Перейти к содержанию
Оксаа

Беседка(Переселение Из Казахстана)

Рекомендуемые сообщения

Алексей Маслов    91 Обратиться по имени
Алексей Маслов
6 минут назад, Андрей_72 сказал:

Люди хотели искупаться в водоёме, в день крещение христа.

Со слов свидетелей, в этой новости было написано, что за вход брали 200 ,а за забор воды 500. Околоновостные слухи также о том что этот водоём в частной собственности. Если даже и так, то или не пускай совсем, или ставь кассовый аппарат.

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    321 Обратиться по имени
Влад Стрельцов

Действует это всё в одностороннем порядке.Попробовал бы православный не пустить куда-нибудь тех двух в их праздник.:achtung:

Поделиться сообщением

4 часа назад, marussia сказал:

Миграционный учёт утрачивает силу при пересечении границы. Временная регистрация по РВП действует до даты, указанной в штампе. ;)

При получении гражданства-вам в Казахстанском паспорте  шлепнут печать-аннулировано.Это я про регистрацию.А потом смотря какой регион.Через 7 дней могут и штраф вкатить...Особо популярно где нибудь в дороге-в гостинице.Показали паспорта администратору без реги-к вам пришел дядя милиционер за денежкой)))

7 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

Статья не о чём.Немцы столкнулись с национальным вопросом и едут туда,дабы попасть в Германию.

Русские столкнулись с национальным вопросом и побежали за немцами и остались в ж...

Немцы туда едут те кто не смог в Германию попасть. Дети приезжают к ним в гости. Ну а русские..Нужно хотя бы месяц прожить в этом городе чтобы понять! Климат конечно пипец.Зато красиво и культурно. Мата практически не услышите! Мусора не увидите.Местные товарищи прониклись ценностями Германии.Близость Европы дает конечно бонусы. Но размер области и по сути вы в мешке вокруг одни границы-давит иногда на мозги..Вот кто здесь кайфует так э\то моряки))) Зарплаты очень достойные , и мир можно посмотреть...А так хотите не радужных новостей-читайте клопс.Хотите полегче нью калининград

Поделиться сообщением

@Влад Стрельцов Конечно требовала!  мне показывали актовые записи и в итоге записали так, в цоне постоянно какой-то бардак, ничего ни у кого не спросить, не узнать. Сейчас меня интересует, что можно сделать, возможно ли паспорт потом поменять? поеду в КЗ, буду доказывать свое место рождения..

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 в 18:02, Влад Стрельцов сказал:

Вообще непонятно при чем тут печать,если есть место рождения.

Если кто сталкивался с заменой такого СОР, паспорта - напишите. Отругать себя я и сама могу!

Поделиться сообщением

11 часов назад, popkorn сказал:

При получении гражданства-вам в Казахстанском паспорте  шлепнут печать-аннулировано.

Ну не все так однозначно.

Мы по рвп были зарегистрированы в квартире, которую снимаем. Пошли на паспорта сдавать и их же получать: казпаспорт просмотрели и все, отдали сразу обратно, больше нигде и никто его не спросил, штамп никакой не ставили, да и зачем (если логично подумать) ведь мы уже граждане России, казпаспорт уже нам не принадлежит.

Ну так вот. Пошли регистрироваться с роспаспортом, в ту же самую квартиру. Никаких проблем или вопросов не было от паспортиста, казпаспорт не спросили, а листы убытия у нас были астанинские! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти