Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Оксаа

Беседка(Переселение Из Казахстана)

11 182 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Кто может подсказать заявление на отказ от гражданства,при подаче на гражданство в РФ. Какой содержит текст,на чьё имя и куда высылается.Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

@Влад Стрельцов делается у нотариуса, отправляется по почте в консульство Казахстана в РФ к которому относится ваш город

Поделиться сообщением

Спасибо, просто слышал что раньше на имя президента,сейчас на кого или просто в орган?

Поделиться сообщением

@Влад Стрельцов :) на имя президента пишется Выход из гражданства, а в консульство вы отправляете уведомление об Отказе гражданства

Поделиться сообщением

@kdv , когда пишется выход и когда отказ? Я когда подавал на гражданство, пошел в нотариус и сказал что мне нужно сделать отказ от гражданства, они мне сделали заявление с выходом и отправлял я его в Москву. Копия его была сдана инспектору. Просто кто то говорил что для подачи на гражданство нужно отказ писать.

Поделиться сообщением

@0764123 ходотайство о выходе пишут люди которые оформляют гражданство как носитель русского языка, а отказ от гражданства РК это всеволишь внутреннее требование МВД РФ, которое для МВД РК является филькиной граматой, т. е. после получения паспорта РФ надо оформлять Утрату гражданства

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас