Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение Из Армении


MindHunter

Рекомендуемые сообщения


post-32549-0-71246000-1459244887_thumb.j@луси джан, ИМЕННО   незнаю Тиграну кто уведамил такое,,,,,,вот отрывок от памятки


 Nana,в наше время не говрят а дают помятку что нада переселятся в теченье 6 месяцов,чтобы избежать от вазникнавение риска отказа рвп в не квота:

Armen1978,так написано в памятке, чтобы люди не сидели, а ехали в регион, тем самым выполняя статистику)Никто не в праве Вас лишить RVP, пока его у Вас нет :) а активируется это самое разрешение только после проставления штампа в паспорт

post-32549-0-14450600-1459245487_thumb.j  не кто не в праве Нана ,но риск палучении в не квота (а значит тебя дадут рвп рано или поздно ,но не в упращенном порядке),

Ссылка на комментарий

Просто надо следить за новостями, если хотите уехать и все было нормально , без проблем.А это памятка действовала тогда, но не сейчас. Будьте внимательнее,следите за новостями.Я не из марса взял эту новость

 

Гоогле и в Форуме

Ссылка на комментарий

@Тигран,Тигран,Вы правы, были внесены поправки в программу в начале текущего года. В том числе и относительно времени проживания в регионе при выплатах компенсаций и подъемных. Возможно,просто поправки эти еще не отпечатали в памятках:) или же они вступают в силу для тенх,кто становится участником с этого года. В любом случае в Вашем УФМС Вас предупредят:)

@Armen1978,найдете закон об этом,обязательно выложите! :) а до той поры все как говорилось- не позднее 6 месяцев до окончания действия свидетельства.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
@Nana,в этом году нечего такого не упомянули ,помятка который я выложил дали в марте этого года...вот почему в меня вроде такая уверенность(такое предчувствие что наши тут в консульстве хотят что нас всех депортитровали из России))))))
Ссылка на комментарий

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana )))))есть множество сайтов где пишется что Фидель Кастро умер,я один раз даже пари выиграл....)))),странички эти как газеты а газеты как странички, извините но я верю всетаки нашему консульству ,даже если они раздали людям прошлогодние разпечатонные памятки...

Вы пожалуйста покажите новости с этого сайта....))))https://pda.fms.gov.ru/about/compatriots

Ссылка на комментарий

@Armen1978, Армен,ну это,конечно,право Ваше-верить или нет))) уфмс от этого не холодно и не жарко))) у них есть закон,и он един дло всех- для верующих или не верующих)))) от Вашего незнания 3 года не превратитятся в 2)))

Тигран, на форуме тоже об этом писали http://back2russia.net/index.php/topic/2115-putin-izmenil-sroki-prozhivaniia-po-gosprogramm/ Думаю,это коснется тех,кто вступает в эту программу. Хотя,надо признать, мне тоже поставили в свидетельстве, что до апреля 17 года(3года) обязана быть в регионе,хотя я уже всю программу прошла от начала и до конца. В любом случае,Вам все уфмс разъяснит по прибытии в регион вселения!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Тигран, Здравствуйте Тигран, у нас в октябре месяце есть отказ из г. Калининграда, а там нету ответа.


@Armen1978,Мой сын сегодня узнал, что ответы на анкету в г. Воронеж с января месяца уже есть. Ваш друг может узнать ответ, мы подавали 11 февраля на сказали через две недели приходите.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...