Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

damka

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Калуга

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу человека для совместного снятия квартиры в Калуге, плюс взаимной поддержки, получил свидетельство, буду подавать на РВП в Ташкенте так, что время есть! О себе порядочный, парень 28 лет, пишите в телеграмм +998933923121 Никита

Поделиться сообщением

Привет всем.Саша 30лет.Рост-172 см.Общительный, люблю готовить.Живу и работаю в Калуге.Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Ташкента, для серьезных отношений.Я думаю таких много.+89107061927

Поделиться сообщением

Я счастлив что в будущем перееду в Калугу. Приятное место и только четыре часа от Москвы. Буду иногда друзей и родственников в Москве навещать. Я думаю набрать группу людей и вместе переехать. Легче вместе.

Поделиться сообщением

Кривенцова Марина    0 Обратиться по имени
Кривенцова Марина

Здравствуйте. Вначале сентября собираюсь ехать в Калугу.Самой снимать квартиру тяжело. Ищу человека(женщину, девушку), для совместного снятия жилья.телеграмм +998946686231 Марина

Поделиться сообщением

В группе переселенцы обсуждают свой опыт переселения по программе в Калужскую область. Ссылка на группу https://t.me/joinchat/AAAAAED4BxNO16rixFMUFA

Информация по Калуге, а также этапы прохождения процедур указаны тут: https://goo.gl/xEBW7K

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти