Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Viktoriya_

Переселение В Кемеровскую Область

114 сообщения в этой теме

После получения свидетельства участника в Госпрограмме, можем ли мы подать на РВП в Казахстане? Планируем переезжать в Кемеровскую область. Какие действия нам предпринимать дальше, после получения РВП?

Поделиться сообщением

@ОльгА ФУрмАн да можете.если в астане то там проблема записи на очередь рвп. Долго не могли записаться после поехали в кемерово.там жили 2недели на съемной квартире*продукты*оформление рвп итого 50 000рублей ушло.а так реально за неделю все сделать просто нам подсказать было не кому поэтому так долго

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Я еду по программе перес. в Новокузнецк. РВП оформил в стране исхода,жду результат.
Уважаемые переселенцы проконсультируйте пожалуйста по таким вопросам:
1.Куда (а вернее сказать ) по какому адресу нужно обратиться для отметки о прибытии?
2.После проставления штампа о РВП необходимо сделать регистрацию (родственников и знакомых в этом городе у меня нет). Может ли кто-нибудь в этом вопросе оказать помощь?
3.И сколько примерно это стоит?
Заранее спасибо... 

Поделиться сообщением

@Эдвард1. по адресу который на конверте который в временной группе дали.  2.поищите в интернете есть кто за деньги пропишет. временная регистрация от 1000 рублей стоит.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а как работа,я Повар.как востребован повар хочу подать заявления на программу переселения соотечественников.

Поделиться сообщением

Здравствуйте подскажите пожалуста хотим подать в кемеровский обл ?Часто ли приходят отказы

Поделиться сообщением

. Справка со Спид Центра (сертификат) 
. Справка с туберкулезного диспансера 
. Справка с кожно-венерологического диспансера 
. Справка с наркологического диспансера

Можете назвать примерные цена на эти справки сертификаты? если можно в приват.. Спасибо заранее

в этом регионе

Поделиться сообщением

Пишу за город Новокузнецк. Вся комиссия нам обошлась 3300р с человека. Это полностью вся комисия

Поделиться сообщением

Ищу соотечественников для дружбы и общения, кто из Донецка переселился в Кемерово

Поделиться сообщением

Есть ли кто из Новокузнецка?

Подскажите на каких сайтах можно найти квартиру в аренду. Или хорошее агентство. Смотрела домофонд и авито.... предложений очень мало.

Поделиться сообщением

Добрый день Всем! А по какому номеру можно узнать причину отказа по ПП?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Расскажите пожалуйста о отношение чиновников на местах к переселенцам?

Хочу подать на переселения в Кемерово!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас