Перейти к содержанию
Виктория Валерьевна

Переселение в Тверь

Рекомендуемые сообщения

Привет всем переселенцам! 

Три года прошло, как мы волею судеб оказались в Твери. За это время кое-что поменялось в правилах приема документов на переселение и в оформлении документов по прибытие в РФ. Немножко отошла от всего этого, и уже стала подзабывать некоторые "приятные" моменты)))  Но переселение продолжается! И вот я о чем. Так получилось, что в настоящее время я работаю в автошколе, очень много приходит людей по поводу замены национальных водительских прав, на российское водительское удостоверение, и понятно, что у людей есть стаж и опыт, и они давно являются полноправными участниками дорожного движения. Но закон есть закон. Кому-то, для замены прав, достаточно просто сдать теоретический экзамен и практику,  а кому-то приходится учиться заново.  Правила дорожного движения учить конечно придется всем и все, тут никуда не деться, а вот практические занятия можно свести до минимума, одно-два, чтобы изучить площадку и опытному водителю этого будет достаточно.  Поэтому,  я обратилась с просьбой к директору о предоставлении скидок участникам программы переселения и он, зная, что и я так же переехала по этой программе, дал добро.  Так что если нужно учиться приходите на Дурмановский переулок 23.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как через интернет найти работу по переселению в Твери, есть ли какие нибудь сайты или что-то в этом духе???

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 15:49, Ioffer сказал:

Дозвонился

В 07.11.2016 в 13:27, Ioffer сказал:

Переселение

Скажите пожалуйста, у меня РВП в Твери. Хочу подавать на програмиу переселения) работу нашел сам, официально работаю плачу налоги в ноябре будет год,( так как для подачи на программу нужен стаж работы на теретории) и сам вопрос: одобрят ли мне положительным решением программу переселения? 

Или все же нужно чтоб мой работодатель, выложил вакансию для меня в банк.?

Так как Я сам нашел работу не обращался ни МинТруд ни куда. Все своими силами. 

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

Рассматриваю Тверскую область для переселения.

Пожалуйста, кто владеет свежей информацией по отказам: много ли отказов в данную область?

Стоит ли туда вообще подавать?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. скажите пожалуйста, кто в курсе - где теперь делается регистрация по месту пребывания в ФМС (на Ерофеева) или МФЦ (Трехсвятская,6)???

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти