Перейти к содержанию
Лейла

Опрос: Число Отказов По Анкете

Число отказов полученных из региона по анкете  

553 пользователя проголосовало

1. 1. Сколько раз вы получили отказ из региона в принятии вашей анкеты? Принимаем участие в опросе после принятия положительного решения по вашей анкете в регионе.

• Ни одного отказа
    • 1 отказ
    • 2 отказа
    • 3 отказа
    • 4 и более

Рекомендуемые сообщения

:wall: :wall: Блин нам отказали, написала письмо в посольство, пришел ответ ОТКАЗАНО В ВЫДАЧЕ СВ-ВА.

Пока в легком шоке, думаю подавать заново, вот не знаю опять туда же или нет, и менять заявителя или нет.

И еще кто сталкивался, документы возвращают ? ( т.е переводы паспортов, св-в о рождении и т.д) , кто-то писал что ему его дело вернули.

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова    263 Обратиться по имени
Дина Багутдинова

:wall: :wall: Блин нам отказали, написала письмо в посольство, пришел ответ ОТКАЗАНО В ВЫДАЧЕ СВ-ВА.

Пока в легком шоке, думаю подавать заново, вот не знаю опять туда же или нет, и менять заявителя или нет.

И еще кто сталкивался, документы возвращают ? ( т.е переводы паспортов, св-в о рождении и т.д) , кто-то писал что ему его дело вернули.

Зачем вам возвращать документы? Даже если и отказ...неприятно, не спорю....но на этом ничего не потеряно, кроме времени. Записывайтесь заново и подавайте. Никаких переводов больше не нужно, только если не меняли сами документы. Заполните заново анкету и оригиналы с собой. По поводу региона, сначала позвоните в тот, который подавали, узнайте причину отказа и от этого уже и отталкивайтесь менять регион или нет.

Поделиться сообщением

Зачем вам возвращать документы? Даже если и отказ...неприятно, не спорю....но на этом ничего не потеряно, кроме времени. Записывайтесь заново и подавайте. Никаких переводов больше не нужно, только если не меняли сами документы. Заполните заново анкету и оригиналы с собой. По поводу региона, сначала позвоните в тот, который подавали, узнайте причину отказа и от этого уже и отталкивайтесь менять регион или нет.

Не совсем поняла про документы, т.е я могу у них попросить свои переводы обратно ? или как.

Горевали мы не долго, сьели с детьми мороженного, как говориться заели это дело, и все- завтра запишусь на новую подачу анкеты. :P

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

Не совсем поняла про документы, т.е я могу у них попросить свои переводы обратно ? или как.

Горевали мы не долго, сьели с детьми мороженного, как говориться заели это дело, и все- завтра запишусь на новую подачу анкеты. :P

По поводу документов - Вы придете на подачу документов и предоставите им справку с номером и датой сдачи, по которой у вас отказ. С этой справкой они поднимут из архива ваше дело и все документы в сохранности, как вы им и сдавали. И ничего больше заверять или переводить и тратить на это деньги не нужно, если сами оригиналы за время рассмотрения у вас не поменялись.

Поделиться сообщением

ааа, все понятно, хорошо как

Не переживайте! Все у вас еще сложится! Документы ваши будут в целости и сохранности! Назад не вернут, конечно, но и по новой ничего делать не нужно, кроме заявления!

Поделиться сообщением

Кстати мне во ВГ сказали, что отказ пришел еще в мае ( подавали 14.05.14 ), а я звонила в УТИЗ в середине июня, и мне там господин хороший ответил, что мол еще не рассматривали нашу анкету. Наверное не хотел меня огорчать :P . :P

Еду в пятницу опять подавать анкету, регион поменяли.

Поделиться сообщением

Кстати мне во ВГ сказали, что отказ пришел еще в мае ( подавали 14.05.14 ), а я звонила в УТИЗ в середине июня, и мне там господин хороший ответил, что мол еще не рассматривали нашу анкету. Наверное не хотел меня огорчать :P . :P

Еду в пятницу опять подавать анкету, регион поменяли.

А причину отказа вам озвучили?

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

не можем трудоустроить, кажется всем так отвечают ))).

Это их самый любимый ответ, сталкивалась....

Поделиться сообщением

мне интересно, а кому- либо иначе отвечали ?

Дина вопрос к вам, вы разные регионы пробуете или все в тот же регион ? меняете заявителя ?

Поделиться сообщением

это они вам сказали про з\пл и про сьем квартиры ?

Да они написали что будут учитывать стоимость жилья на рынке и зарплату по нашим специальностям, я так понял что если зарплата будет не большая они еще и из за этого могут отказать. Я очень сожалею, что Вам пришел отказ, ну ни чего время еще есть подавайте снова и дай бог чтобы у Вас все получилось. Вы же вроде тоже в Алтайский край как я помню подавали, а кто Вы и Ваш муж по специальностям, если не секрет, и еще хотел спросить Вы когда анкету подавали Вы указывали вакансии или просто писали самостоятельное трудоустройство?

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

мне интересно, а кому- либо иначе отвечали ?

Дина вопрос к вам, вы разные регионы пробуете или все в тот же регион ? меняете заявителя ?

Заявителя не меняла. А регионы меняю. Каждый раз разный регион.

Поделиться сообщением

Заявителя не меняла. А регионы меняю. Каждый раз разный регион.

Ну,наконец то, Дина! С третьей попытки удалось!

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

Ну,наконец то, Дина! С третьей попытки удалось!

Самой не верится...настрой был боевой...подавать до победного!!! А теперь аж самой не верится))))

Поделиться сообщением

Самой не верится...настрой был боевой...подавать до победного!!! А теперь аж самой не верится))))

Дорогу осилит идущий! Удачи Вам!

Поделиться сообщением

А теперь аж самой не верится)))

Диночка,я так рада за вас,очень очень.......Поздравляю!!!!!!!!!

И какой регион в итоге сдался под вашим натиском???

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

Диночка,я так рада за вас,очень очень.......Поздравляю!!!!!!!!!

И какой регион в итоге сдался под вашим натиском???

Спасибо, Лианочка))) И в итоге: Калуга - отказ, Тула - отказ, сдалась Пенза, земля моих предков.

Поделиться сообщением

сдалась Пенза, земля моих предков.

Да б куда она делась?!!! Пензари,держитесь!!! Калугу тоже пробьем!!!

Поделиться сообщением

Шутки ради!!! Однако.....

- Девушка, застрахерьте меня, пожалуйста!

- Мужчина, не выражайтесь!

- А что? "Застрахуйте" по-вашему лучше звучит? :P :D

Поделиться сообщением

Дина Багутдинова

Шутки ради!!! Однако......

Шутки ради Пензюками зовут :D :D

А по сути Пензенцы))))...у самой ассоциации не айс)))) Но по большому счету - россияне и не важно, что меня смешит....важно что радует))))

Поделиться сообщением

Приветствую всех, вот и мне пришел отказ с приморского края, по Мид труд, т.к. мои места работы были без трудового договора, предложили снова попытать счастье через день после ответа, тоесть на завтра, будем пытать>_>

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти