Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Символика Форума Или Как Узнать Форумчанина В Толпе


Maxxxxx

Рекомендуемые сообщения


Можно начать запевать гимн РФ, кто подхватит, тот значит с форума :)))))))))))

Можно также взять с собой утюг или еще что побольше и потяжелее и держать его в руках. :D

Ссылка на комментарий

Кто может узнать во сколько обойдется изготовление значков в Ташкенте? Есть люди, связанные с полиграфией?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Можно также взять с собой утюг или еще что побольше и потяжелее и держать его в руках. :D

Можно начать запевать гимн РФ, кто подхватит, тот значит с форума :)))))))))))

А потом всем доказывать,что справка с псих.диспансера не липовая :)

Ссылка на комментарий

Повеселили!!! :D

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

ленточки...все это давно неактуально и палево. Настоящие шпиёны, Вася, говорят волшебную фразу: "какое небо голубое" или "вчера раки были по 5 рублей".

Кто может узнать во сколько обойдется изготовление значков в Ташкенте? Есть люди, связанные с полиграфией?

никто не изготавливает - проще купить брелоки пластиковые и вставить туда лого. Ну и вертеть в руках, типа. Они на Урикзаре килограммами продавались.

Ссылка на комментарий

Вот у МИФИСа есть логотип голубка с веточкой-триколор, Нам тоже можно использовать тот, который админ уже создал - круг с триколором, и надпись по центру - Домой в Россию! а снизу интернетовский адрес. Распечатать по размеру визитки. Ну что - объявляем конкурс на логотип форума?!

Ссылка на комментарий

Можно и мне свои 5 копеек мысли озвучить? :)

Ребята, не нужно менять имя домена, back2russia.net, оно раскручено и стоит в топе поисковиков, по многим ключевым словам))

Идея с лого хорошая, но требует некой организации и как всегда времени.

Можно взять любой значок и поверх пластмассы приклеить стикер с адресом сайта, можно и без зоны домена, напр- р back2russia))

это будет на первое время текстовым логотипом форума сайта, позже возможно появится и графика) . Сто пудов не промахнетесь.)

Ссылка на комментарий

Сплетите косичку-триколор и носите на левом запястье. Фенечки сейчас модная тема. И у взрослых мужиков на руках видел. На такую мелочь никто из непосвященных и внимания не обратит.

17.01.2014 - Запись по электронной почте на Воронеж.

17.06.2014 - Сдал документы.  

04.07.2014 - Заявление рассмотрено в департаменте труда и занятости населения.  

25.09.2014 - Звонок с посольства. Анкета одобрена.  

12.11.2014 - Получил Свидетельство.  

26.11.2014 - Сдал заявление на РВП.  

19.03.2015 - Пришло подтверждение на e-mail - РВП получил.

 

Ссылка на комментарий

Ой, а мне понравилась идея с лентами! А косичка - еще интереснее. Но не думаю,что мужчины в восторге от этого будут. Значок в этом плане гораздо информативнее. Уверена прохожие будут вопросы задавать, увидев такой значок и наши ряды пополнятся! :)

*21.10.2013 - запись на подачу анкеты
*05.12.2013 - сдача анкеты в Калужскую область
*13.01.2014 - официальный ответ Минтруда - переселение возможно!
26 мая - долгожданное свидетельство!!!
25 июня -запись на РВП по электронной почте
5 сентября - сдача на РВП
18 октября - здравствуй, Калуга!!!

24 ноября - штамп РВП

Май - подача на гражданство

Сентябрь 2015 - Ураааа! Мы граждане!!!:beer:

Ссылка на комментарий

Единственное опасение...Как бы это не выглядело со стороны некой агитацией к массовому переезду...

Оно-то конечно добровольное, но некоторые могут понять это по-свОему...

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Куда шагает дружно в ряд, пионэрский наш отряд?! Вы, простите, хотите узнавать кого-то своих в толпе или рекламировать форум всем? Кому нужно, тот сам найдет дорогу на форум.

17.01.2014 - Запись по электронной почте на Воронеж.

17.06.2014 - Сдал документы.  

04.07.2014 - Заявление рассмотрено в департаменте труда и занятости населения.  

25.09.2014 - Звонок с посольства. Анкета одобрена.  

12.11.2014 - Получил Свидетельство.  

26.11.2014 - Сдал заявление на РВП.  

19.03.2015 - Пришло подтверждение на e-mail - РВП получил.

 

Ссылка на комментарий

>Куда шагает дружно в ряд, пионэрский наш отряд?! Вы, простите, хотите узнавать кого-то своих в толпе или рекламировать

>форум всем? Кому нужно, тот сам найдет дорогу на форум.

Вот! Поэтому и предложила использовать только имя домена, без зоны . net)))

Кто в теме тот сразу поймет. Ведь по сабжу цель -- узнать форумчанина в толпе. Никакой рекламы)))

Ссылка на комментарий

У меня записная книжка триколор, в твердой обложке, купила уже здесь)). Можно в руках держать такие, возле ФМС.

Я , кстати, купила её по приезду, и так и ношу в походах по ФМС, туда все контакты записываю, номера и адреса, по РВП, ВНЖ, вобщем все эти дела. Символично так получилось.

У всех в руках папки с доками, либо сумки, блокноты. Можно на них наклеить логотип сайта в уголке, и видно и не напряжно.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий
Можно также взять с собой утюг или еще что побольше и потяжелее и держать его в руках.

Чур я через весь Узбекистан утюг не потащу!!! :P

А потом всем доказывать,что справка с псих.диспансера не липовая :)

:D

Полчаса с мужем хохотали!!!

и вставить туда лого.

Все-таки логотип нужен.

Ну что - объявляем конкурс на логотип форума?!

!!!

Сплетите косичку-триколор и носите на левом запястье. Фенечки сейчас модная тема. И у взрослых мужиков на руках видел. На такую мелочь никто из непосвященных и внимания не обратит.

Да, особенно в зимне-осенний период, когда все в куртках-шубах! Но мысль мне нравиться. Думаю, что что-нибудь может ее использовать! Я и сама могу вполне! Кто бы еще ее сплел!

Ой, а мне понравилась идея с лентами! А косичка - еще интереснее. Но не думаю,что мужчины в восторге от этого будут. Значок в этом плане гораздо информативнее.

Согласна! Имхо, надо иметь 2 варианта - ленты в любом виде, как женский вариант, - будь то фенечка или просто пучок лент торчащий из кармана или привязанный к антене или дворникам на машине. И второй вариант унисекс - значок с логотипом.

Кто в теме тот сразу поймет. Ведь по сабжу цель -- узнать форумчанина в толпе.

Правильно!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

А я вот думаю,ну увидим мы друг-друга по отличительным знакам,ну скажем "Привет-привет!" ;) А что потом?

а потом на форуме отписываться- А Я ЕЁ ВИДЕЛ)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Кто может узнать во сколько обойдется изготовление значков в Ташкенте? Есть люди, связанные с полиграфией?

Уважаемый Админ Слава, прозондировала вчера torg.com. Нашла только одну фирму по изготовлению бизнес-сувениров. Написала. Ответили

2014-01-23 15:22:42

Интересующее объявление: «Бизнес-сувениры»

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста во сколько обойдется изготовление у вас партии значков с логотипом. В количестве приблизительно 100-150 шт.

Добрый день! Значки закатные 44мм в диаметре при таком количестве будут стоить по 4000 сум за штуку, если 200 шт - 3000 сум за шт.

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемый Админ Слава, прозондировала вчера torg.com. Нашла только одну фирму по изготовлению бизнес-сувениров. Написала. Ответили

2014-01-23 15:22:42

Интересующее объявление: «Бизнес-сувениры»

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста во сколько обойдется изготовление у вас партии значков с логотипом. В количестве приблизительно 100-150 шт.

Добрый день! Значки закатные 44мм в диаметре при таком количестве будут стоить по 4000 сум за штуку, если 200 шт - 3000 сум за шт.

дорого! вариант с бейджиками для визиток оптимальный, дешево и сердито :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Мы все приходим с папками в посольство или с файловками, стоим с ними на улице в ожидании нашей Фамилии))) предлагаю (пока не придумали оптимальный брендовый знак)))))) распечатать флаг России на альбомный лист, в цвете (это не так дорого), можно посередине написать бектураша

Формат А4 большой, цвета яркие))) он будет очень заметен, ну и + очки, в посольстве оценят наш патриотизм :D :D :D

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий

@@dfe33, значки дороговато, хотя было бы классно.

Пока можно остановится на варианте с бейджиком "БэкТуРашевец" + нашлепать визиток с нашим адресом для раздачи стояльцам у посольств / фмсов и т.п.

Есть на форуме люди дружащие с фотошопом? Нужно сделать какие то интересные варианты под размер бэйджика и визитки. Есть у меня дизайнер один, что-то молчит пока.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@dfe33, значки дороговато, хотя было бы классно.

Пока можно остановится на варианте с бейджиком "БэкТуРашевец" + нашлепать визиток с нашим адресом для раздачи стояльцам у посольств / фмсов и т.п.

Есть на форуме люди дружащие с фотошопом? Нужно сделать какие то интересные варианты под размер бэйджика и визитки. Есть у меня дизайнер один, что-то молчит пока.

Это лично мое мнение, но бейджик уж больно как то официален, я себе его крепить не стану

А визитки это здорово, к 25 февраля подготовлю себе пару десятков)))))

февраль 2016 - получен паспорт РФ

9bc1eba7b054aede7a23c9a55d7e8f84.gif

Ссылка на комментарий
Это лично мое мнение, но бейджик уж больно как то официален, я себе его крепить не стану

Не обязательно его делать в архиофициальном стиле ;)

А визитки это здорово, к 25 февраля подготовлю себе пару десятков)))))

Это хорошо, а там глядишь подтянутся дизайнеры и сделаем их в общем стиле.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Это лично мое мнение, но бейджик уж больно как то официален, я себе его крепить не стану А визитки это здорово,

Вот я и говорю, что мнений будет гораздо больше одного!!!

Но меня бы и бейджик устроил. Имхо, скромно и вполне прилично.

Тем более, что зная о нем все, кто там будут сразу начнут выискивать взглядом людей с бейджиками!

Как уже и писали раньше - кто знает - то поймет!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...