Перейти к содержанию
Estelle

Подъемные: Новый Порядок Выплат

Рекомендуемые сообщения

В 11.05.2017 в 08:10, stk-14 сказал:

Здравствуйте! У кого есть новые заявления на выплату подъемных? 

День добрый! Если не найдёте заранее, то заявление вам выдадут в день обращения за подъёмными, там и заполните, ничего сложного нет, вам всё объяснят где и что, как заполнить.

Документы только все с собой возьмите. 

Поделиться сообщением

Виталий Тетерин    0 Обратиться по имени
Виталий Тетерин

Здрасти всем, обьясните мне пожалуйста, можно ли рвп  Калининградской области перевести в город Курск и что для этого нужно?

Поделиться сообщением

Маша Русанова    2 Обратиться по имени
Маша Русанова

Здраствуйте! подала документы на подъёмные 20-го апреля, сказали через месяц-полтора деньги скинут на карту, но месяц уже прошёл. Кто-нибудь кто сдавал тоже в апреле - получил подъёмные? И если кто знает, скажите, КАК УЗНАТЬ ОТКАЗАЛИ В ПОДЪЁМНЫХ ИЛИ НЕТ!? P.S. я из НОВОСИБИРСКА

Поделиться сообщением

В 5/28/2017 в 20:23, Маша Русанова сказал:

Здраствуйте! подала документы на подъёмные 20-го апреля, сказали через месяц-полтора деньги скинут на карту, но месяц уже прошёл. Кто-нибудь кто сдавал тоже в апреле - получил подъёмные? И если кто знает, скажите, КАК УЗНАТЬ ОТКАЗАЛИ В ПОДЪЁМНЫХ ИЛИ НЕТ!? P.S. я из НОВОСИБИРСКА

Они сейчас тянут с выплатами. Если вы подавали, и у вас документы приняли, то деньги по-любому выплатят. Если вы имеете ввиду 20000 руб на человека, то лично мне их выплатили только через 3 месяца после подачи заявления.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,подскажите,еще только изучаю этот вопрос

Подьемные,и компенсации за переезд  дают во всех регионах или только в приоритетных?

И кто слышал о программе повышения трудовой мобильности по регионам РФ?

Поделиться сообщением

Не зная всех ваших обстоятельств, ответить трудно, но скажу , как было у нас. Я получила свидетельство, куда был включён мой второй сын. На этот момент он находился в Калининграде и имел РВП по квоте. После моего приезда в Смоленскую область, он тоже приехал из Калининграда ко мне. Обратился в ФМС с просьбой разрешить оформить регистрацию по месту проживания в Смоленской области. Ждали ответа долго. Звонили в ФМС, откуда отвечали, что они отправили запрос в Калининград, но там не могут  найти его дела. Звонили в Калининград, там бесконечно переключали с одного номера на другой, в итоге так и не нашли того, кто занимается этими делами.  В результате продолжительных и кровопролитных боёв с ФМС Смоленска, которая на самом деле не очень была виновата, сыну разрешили зарегистрироваться в нашем жилье и потом подать на гражданство. Если у Вас схожая ситуация, то совет: берите своё дело в Калининграде сами и везите в Курск, чтобы не мучиться в Курске, ожидаючи приезда Вашего дела.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadyoga сказал:

@Виталий Тетерин

Не зная всех ваших обстоятельств, ответить трудно, но скажу , как было у нас. Я получила свидетельство, куда был включён мой второй сын. На этот момент он находился в Калининграде и имел РВП по квоте. После моего приезда в Смоленскую область, он тоже приехал из Калининграда ко мне. Обратился в ФМС с просьбой разрешить оформить регистрацию по месту проживания в Смоленской области. Ждали ответа долго. Звонили в ФМС, откуда отвечали, что они отправили запрос в Калининград, но там не могут  найти его дела. Звонили в Калининград, там бесконечно переключали с одного номера на другой, в итоге так и не нашли того, кто занимается этими делами.  В результате продолжительных и кровопролитных боёв с ФМС Смоленска, которая на самом деле не очень была виновата, сыну разрешили зарегистрироваться в нашем жилье и потом подать на гражданство. Если у Вас схожая ситуация, то совет: берите своё дело в Калининграде сами и везите в Курск, чтобы не мучиться в Курске, ожидаючи приезда Вашего дела.  

Поделиться сообщением

Гульнара хайбуллина    0 Обратиться по имени
Гульнара хайбуллина

Добрый день! подскажите пожалуйста мы получили рф паспорт, хотим подать на компенсацию , в заявлении заполнять данные российского паспорта или своего национального паспорта?? 

Поделиться сообщением

ZDRAVSTVUYTE PODSKAJITE KONTAKT/KTO REWAET PROBLEMI S VOPROSOM VIPLATA PODEMNIH/A TO MNE VTORUU POLOVINU 90000 T,R NEHOTYAT VIPLACHIVAT/SILAUTSYA NA PRIZIDENTA V.V PUTINA/SPASIBO/UDU PRIZNATELEN

Поделиться сообщением

В 8/29/2017 в 11:37, Гульнара хайбуллина сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста мы получили рф паспорт, хотим подать на компенсацию , в заявлении заполнять данные российского паспорта или своего национального паспорта?? 

российского

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти