Перейти к содержанию
Лейла

Опрос: Число Отказов По Анкете

Число отказов полученных из региона по анкете  

553 пользователя проголосовало

1. 1. Сколько раз вы получили отказ из региона в принятии вашей анкеты? Принимаем участие в опросе после принятия положительного решения по вашей анкете в регионе.

• Ни одного отказа
    • 1 отказ
    • 2 отказа
    • 3 отказа
    • 4 и более

Рекомендуемые сообщения

@magway подскажите, теперь значит будет заявитель мой муж, но он не работает официально по трудовой, примут ли доки, вернее есть ли вероятие, что результат будет положительным? И ещё вопрос, мужа мама гражданка России,на пенсию выходит в 2017, не легче ли нам сделать воссоединение?

Поделиться сообщением

@Nora0555 документы в посольстве примут, вот как отреагирует регион, это другой вопрос, у каждого региона, есть свои требования, где-то требуют именно официальный стаж работы, это вам надо ветку форума вашего региона почитать, и там задать этот вопрос. Через маму можно, но как пишут гуру нашего форума, это чуть чуть долгий и трудоемкий процесс.

Поделиться сообщением

@Nora0555 По маме: Ксерокопию паспорта с синей печатью фмс+документы собираете,такие же как и на переселение+подаете заявку в консульский отдел+сдаете доки + ее паспорт+знания русского языка (это в Москву экзамен сдавать- Российский университет дружбы народов)=Потом гражданство,через два три месяца паспорт заграничный. Гражданство и паспорт можно получить в Ташкенте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста какую вакансию вы указали и профессию при подаче в Екатеринбург,почему не соответсвие кандидатуры они обьяснили? мы сами подали недавно еще ждем только ответ,я переживаю очень...

В 29.11.2016 в 23:50, Nora0555 сказал:

Здравствуйте, сегодня еле дозвонилась в посольство узнать о принятии или отказе в программе переселения в Свердловскую область, попросили написать заявку на zarubej-uz@mail.ru. Ответ пришёл быстро отказом: основание #10 несоответствие кандидатуры. Можно ли дальше подавать по программе переселения в этот же регион?  

Здравствуйте,скажите пожалуйста какую вакансию вы указали и профессию при подаче в Екатеринбург,почему не соответсвие кандидатуры они обьяснили? мы сами подали недавно еще ждем только ответ,я переживаю очень...

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 21:39, Юлия 555 сказал:

Уже не актуален вопрос. Все хорошо.ТТТ.=)

Поделиться сообщением

здравствуйте решила подавать в Липецк так как у меня есть брат там, все легче. за последние 10 лет у меня нет никакх записей в трудовой так как жила заграницей и официально там не работала. собираюсь заниматься предпринимательством думаю открыть центр развитя дошкольников с изучением языков. английский, французкий и испанский. как вы думаете в каком регионе не будет отказа?? спасибо заранее за ответы

Поделиться сообщением

12 часов назад, Эля40 сказал:

здравствуйте решила подавать в Липецк так как у меня есть брат там, все легче. за последние 10 лет у меня нет никакх записей в трудовой так как жила заграницей и официально там не работала. собираюсь заниматься предпринимательством думаю открыть центр развитя дошкольников с изучением языков. английский, французкий и испанский. как вы думаете в каком регионе не будет отказа?? спасибо заранее за ответы

Прям моя история... Подавал на Липецк, трудовой нет, жил и работал в Бельгии последние 15 лет. В анкете указывал где и кем работал, но никаких доказательств не предоставлял (можно было взять с места работы справку, что работал там то,, но я по срокам не успел справку сделать ).   Одобрили, получил книжку 29.09.17

Поделиться сообщением

@argouni Извините, в графе записи из трудовой книжки за последние 10 лет что вы указали? и если члены семьи муж и дети граждане Франции это не станет загвозкой?

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 23:20, Эля40 сказал:

@argouni Извините, в графе записи из трудовой книжки за последние 10 лет что вы указали? и если члены семьи муж и дети граждане Франции это не станет загвозкой?

Указывал где и кем работал, но не подтверждал чем либо. 

Если Ваш муж и дети граждане Франции и не собираются участвовать в программе Переселения, то надо, чтоб МУЖ писал заявление об отказе участвовать в программе Переселения. И в этом случае он никогда не сможет в ней участвовать. От детей отказа не нужно. То , что они граждане Франции никак не повлияет.

Поделиться сообщением

Собир Хаитмурадов    0 Обратиться по имени
Собир Хаитмурадов

Добрый день ! у меня пришел отказ с причиной :заявителем не указана вакантная должность и наименование юридического лица у которого он планирует заниматься трудовой деятельностью на территории вселения (п. 22) Я не пойму после отказа мне нужно собирать полностью весь пакет документов заново или мне только надо переделать в заявлении должность ????и я могу ли подать в тот же регион ??????

Поделиться сообщением

@Собир Хаитмурадов переделать только анкету, взять оригиналы документов, если не было изменений в документах, то переводить и заверять не надо, если были изменения, то соответственно нужно переводить и заверять те документы, в которых были изменения. Плюс собой нужно взять справку о том, что у вас посольство приняло документы. Можно подавать в тот же регион, только нужно переделать анкету по их требованию.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти