Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Как отказаться от участия в программе переселения?


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Наталья Шипунова

Я извиняюсь еще тогда такой вопрос.  Мне пришел ответ от временной группы по моей проблемке,  они говорят что я должна придти и написать отказ от участия в программе и сдать свидетельство с пакетом документов.  Ну пакета у меня нет свидетельство есть. Уже два года просрочено . Оно же автоматически аннулируется?  Зачем отказ  писать я же второй раз хочу подать в другой регион,  я же первым не воспользовалась.  Что посоветуете,  может просто идти и сразу подать или вылезут данные  на меня? 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! я заявитель, мама вписана в книжку как член семьи, я хочу  отказаться и сдать Свидетельство участника ПП что бы подать в другой регион, вопрос-   надо ли  маме тоже писать отказ от участия в ПП?

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Как отказаться от участия в программе переселения?
  • 1 год спустя...

Добрый день! Возникла необходимость отказаться от переселения.

Как записаться в МВД РФ в Ташкенте на отказ от ПП?

 

И кто уже делал эту процедуру, заново подавали? Не отказывают?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...