Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Виктория Валерьевна

Переселение в Тверь

1 427 сообщений в этой теме

Привет всем переселенцам! 

Три года прошло, как мы волею судеб оказались в Твери. За это время кое-что поменялось в правилах приема документов на переселение и в оформлении документов по прибытие в РФ. Немножко отошла от всего этого, и уже стала подзабывать некоторые "приятные" моменты)))  Но переселение продолжается! И вот я о чем. Так получилось, что в настоящее время я работаю в автошколе, очень много приходит людей по поводу замены национальных водительских прав, на российское водительское удостоверение, и понятно, что у людей есть стаж и опыт, и они давно являются полноправными участниками дорожного движения. Но закон есть закон. Кому-то, для замены прав, достаточно просто сдать теоретический экзамен и практику,  а кому-то приходится учиться заново.  Правила дорожного движения учить конечно придется всем и все, тут никуда не деться, а вот практические занятия можно свести до минимума, одно-два, чтобы изучить площадку и опытному водителю этого будет достаточно.  Поэтому,  я обратилась с просьбой к директору о предоставлении скидок участникам программы переселения и он, зная, что и я так же переехала по этой программе, дал добро.  Так что если нужно учиться приходите на Дурмановский переулок 23.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как через интернет найти работу по переселению в Твери, есть ли какие нибудь сайты или что-то в этом духе???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас