Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Нинель

Переселение В Красноярский Край, Ачинск

133 сообщения в этой теме

привет всем. только зарегистрировалась. кто-нибудь едет или уже уехал в Ачинск?

Поделиться сообщением

Привет. Здесь что-то никого нет совсем. Мы тоже в Красноярский край собрались, правда не в Ачинск, а в Красноярск.

Поделиться сообщением

когда муж подавал документы, сказали,что Красноярск переполнен. и чтоб наверняка мы указали Ачинск. когда планируете переезд. муж мой в мае едет. я потом, месяца через три. старший сын первый класс заканчивает

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я тоже подавала на Красноярск и получила положительный ответ. 29/04 буду подавать на РВП в стране исхода и летом планируем переезд.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я тоже подавала на Красноярск и получила положительный ответ. 29/04 буду подавать на РВП в стране исхода и летом планируем переезд.

Мы тоже летом планируем уезжать

Поделиться сообщением

я слышала, что на РВП надо подавать на месте.

Ну не знаю, не слышала такого. Документы уже сдали. Вы, кстати, контейнер брать собираетесь?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может помочь с временной регистрацией для РВП в Красноярске?

Поделиться сообщением

пока не знаю.я даже цены на контейнеры не узнавала. муж поедет, и по обстоятельствам посмотрим. а вы будете брать? слышала, что есть вроде на северном вокзале грузоперевозки. я бы посуду, одеяла и т.п. отправила бы просто.

Поделиться сообщением

пока не знаю.я даже цены на контейнеры не узнавала. муж поедет, и по обстоятельствам посмотрим. а вы будете брать? слышала, что есть вроде на северном вокзале грузоперевозки. я бы посуду, одеяла и т.п. отправила бы просто.

Вот и я не могу определится стоит брать контейнер. На северном вокзале несопровождаемым багажом вы хотите отправите? Если не трудно нам потом расскажите как все прошло и какие расценки.

Поделиться сообщением

Вот и я не могу определится стоит брать контейнер. На северном вокзале несопровождаемым багажом вы хотите отправите? Если не трудно нам потом расскажите как все прошло и какие расценки.

Звонил сегодня на контейнерную станцию в Маргилан. С Долины контейнеры не отправляются. Порекомендовали отправлять из Ташкента, но все барахло до Ташкента нужно везти самостоятельно. Узнавал расценки на перевозки, Исузу грузовичок, кажется пятитонник - Фергана - Ташкент от 800 000 сум.

Поделиться сообщением

Звонил сегодня на контейнерную станцию в Маргилан. С Долины контейнеры не отправляются. Порекомендовали отправлять из Ташкента, но все барахло до Ташкента нужно везти самостоятельно. Узнавал расценки на перевозки, Исузу грузовичок, кажется пятитонник - Фергана - Ташкент от 800 000 сум.

Да у нас для контейнера столько вещей не наберется. Я сейчас больше склоняюсь к несопровождаемому багажу или посылками как-нибудь.

Поделиться сообщением

Да у нас для контейнера столько вещей не наберется. Я сейчас больше склоняюсь к несопровождаемому багажу или посылками как-нибудь.

посылки по 10 кг = 95 000 сум, 20 кг = 180 000 сум... гибкая система скидок :) идет посылочка в среднем 1 неделю... запаковывать строго в присутствии сотрудников почты!

Поделиться сообщением

я как только узнаю что к чему сообщу. главное мужа отправить. свекровь хочет в ноябре нам контейнер отправлять и к нам перебираться. но вещи самые необходимые надо брать. я еду с двумя детьми 8 лет и 3года, не хотелось бы бить обременённой сумками и баулами. буде стараться ехать с комфортом. а вы на чём собираетесь выезжать? на самолёте или поездом?

Поделиться сообщением

я как только узнаю что к чему сообщу. главное мужа отправить. свекровь хочет в ноябре нам контейнер отправлять и к нам перебираться. но вещи самые необходимые надо брать. я еду с двумя детьми 8 лет и 3года, не хотелось бы бить обременённой сумками и баулами. буде стараться ехать с комфортом. а вы на чём собираетесь выезжать? на самолёте или поездом?

На самолете

Поделиться сообщением

На самолете

узнала телефоны багажной службы. 299-79-16, 299-79-31 сама ещё не звонила.

Поделиться сообщением

А с Ахангаранской контейнерной вам нельзя?,ближе ведь.Вы звонили?

Поделиться сообщением

я скорее всего контейнер брать не буду. я бы только самое необходимое взяла: одеяла, подушки , постельное. посуду. здесь мама моя остаётся так что забирать мебель не вижу пока смысла. может и передумаю :)

Поделиться сообщением

Сегодня отправила мужа. грустно, выпила кучу успокоительных, чтоб не разрыдаться. дай Бог, чтоб всё получилось побыстрее.

Поделиться сообщением

Сегодня отправила мужа. грустно, выпила кучу успокоительных, чтоб не разрыдаться. дай Бог, чтоб всё получилось побыстрее.

А вы когда собираетесь?

Поделиться сообщением

пока точно не знаю. могу сказать лишь, что этим летом. вся надежда на мужа. вы когда летите?

Поделиться сообщением

пока точно не знаю. могу сказать лишь, что этим летом. вся надежда на мужа. вы когда летите?

Мы скорее всего ближе к осени поедем. Как узнаем ответ по РВП. У меня получается немного позже ответ будет, т.к. завтра пересдаю по новой форме. А без положительного ответа уже не хочу ехать, вдруг опять что переделывать придется.

Поделиться сообщением

Мы скорее всего ближе к осени поедем. Как узнаем ответ по РВП. У меня получается немного позже ответ будет, т.к. завтра пересдаю по новой форме. А без положительного ответа уже не хочу ехать, вдруг опять что переделывать придется.

Алина, удачи вам завтра! Дай Бог что бы все сложилось!

Поделиться сообщением

Ага, Спасибо! С посольства 2 раза уже позвонили. сказали что ждут.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас