Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справки на РВП и все что с ними связано


tiger2686

Рекомендуемые сообщения

Я не давно писала в посольство, мне ответили 3 месяца.

Когда я звонила в Консульский отдел и записывала мужа на РВП девушка сама четко сказала, что справка о несудимости срок - 6 месяцев. Я даже не спрашивала у нее. Я еще тогда удивилась и стала искать на форуме.

В общем, как и всегда у каждого принимающего свои требования! И так и так.

Другое дело вот это:

не буду рисковать заранее ее делать.

Сама буду делать так же!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

В день подачи на РВП сами справки должны быть действительны, срок которых не должен превышать. 3-х месяцев, а рассматривается РВП 2 месяцв после подачи документов!

Справки должны быть действительны на момент попадания ваших документов в региональую ФМС, а идут они диппочтой пару-тройку недель, кто-то пишет через месяц доки , а кто-то через 10 дней туда поступили. Это надо учитывать.

Ссылка на комментарий

Справка в кож.вене нынче стоит 4100

16.04.2013 - подача анкеты (в Липецк)
23.01.2014 - получение свидетельства переселенца
13.03.2014 - сдача документов на РВП

09.07.2014 - Липецк

18.07.2014 - сдача паспорта на РВП (25.07.2014 - получение)

05.08.2014 - сдача на гражданство

27.11.2014 - получение уведомления о решении

06.12.2014 - сдача документов на паспорт

18.12.2014 - получение паспорта

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !! у меня вопрос: Как заполнить в заявлении на РВП графу о доходах за последний год если не было официальной работы :rolleyes:

26.11.2013 запись в посольство
24,02,2014 сдали анкету + РВП
19.03.2014 положительный ответ Мин труда
27.06.2014 звонок из посольства
23.07.2014 За свидетельством

02.09.2014 Привет Раша

 

Ссылка на комментарий

напишите любую сумму(я например написала в графе доход от иной деятельности 3000000 сумм)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Вадим, вы так и написали? Меня тоже волнует этот вопрос, у меня было около 900000 тыс), потому что работала только 3 последних месяца 2013 года, до этого была в декрете. Интересно, ФМС, или кто там дает РВП, не развернет "нищих")??

август 2013 - запись на подачу анкеты

18 октября 2013 - сдала анкету в Новосибирск

11 февраля 2014 - получение свидетельства

28 мая 2014 - отправила диплом на нострификацию - 20 июня 2014 - получила свидетельство об эквивалентности диплома

26 июня - сдались на РВП.

3 сентября 2014 года - узнали о положительном решении по РВП.

18 января 2015 года - здравствуй Новосибирск

27 апреля 2015 года - красный паспорт!

Ссылка на комментарий

Вадим, вы так и написали? Меня тоже волнует этот вопрос, у меня было около 900000 тыс), потому что работала только 3 последних месяца 2013 года, до этого была в декрете. Интересно, ФМС, или кто там дает РВП, не развернет "нищих")??

Вот уж вряд ли их это волнует.

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Я сам из Чирчика, подскажите пожалуйста где собрать мне все справки.

Информацию собирал на форуме

Предварительно все справки надо собрать в своем городе Сделать сначала мед. осмотр по месту прописки, а потом в областных диспансерах взять справки.

1. РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР "СПИД"

Адрес: ЧИЛАНЗАРСКИЙ р-н, ул. ФАРХАД, 12

Ориентиры: м. Чиланзар, напротив торгового комплекса «INTEGRO» , дехканского базара

тел.: 2769325; 2762311; 2762608

График работы: с 8-00 до 15-00 (обед с 12-00 до 12-30), Понедельник-Пятница.

Цена вопроса: 23 800 сум (справка выдаётся после 3-х часов), 21 600 сум (справка выдаётся после 2 дней)

При себе иметь: паспорт оригинал

Особенности: очередь по записи, но для начала необходимо оплатить сумму в Банке «Ипак йули», находящийся позади здания Центра (ПО КАРТОЧКЕ НЕ ПРИНИМАЮТ). Банк работает с 9-00, в Банке необходимо взять бланк квитанции (цветной – 23 800 сум, чёрно-белый – 21 600 сум), заполнить на ней дату и свою фамилию в трёх местах (образец стоит на столах), подойти к парапету и зарегистрировать квитанцию и только после этого подходить к кассе для оплаты. После с квитанцией на руках вернуться в Центр, на входе сидит врач и записывает вас в очередь (на квитанции ставит ваш номер), затем вызывает по-фамильно. Кровь берут на 3-м этаже с вены. За ответом возвращаешься туда же на 3-й этаж.

Сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции (выдается республиканскими и областными «СПИД» Центрами). Обязательны гербовая печать и печать врача (личная).

Ташк. Обл. Центр по борьбе со СПИД

Ул. Чупон-ота (на братских могилах), д. 7. 3-ий этаж, 3-ий кабинет (анализ крови платный – 18500 сум или что-то в районе того). С собой паспорт. Тел. 250-39-43 (есть еще, но этот только ответил).

Очереди нет, но сначала надо заплатить в Халк банке (недалеко) 20200 сум с человека. (Карточки пластиковые они должны принимать, но не принимают – любые причины придумывают, я даже в центробанк позвонила, а там меня вежливо послали – сказали что мне типа делать нечего). Там сдали кровь, (шприцов и перчаток не взяли) и сказали прийти в понедельник 13 января после 11-00 за справкой. Т.е. через 5 дней.

2. ОБЛАСТНОЙ ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

г. Чирчик, ул. Навои, 248. От перекрестка (где стоят машины до Ташкента, там парк еще рядом) до него доезжал на такси за 1000 сум или пешком. Тел: +998 7071 6-56-39, 6-39-17

С собой городские справки. Справка стоит 2200 сум. И платить нужно только взрослым. Детям бесплатно. Очереди почти не было.

Нужно туда приехать до 2х часов дня. Привезти с собой паспорт и военный билет. Просто приезжаете, платите 2700 и вам тут же выдают справку (мужчинам нужен военный билет еще) (у них есть специальные бланки для посольства).

3. ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

г. Ташкент, Ул. Катартал, 2а. Областной КВД - метро Хамза . Ориентир 2-ой юридический колледж, мечеть, арка светлого цвета, первое здание справа.

По телефонам не дозвонился, ездил просто так но там взял телефон начальника (кто справки делал) – 303-33-12 (Джавлон)

Сдали кровь на РВ только взрослые, (бесплатно) но с собой перчатки обязательно. И справки с городского КВД с анализами. Очереди не было. Справки и ответы анализов сразу не дают – в регистратуре висит объявление крупными буквами: Справки в посольство выдаются только во вторник и пятницу с 13-00 до 15-00. ( так что нам во вторник забирать справку- через 6 дней с момента сдачи анализа)

С собой нужно максимально подробный анализ с районного КВД (с указанием, что на учете не состоит). Если чего будет недостаточно в анализах они сами будут брать. При этому у вас 2 раза возьмут кровь на RW! один раз в районной, другой раз в областной. Иначе они справки не дают.

У меня не было анализа на «ретрив» (его в районных не делают) по крайней мере мне так сказали (для этого потребовалось привезти перчатки с собой и сдать кровь). Приехать надо до 2х часов дня лучше пораньше, оформляют в регистратуре, потом анализы и тп.

С собой паспорт. Справка бесплатнo, оформили грамотно и презентабельно

Справка об отсутствии лепры и заболеваний, передающихся половым путем (сифилиса, шанкроида, хламидийной (венерической) лимфогранулемы) с результатом исследования на RW - Реакция Вассермана (выдается городскими и областными КОЖНО-венерологическими диспансерами). Обязательны треугольная, прямоугольная печати и малый круглый штамп. С этой справкой вообще юмор сплошной. 1 раз неправильно с паспорта переписали фамилию, второй раз зам.глав.врача увидев, что мне выдали на узб. языке, пошла на встречу и решила сделать мне на русском. На вопрос, говорится ли в данной справке о том, что у меня отсутствуют все перечисленные выше заболевания, было решено выдать мне "справку международного образца", на которой указаны заболевания с их международными кодами.

4. ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

г. Ангрен, 3-массив, 21 (в центр города, потом на такси без проблем везут и недорого), справка стоила 2000 сум. Тел. 8-370-66-51-703

Рафаэль. У них сейчас другой адрес и телефон: г. Ангрен улица Лебедкова 20, тел +998 70 6641241. Таксисты везут за 1500 сум с автостанции откуда уезжают в Ташкент.

Очереди почти не было. (с собой городские справки) Быстро и без проблем выдали. Если у вас дети не возите их с собой. При мне одна женщина на всю семью сразу взяла справки без проблем.

Выдается на основании справки с районного наркодиспансера, с собой только паспорт.

Справка об отсутствии заболевания наркоманией (выдается городскими и областными наркологическими диспансерами). Обязательны гербовая и обычная печати и штамп (левый верхний угол).

5. ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

г. Келес (486 марштурка с Чорсу по направлению «Санатория» или до центра а там на такси (правда такси там задирают цены, меня довезли за 5 тыс. сум) )

Чтобы получить справку нужно предоставить снимки флюорографии, сделанные по месту жительства и справку с районного туб диспансера о несостоянии на учете (тоже по месту жит-ва)

Мы с собой ребенка возили -12 лет – нам сказали что могли бы и без нее приехать. Очереди нет. Справки ждали где-то 40 мин. Они работают как я поняла только до 3 часов. Потому что мы приехали в 2 часа дня и они уходили вместе с нами.

С собой паспорт. Тел. 170-06-36 (не с первой попытки дозвонился)

Справка бесплатно (делают много ошибок, внимательнее проверять)

Справка об отсутствии заболевания туберкулезом (выдается городскими и областными туберкулезными диспансерами). Обязательны гербовая печать, печать врача и угловой штамп (левый верхний угол). В прошлый раз получил без гербовой печати. В этот раз имея на руках список уже настаивал на том, что такая печать обязательна. И, о чудо, выяснилось, что таковая имеется у глав.врача.

Да уж, я детям (3 и 7лет) вообще не делала флюрку и рентген, просто получила заключение районного педиатра на основании прививок, и с этим заключением поехала в тубдиспансер (без детей).

6. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МВД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Адрес: ЯККАСАРАЙСКИЙ р-н, ул. Ю.Раджаби, 1.

Ориентиры: ст.метро «Космонавтлар», магазин «Корзинка» (бывш.Туркменский рынок), здание бюро пропусков МВД Республики Узбекистан.

тел.: нет

График работы: с 10-00 до 11-00 и с 15-00 до 16-00, Понедельник-Пятница.

Цена вопроса: бесплатно

При себе иметь: паспорт оригинал, копия паспорта, ручка и чистый лист бумаги А4

Особенности: лучше приехать за час до начала приёма, записаться в очередь (2 списка составляются самими заявителями, один список – на подачу заявления, второй – на получение справки), написать заявление по образцу (образец имеется на столах), можно написать заявление заранее и не мучиться там (http://www.mvd.uz/).. Очередь продвигается быстро, так что не стоит пугаться большому количеству людей. Отдаёте копию паспорта и заявление, если менялась фамилия – укажите старую фамилию, как на заявлении, так и на копии паспорта (смело ручкой). Забрать готовую справку будет возможно после 5 рабочих дней (т.е. через неделю), опять же предварительно приехав и записавшись в список очереди.

Внимательно читайте, чтобы на справках были правильно написаны ваши Фамилия, Имя, Отчество! По поводу печатей, мне изначально твердили что нет таких печатей (в кож.вен. - гербовой. "всем ставим только такие и только такие справки выдаём". В туб.дисп. говорилось то же самое о треугольной печати). Давите!

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

Подскажите те кто уже сдался на РВП, что у вас написано в справке с туб.диспансера для детей? У детей флюрки не было и в строке пусто. Прошли ли такие справки в посольстве?

Ссылка на комментарий

да ,не переживайте

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

112А прямо до КВД доходит

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Я с Юнусабадского района, т.е. могу получить справку о несудимости в Юнусабадском РУВД, верно. Скажите а справку дают на русском языке? и какая она должна быть для предоставления в УФМС России, в ней указываеться для чего это справка, для получения гражданства или устройства на работу?

Нет. Вы должны поехать за справкой о несудимости именно в ИЦ МВД на м. Космонавтов.

На первой страничке этой темы все подробно написано.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

У меня не грузяться изображения справки с МВД. Дело в том что я собираюсь подавать на РВП из России. В этом случае есть отличия?

Если не ошибаюсь, когда Вы подаете на РВП в России, то они сами делают запрос о несудимости в страну исхода.

Но Вы подождите, может отпишутся те, кто подавал на РВП в России.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

А разве можно сейчас подавать в России на РВП? Они же писали, что с этого года по программе на РВП подают только в стране исхода...

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

А разве можно сейчас подавать в России на РВП? Они же писали, что с этого года по программе на РВП подают только в стране исхода...

FiedeL, можно.

Обязательную подачу на РВП в стране исхода отменили. Оставили право выбора переселенцам самим решить, где подавать на РВП.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

А разве можно сейчас подавать в России на РВП? Они же писали, что с этого года по программе на РВП подают только в стране исхода...

Можно)

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Чёрт знает что, семь пятниц на неделе...)

То-то я всё понять не мог, с чего она у меня спросила сегодня: "На РВП тоже будете подавать?"

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Чёрт знает что, семь пятниц на неделе...)

То-то я всё понять не мог, с чего она у меня спросила сегодня: "На РВП тоже будете подавать?"

Да это так быстро все "прошмыгнуло", что многие и понять не успели, что ж это такое было... :D

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
Чёрт знает что, семь пятниц на неделе...)

Ну, не то слово! Не 7, а 77!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите кто знает, а какие справки нужно взять с собой в Россию на территорию вселения что бы ТАМ подать на РВП ? знаю что справку о несудимости, справку с псих, и со СПИД дисп. какие еще нужно справки?

Ссылка на комментарий

а разве если на РВП в России подаете, медосмотр там же надо проходить?

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

К вниманию тем, кто сдает флюрку на справку (сегодня-завтра). Главврача нету, поэтому, справку выдадут только в понедельник, но за определенное вознаграждение могут сделать и сегодня )))

16/09/13 - Подали анкету на Калугу.
05/03/14 - Получили свидетельство.
18/03/14 - Сдали документы на РВП.
17/07/14 - Отметка в свидетельстве. Дактилоскопия (Регионе с 15/07/14)
01/08/14 - Печать РВП в нац. паспорта.
05/08/14 - Регистрация по РВП на 1 год.
16/09/14 - Подали документы на гражданство.

18/12/14 - Положительное решение по гражданству.

30/12/14 - Сдача документов на паспорт.

13/01/15 - Получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий
  • seyler закрепил тема
  • TsAlexander закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...