Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Халаев Вилен

Военный Билет

Рекомендуемые сообщения

а вы за анализы платили или по направлению все бесплатно?
Я тоже проходил медкомиссию в военкомат, Всё бесплатно.

Поделиться сообщением

Там нам дали направления по разным диспансерам ( кож.вен., туб. диспансер, нарко. , псих.диспансер), а так же в нашу поликлинику направления на сдачу крови, мочи, кадиограмма, рентген грудной клетки. Все прошли.

Подскажите с чего начинать, с похода в свою поликлинику или можно сначала по диспансерам проехать?

И как быстро готовы анализы? 

Поделиться сообщением

@Leon 1, муж анализы все сдал в поликлиннике по месту жительства, а специалистов прошел при военкомате. все быстро, вчера сдал все документы, справки. 3 марта идти получать военный билет

Поделиться сообщением

@tatyna75,

Да спасибо, сегодня прошел все диспансеры, думал без анализов из поликлиники вдруг не примут.

Теперь 3 анализа в самой поликлинике и военкомат.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! после получения гражданства решил заняться этим вопросом и хочу спросить форумчан - кто где сдавал анализы и прочее? в районных больницах по месту жительства??

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!    67 Обратиться по имени
Я не скачу!!!

@Ruhinka2009,

Военнообязанные должны стоять на воинском учете  ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! после получения гражданства решил заняться этим вопросом и хочу спросить форумчан - кто где сдавал анализы и прочее? в районных больницах по месту жительства??

Езжайте в свой военкомат по району там Вам дадут направления.

Поделиться сообщением

По поводу оформления военника в военкомат нужно самому обращаться или как-то оповестят по месту регистрации?

Поделиться сообщением

По поводу оформления военника в военкомат нужно самому обращаться или как-то оповестят по месту регистрации?

Мы сами пошли, чтоб все доки доделать.

Поделиться сообщением

Добрый день! В военкомате сказали отправят запрос т.к. паспорт получила в другом районе. Дали телефон сказали звоните узнавайте есть ответ на запрос или нет. Так прошло 3 недели. Кто с таким столкнулся? Сколько времени эти запросы съедают?

Поделиться сообщением

Я сегодня тоже ходил в военкомат. У меня паспорт выдан в Коминтерновском районе, регистрация в Советском. И мне тоже сказали что сначала будут оправлять запрос в Коминтерновский район. Взяли у меня мой номер и сказали, что сообщат когда прийти оформляться. Спросил - можно ли пока проходить медкомиссию, сказали, что пока не нужно, когда будет запрос, тогда все и проходить.

Поделиться сообщением

Добрый день.Скажите пожалуйста кто оформлял военик в Левобережном военкомате, там требовали ксерокопию военика или нот.завереную копию?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста, у меня братишка, гражданин Узбекистана , отслужил в армии, 1 месяц, контрактная служба, имеет Военный билет, сейчас получил  РВП И далее подаст на гражданство в России, ему 25 лет,  получив Гражданство в России, есть ли вероятность, что его могут отправить отслужить в Армию, так как ему нет еще 28 лет?Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста, у меня братишка, гражданин Узбекистана , отслужил в армии, 1 месяц, контрактная служба, имеет Военный билет, сейчас получил РВП И далее подаст на гражданство в России, ему 25 лет, получив Гражданство в России, есть ли вероятность, что его могут отправить отслужить в Армию, так как ему нет еще 28 лет?Спасибо!

Не нужно дублировать вопросы. Ответил тут

Поделиться сообщением

Добрый день.Сегодня сдал на военик в Левобережном военкомате.Т.к паспорт получал в Коминтерновском то нужен был запрос в него.Очень сильно попросил выдать мне запрос на руки и отвезти самому.Приехал в коминт военкомат,узнал кто этим занимается,оказалась секретарь военкома, угостил ее" шоколадом к чаю" и попросил ускорить процесс.Так мне все сделали в течении 40 минут и запрос на руках!!!! В самом Левобережном военкомате дали список что пройти :Экг,флюра, кровь,моча НИКАКИХ СПРАВОК С ДИСПАНСЕРОВ НЕ ТРЕБОВАЛИ!!!Со всеми анализами поехал на Переверткина,где прошел медкомисию и сразу же поехал и сдал доки на военик.Сказали ждать в течении 1-1,5 мес.

Поделиться сообщением

Добрый день.Сегодня сдал на военик в Левобережном военкомате.Т.к паспорт получал в Коминтерновском то нужен был запрос в него.Очень сильно попросил выдать мне запрос на руки и отвезти самому.Приехал в коминт военкомат,узнал кто этим занимается,оказалась секретарь военкома, угостил ее" шоколадом к чаю" и попросил ускорить процесс.Так мне все сделали в течении 40 минут и запрос на руках!!!! В самом Левобережном военкомате дали список что пройти :Экг,флюра, кровь,моча НИКАКИХ СПРАВОК С ДИСПАНСЕРОВ НЕ ТРЕБОВАЛИ!!!Со всеми анализами поехал на Переверткина,где прошел медкомисию и сразу же поехал и сдал доки на военик.Сказали ждать в течении 1-1,5 мес.

А нам за 2 нед. сделали. В каждом районе свои тараканы.

Поделиться сообщением

доброе утро, у меня в Ташкенте военник "негоден", если подавать на гр РФ, приодеться ли служить в армии?

Поделиться сообщением

@3BEPbED,это будет решать мед комиссия при военкомате(годен,ограничено годен,негоден),там есть свои категории.

Поделиться сообщением

а если получить паспорт, а в военкомат не ходить, чем грозит?

p.s у меня друг получил паспорт, а недавно я у него спрашиваю: "как решил вопрос с армией?" на что он мне отвечает; "никак, тупо не ходил в военкомат" "а если спросят скажу не знал, думал мой узб военник сойдет" вот в этом я и усомнился...

Поделиться сообщением

Я не скачу!!!    67 Обратиться по имени
Я не скачу!!!

@3BEPbED,

Не знал что положено на учёт становиться? Оригинальная отмазка, прям шедевр))) Ну и незнание закона не освобождает от ответственности

Поделиться сообщением

а если получить паспорт, а в военкомат не ходить, чем грозит? p.s у меня друг получил паспорт, а недавно я у него спрашиваю: "как решил вопрос с армией?" на что он мне отвечает; "никак, тупо не ходил в военкомат" "а если спросят скажу не знал, думал мой узб военник сойдет" вот в этом я и усомнился...

Придешь после 27, заплатишь штраф 500р и получишь справку вместо военного билета.

Поделиться сообщением

@old36rus,

В справке будет формулировка типа "не служил по неуважительной причине" или что-то вроде этого. Знаю со слов сотрудника военкомата. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти