Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Группа Форума В Одноклассниках


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня создана официальная группа нашего форума в социальной сети "Одноклассники". Нас становится все больше и больше, надеюсь группа всем нам поможет найти новых друзей в нашей "новой жизни". Отправляйте заявки :)

И сразу бы хотел спросить вас. Какие темы бы вы хотели видеть в группе, альбомы? Жду ваши идеи и мысли.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Всем привет, не так давно я тоже создавал группу для форумчан, только НЕофициальную :)

Но к удивлению на ней не было активности, я её удалил за отсутствием в ней необходимости как таковой.

Основная причина отказа вступления в группу среди некоторых форумчан, судя по их сообщениям в личке

это нежелание "засветится" перед теми знакомыми которые потенциально могут их увидеть на сайте на тему того,

что они как то связаны с переселением. Знаю многих людей, которые до дня отъезда сумели сохранить эту тайну

от знакомых :) У нас в Фергане, как ни русскоязычный, так это значит что он либо думает о переселении по программе,

либо уже сдал заявление, либо уже тихонько ходит со свидетельством переселенца в кармане :)

Что касается предложений по группе в ОК, нужно реализовывать то, что трудно реализуется на форуме.

В первую очередь можно создать фотоальбомы по регионам переселения с направлением "Регион глазами соотечественника"

Во вторую очередь в ОК можно вынести так называемые "беседки" и болталки :)

Потом можно забабахать нечто типа доски объявлений....

В целом изначально лучше конечно же определиться - какова цель создания группы в ОКах?

Я считаю это правильный стратегический ход, позволяющий развивать форум, но нужно суметь

при этом не дать заглохнуть форуму! Группа в ОКах должна быть неким рекламным проспектом,

который в итоге, должен приводить пользователя на форум.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Еще один момент - было бы не плохо сконцентрировать и направить усилия

на привлечение на форум потенциальных работодателей для переселенцев,

а также собственников жилья, готовых сдать жилье в найм (кажется именно так

нужно говорить, а не в аренду). Иногда вижу, проскакивают объявления,

то работать приглашают, то дома продают - это хорошо, значит видят и читают

наш форум, а раз даже пишут, то значит считают это дело перспективным.

В целом форум неплохая база для развития некого проекта, даже возможно

с коммерческим будущим, т.к. программа бессрочная, людей много, участников

предостаточно - главное суметь заинтересовать тех, кто хочет добиться

своего позиционирования и позиционирования своих услуг. Прямо говоря -

заводы рабочим, землю крестьянам!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Эх, была не была... вступила! :rolleyes:

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий
В целом изначально лучше конечно же определиться - какова цель создания группы в ОКах?

Попробую объяснить. Я слежу за поведением посетителей форума и заметил одну вещь - очень многие не могут осилить регистрацию. Казалось бы, что может быть проще, однако, многие так или иначе запинаются на этом вопросе и в итоге уходят. Группа в ОК поможет таким людям связаться с нами, задать вопрос, получить помощь в решении вопроса с регистрацией на форуме.

Ну и конечно, это хороший способ знакомится переселенцам уже вне рамок форума. На новом месте, в другой стране это должно помочь обрести новых друзей, все таки общаться и знакомится в ОК проще чем на форуме.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Убедили вступила))

15.11.2013 Запись на подачу анкеты+РВП (Волгоград)

29.01.2014 Подача анкеты+РВП

09.04.2014 Звонок с посольства-положительный ответ!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif

17.04.2014 Получение свидетельства переселенца.

16.09.2014 Вылет в Волгоград

20.09.2014 Штамп РВП

21.10.2014 Подача на гражданство

21.01.2015 Положительный ответ по гражданству

Ссылка на комментарий

Попробую объяснить. Я слежу за поведением посетителей форума и заметил одну вещь - очень многие не могут осилить регистрацию. Казалось бы, что может быть проще, однако, многие так или иначе запинаются на этом вопросе и в итоге уходят. Группа в ОК поможет таким людям связаться с нами, задать вопрос, получить помощь в решении вопроса с регистрацией на форуме.

Ну и конечно, это хороший способ знакомится переселенцам уже вне рамок форума. На новом месте, в другой стране это должно помочь обрести новых друзей, все таки общаться и знакомится в ОК проще чем на форуме.

Гыыыы))))) Я ведь тоже споткнулась об регистрацию,по причине своей невнимательности. Но,желание стать бэктурашавцем взяло верх и я написала Славе на почту,что,мол чет не получается у меня зарегиться))) спасибо,Админ,что тыкнули мне пальцем,где ошиблась)))))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Форумчане - просьба быть поактивнее в группе на ОКах.

Чем выше ваша активность, тем больше людей придет на форум..

Чем больше людей будет пользоваться форумом, тем больше

будет грамотных БТРов и тем легче будет сотрудникам ВГ принимать

документы, а значит скорость работы по приему документов увеличится! :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я в начале 2013 года удалился из всех соц сетей: ОК, Facebook, МойМир, не знаю, но они меня душили, теперь моя соц сеть это бэк-два-раша и пока он меня не душит))))

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...