Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Калуга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет я конечно не с Ташкента а с Самарканда ) Но сегодня приехал в Калугу)))))

9 Июля падал документы на анкету
20 декабря свидетельство переселенца
20 декабря подачи на РВП в стране исхода
9 марта прибыл в РФ
27 марта регистрация на год
1 апреля подача на гражданство

12 сентября получение паспорта!))))
______________________________________________________

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Ссылка на комментарий

Всё, с дяди Вовы шашлычёк!!

Чёй-то! Володя крайний что-ли? Надо самим организовать.

Предлагаю следующее:

1. Определить место и время.

2. Составить список участников.

3. Составить меню.

4. Определить кто и что привозит.

5. Получить подтверждение от участников.

Полагаю, что лучше проводить это мероприятие в субботу или даже лучше в воскресенье, так как у многих дети, которые в субботу учатся. Время назначить в районе 11:00 - 13:00 (Самое время для обеда) :)

Вот с местом я пас.

З.Ы. Надо еще и погоду учесть.

Ссылка на комментарий

Чёй-то! Володя крайний что-ли? Надо самим организовать.

Предлагаю следующее:

1. Определить место и время.

2. Составить список участников.

3. Составить меню.

4. Определить кто и что привозит.

5. Получить подтверждение от участников.

Полагаю, что лучше проводить это мероприятие в субботу или даже лучше в воскресенье, так как у многих дети, которые в субботу учатся. Время назначить в районе 11:00 - 13:00 (Самое время для обеда) :)

Вот с местом я пас.

З.Ы. Надо еще и погоду учесть.

с Вас организационные вопросы!

)))

Ссылка на комментарий

Всем привет я конечно не с Ташкента а с Самарканда ) Но сегодня приехал в Калугу)))))

добро пожаловать здесь все-мы " одни братья по крови"- словом узбекистанцы

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я еще не в КАЛУГЕ но хотелбы к вашему костру подсесть,можно.?(если тема только для тех кто там то пойму.) Надеюсь прибыть к июню жду ответа по РВП. Рожден в Таше старый горорд , жил на Ганге, последние 6 лет на лисунова-1 дом-25. шапка забита по кликухе. По паспорту Камиль.

Ссылка на комментарий

К нашему костру могут присоединиться все - переселенцы - калужане, местные - калужане, переселенцы - москвичи, а также их дети, родители и друзья - абсолютно любой желающий человек. Надо как-то все продумать, чтобы было всем удобно.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Калужане! А с ташкентской области принимаете, я с Алмалыка, через месяц будем в Калуге.;)

29 июля 2013 г сдала анкету ( заявление) в г.Калугу,      

14 августа 2013 г - положительный ответ с Минтруда

26 ноября 2013 г.- долгожданный дозвон на РВП!!! :)   

13 декабря 2013 г.- положительный ответ с посольства, свидетельство после НГ.

23 января 2014 г. - долгожданный звонок с посольства, пригласили 07 февраля 2014 г. за получением свидетельства!!! уррра!!! :)

26 февраля 2014 г. - сдали документы на РВП!!!

 

13 апреля 2014 г. - прилетели в КАЛУГУ!!!!                    

15 апреля 2014 г. - поставили отметку о прибытии

17 апреля 2014 г. -дактилоскопия,                                        

25 апреля 2014 г. - штамп РВП

28 апреля 2014 г.- регистрация на 3 года и запись на гражданство

27 июня 2014 г. - подача документов на гражданство

11 ноября 2014 г.-получили решение по гражданству, урра!

13 ноября 2014 г.- сдали документы на паспорт

24 ноября 2014 г.-получили долгожданные паспорта!!!! :t142021:   

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я еще не в КАЛУГЕ но хотелбы к вашему костру подсесть,можно.?(если тема только для тех кто там то пойму.) Надеюсь прибыть к июню жду ответа по РВП. Рожден в Таше старый горорд , жил на Ганге, последние 6 лет на лисунова-1 дом-25. шапка забита по кликухе. По паспорту Камиль.

Привет!!! Тоже в июне планируем в Калугу. Вы когда подавали на анкету? Свидетельство уже получили? Мы сдали на РВП на днях, но свидет. пока нет. Ждем.

Ссылка на комментарий

Привет!!! Тоже в июне планируем в Калугу. Вы когда подавали на анкету? Свидетельство уже получили? Мы сдали на РВП на днях, но свидет. пока нет. Ждем.

Привет я подавал 10-июня 2013 сначала анкету. Дождался звонка с посольства( на нервах) 20-января . 31- получил свидетельство. Записался за долго до этого на авось на 13-февраля(фу успел) сдал на РВП удачно приняли. Звонил в Калугу вчера , почему то доки до них ещё не дошли.( они так сказали).По любому планирую в июне сматывать удочки. Предполагаю к этому времени с РВП вопрос уже разрешится. Думаю билеты брать хавошкины. Есть некоторые обстоятельства которые не позваляют абсолютно точно сдатироватся с числом отлета. Атак я уже на старте. Пишу от первого лица единсвенного числа так как еду пока один. Хочу немного разрулить с обстоятельствами в Калуге. Ну и жду друзей( ташевцев) из Калуги возможно? они и я поедем вместе. Если есть желание можно докучи всем вместе, думаю так легче будет решать возможные проблемы.(например с очередями).

Эски шахар

День добрый. Поточнее можно полюбопытствовать.? Я в 46 шк учился на ул Пахта. Жил тогда проез кизил-тут тупик -3 дом 30.
Ссылка на комментарий

Привет я подавал 10-июня 2013 сначала анкету. Дождался звонка с посольства( на нервах) 20-января .

Вот это да... я подавал 29 октября, так получается что мне раньше мая, июня и ждать не стоит звонка из посольства?

Ссылка на комментарий

Вот это да... я подавал 29 октября, так получается что мне раньше мая, июня и ждать не стоит звонка из посольства?

Привет здесь мне надо было оговорить , что где то, точнее не скажу С конца ИЮНЯ наверное и по АВГУСТ вообще никакой движухи по программе небыло. Они (ФМС) сами ждали каких то новых правил или чего еще. Так что 2-месяца оказались в пролете. Вобшем у кого как , многие обстоятельства влияют на скорость получения звонков. Все не подгадаеш. Но в среднем ( по Калуге) где то от 3-5 мес. Народу много подает туды+ ФМС загрузят к лету те кто по квоте и.т.д и т.п. Почитайте другие посты тоже очень много полезного. Самое главное не разочаровывайтесь с программе и себе. Все будет хорошо. НАС МНОГО И БУДЕТ ЕШЁ БОЛЬШЕ, Кстате вы откуда.?
Ссылка на комментарий

Самое главное не разочаровывайтесь с программе и себе. Все будет хорошо. НАС МНОГО И БУДЕТ ЕШЁ БОЛЬШЕ, Кстате вы откуда.?

Спасибо!!! Вы правы, у всех по разному по времени с ожиданием звонка, ну да ладно... будем ждать. Главное, что анкета согласована положительно. Я с Чиланзара.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток друзья! Теплый Вам среднеазиатский привет)))

Я еще в Ташкенте, но в Мае планирую вступить в ряды переселившихся.

Всем удачи... и до скорого)!

Ссылка на комментарий

Да ничего не решили. никто так и не сказал, что будет. место не определили.

Я разговаривал с Владимиром, он отсмотрел несколько мест. Постоял минут 15 и говорит, что замерз как собака. В общем я думаю стоит отложить, и дождаться более стабильной погоды и участников.

Ссылка на комментарий

мы живем не в самой Калуге,а в Росве,это в 20км от Калуги,а вы где? вы давно приехали?

я сдавала документы на рвп 16 янв,а дактилоскопию прошла в понедельник 3 марта,в очереди был мужчина который рассказал,что пришел на той неделе и ему сказали,что у него не прошло еще 40 дней и отправили,я считала 40 календарных дней,правда у меня вышло больше чем 40 дней!

Как доехать до РОсвы
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...