, есть вакансии, и многое другое, почитайте.

Поделиться сообщением

да Я читал это, моя специальнасть есть . везде требуется учитель физкультуры. это моя. шансы есть у меня? ??

Поделиться сообщением

да Я читал это, моя специальнасть есть . везде требуется учитель физкультуры. это моя. шансы есть у меня? ??

шанс есть у каждого

Поделиться сообщением

попробуйте в Нижегородскую область- в какой-нибудь район - там и вакансии можно для вас подходящие выбрать и меньше очереди в ФМС по месту прибытия.

спасибо! будем пробовать, авось проскочим)))

судя по количеству вакансий на учителей физкультуры, вас должны взять обязательно! пробуйте

Поделиться сообщением

спасибо большое. 11 апреля здаю анкету с РВП. БУДУ НАДЕЕТСЯ.

Поделиться сообщением

спасибо большое. 11 апреля здаю анкету с РВП. БУДУ НАДЕЕТСЯ.

удачи вам!

а мы пока ждем, когда откроется запись) :unsure:

Поделиться сообщением

куда запись? ??

на подачу анкеты)) мы в самом начале пути))

Поделиться сообщением

Вчера позвонив в УФМС по Нижегородской области, дан ответ что наше заявление согласованно, документы отправленны, ждите скоро вас офицально уведомят.

Подавал 17 февраля. г. Бор.

Поделиться сообщением

Нижний Новгород тожи быстро расматревают анкету? ???

Поделиться сообщением

Сегодня пришло письмо, с официальным одобрением нашего зявления на переселение )

Всем удачи друзья!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас