Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение Из Армении


MindHunter

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Тигран сказал:

если вы написали заявление, то да,они обязаны

 

фмс  делает запрос в органы Армении. Но это точно никто не знает. может и не делают, но если у вас есть трудовая книжка и там есть печать и все это видно в государственных органах Армении, то проблем не будет

 

14 часа назад, Тигран сказал:

если вы написали заявление, то да,они обязаны

 

фмс  делает запрос в органы Армении. Но это точно никто не

14 часа назад, Тигран сказал:

если вы написали заявление, то да,они обязаны

 

фмс  делает запрос в органы Армении. Но это точно никто не знает. может и не делают, но если у вас есть трудовая книжка и там есть печать и все это видно в государственных органах Армении, то проблем не будет

знает. может и не делают, но если у вас есть трудовая книжка и там есть печать и все это видно в государственных органах Армении, то проблем не будет

@Тигран @Тигран @MindHunter как мне представляется, нотариус не будет проводить расследование. А фмс разве не будет делать запросы? По трудовой имею ввиду. 

@Тигран тут дело в том что, организация реальная я там реально работал и есть запись в трудовой. Но но соц отчислений по мне не было . Работодатель говорит если проверят будет видно. Получается просто голая запись в трудовой.

Ссылка на комментарий

ну вот смотрите. Так не бывает.Если вы реально работали и все документы были, невозможна так, чтобы для вас не платили соц. Никто не сможет сказать проблем будет или нет, но наверное не будет.

Ссылка на комментарий

@эл1а2д2а если вы имеете в виду программу переселения соотечественников, то да, работает.

19.10.2017г. я получила паспорт РФ!!

 01.12.2017. муж получил паспорт РФ!!


 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хватит и 1 дня если Вы имеете ввиду документы для гос. программы а не для рвп. Просто все делаете правильно, заполняете правильно, переводы всех нужных документов не забываете, и идете сдавать. Принимают за минут 10, только очереди дождитесь, а это где то час/два.

  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий

@мариа Про это ничего не знаю.

  • 26.12.2013 - запись на прием и сдачу документов
  • 21.02.2014 - подача заявления в Волгоградскую область
  • 14.03.2014 - положительный ответ от МинТруда
  • 08.05.2014 - отказ от МинТруда :trollface:
  • 25.03.2015 - запись на прием и сдачу документов
  • 15.12.2015 - подача заявления в Нижегородскую область
  • 03.02.2016 - Получил свидетельство
  • 18.04.2016 - Сдаю на РВП
  • 24.06.2016 - РВП одобрено
  • 13.08.2016 - В Нижнем Новгороде
  • 13.09.2016 - РВП в паспорте
  • 18.10.2016 - Подача документов на гражданство
  • 18.01.2017 - Одобрили гражданство
  • 09.02.2017 - Подача документов на паспорт РФ
  • 09.03.2017 - Получил паспорт.

      Итого 1169 дней. Начинал в четверг, закончил в четверг :)

 

Ссылка на комментарий

@ervand89 да,уже неоднократно об этом писали.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
В 7/16/2016 в 21:32, мариа сказал:

Ребята если я проживаю в России с 2002год мояи. документы  принять на программ пересилени документы.и 

извините, но по правописанию я бы не сказал что с 2002 года. Но да, можете, но вы должны прийти и сдавать доки здесь

Ссылка на комментарий

Привет Я работаю сотрудник полиции может обратиться к проекту и будет работать с полицией в России

@Serob еще один вопрос, если я не могу позволить полиции представить доклад в качестве ссылки на иммиграционный офис удостоверения сотрудника полиции

Ссылка на комментарий

@Тигран как не сказать если стаж работы  спрашивает последний 10лет  а я поетму  писала.потому что в Армению нету меня стаж. Я слышал что там тоже деньги роль играет.это правда.

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@armush Добрый! Подает на компенсации сам заявитель, и заявление от его имени. На членов семьи необходимы документы, растраты на которые Вы планируете возмещать. Ну или в случае подъемных-непосредственно удостоверяющие личность документы, копии, если мне не изменяет память..

 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...