Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Maxxxxx

Символика Форума Или Как Узнать Форумчанина В Толпе

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то пингвин в самой теме)))))

Мне очень нравится, и прежде всего потому что в нем чувствуется настрой и юмор,без которого наш форум уже не обходится ;-)

Поделиться сообщением

Мне одинаково нравятся и пингвин и ромашка!

Надо у мужа еще спросить...

и получится..............рекурсивая картинка

:)

Что это такое? Просветите чайников!

Поделиться сообщением

Это не у пингвина глаза испуганные,а у нас)))) полностью отражает внутреннее состояние,которое пройдет может только по истечении немалого времени уже даже после получения заветного красного паспорта))

Поделиться сообщением

Это не у пингвина глаза испуганные,а у нас)))) полностью отражает внутреннее состояние,которое пройдет может только по истечении немалого времени уже даже после получения заветного красного паспорта))

а чего страшного в программе то......бюрократическая волокита+потеря времени+финансовые нагрузки, вот и все....

Поделиться сообщением

а чего страшного в программе то......бюрократическая волокита+потеря времени+финансовые нагрузки, вот и все....

Не фсе.... Главное-это нервы 0_0 особенно,когда вроде все распланировано и тут...бац!!!!! И один неверный шаг и вас выбило за пределы поля. Сначала,шок,злость,гнев, а потом,ржач (ну,это я про себя)

На самом деле,я даже не знаю,как я смогу потом без всего этого,когда все уже будет позади.....это же ведь зависимость вырабатывается,необходимость в выбросах адреналина :-р

Поделиться сообщением

По-моему, для значков просто сокращение до первых букв вполне сойдёт. Накидал в паинте за минуту. Шрифт произвольный.

post-888-0-72688800-1398272494_thumb.png

Поделиться сообщением

По-моему, для значков просто сокращение до первых букв вполне сойдёт. Накидал в паинте за минуту. Шрифт произвольный.

как то звучало предложение БТР, и можно также и изображение БРТра использовать с надписью B2R

Поделиться сообщением

как то звучало предложение БТР, и можно также и изображение БРТра использовать с надписью B2R

Изображение слишком агрессивно, а сама аббревиатура - самое то, имхо!

Только графика нужна стильная! Может быть граффити, может быть вензельная какая-нибудь или арабская, поскольку мы говорим об Узбекистане. Хотя и для других тюрков это будет приемлемо.

Возможно загружусь этим, но после 2 мая. Когда уйду в отпуск. Сейчас ух какой напряг на работе!

И вообще мечтаю уволиться! Зарплату снимают с 6 разряда на 3 по ряду причин, преодолеть которые я не в силах!

Оно мне надо?

Имхо, проще дома сидеть!

Поделиться сообщением

Очень красиво, но грозно :)  Испугаются таких соотечественников, которые к ним на БТРе едут :D

пусть бояться))))))))) и знают, то что начали свой путь, преодолеем до конца (в нашем случаи до паспорта РФ)!!!!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти