Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Едем В Тульскую Область Г. Алексин Имея Только Свидетельство Переселенца.


BLOTTER

Рекомендуемые сообщения


юрий Левандовский

Мы вчера наконец забрали паспорта со штампом РВП и просто каким то чудом успели прописаться у собственника.Очереди просто кошмар.Записались на гражданство на 15 число.Каждый день ходим в ФМС и охраняем списки.

Ссылка на комментарий

@юрий Левандовский Вы меня держите в курсе на тот случай если вдруг списки уничтожат или еще что.Мы с мужем в списках толи 22 толи 23.Мы в понидельник к вечеру придем в фмсна перекличку)))))а вам бог в помощь)))

Ссылка на комментарий

Скажите, кто-нибудь знает нужно ли делать перевод двух страниц паспорта у нас в Узбекистане? Потому что когда я ездила в Россию работать, нужно было в аэропорту показать перевод и для разрешения на работу. Кто нибудь делал?

 

24.03.2016- подача заявления в Тульскую область

17.05.2016- положительный ответ

30.05.2016- запись на РВП по телефону

04.07.2016- подача заявления на РВП

02.09.2016- принято решение по РВП

01.03.2017-решение по гражданству

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Нам одобрили гражданство,прошло ровно 3 месяца. Далее мы принесли 4 фото ,свидетельство о рождении ,паспорта,свидетельство о браке и сдали всё это . Сказали приходить за паспортами РФ через 2 недели ,ребёнку печать в свидетельство о рождении поставили сразу. 

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma Скажите пожалуйста, пока вы ждали одобрения на гражданство посещал ли вас

участковый по месту жительства для предоставления некой справки, которую потом

необходимо приобщать вместе с документами на гражданство... Спасибо

Ссылка на комментарий

@AlexJO добрый вечер,ни разу не посещал никто,хотя я дома и живу по адресу прописки.На гражданство документы собрали строго по списку,ничего лишнего,никаких справок от участкового не предоставляли. 

Ссылка на комментарий

добрый день подскажите пожалуйста ,что мне делать .Ситуация такая получил свидетельство о переселении В Ясногорск Тульской обл,вместе с ребенком 16 лет ,приехал в фмс ясногорска встал на учет (запись в свидетельстве)и сделал регистрацию на ребенка и себе.Ребенок учиться в Московской Академии хореографии 2 курс. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать для РВП и где их подавать.Буду очень признателен.С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Алексин сейчас веселье,  только начинается,  начальницы нет,  уволилась,  график работы несчастного,  загруженного всем чем можно 4 кабинета,  оставляет желать лучшего. Всего два дня в неделю,  максимум 10 человек,  а то и вообще 5 в неделю,  список на гражданство вырос до 100 человек. Вообщем цветочки кончились пошли ягодки((

P_20160913_143328.jpg

24.26.27. марта 2014 - упорная сдача документовв начале мая возврат РВП30 мая 2014 - получение свидетельства <p>на данном этапе выжидательно-накопительная позиция.)4 мая 2016 года, прохождпние медкомиссии

Ссылка на комментарий

@Lexx @AlexJO

Сегодня забрали паспорта ,итого ушло 9,5 месяцев,с учетом того,что в конце года документы не принимали ,считаю ,что всё получили достаточно быстро и легко!!! Всем удачи и везения!!!

Ссылка на комментарий

@Nadiezhda когда мы подавали на гражданство,мы записывались заранее . Как подали на РВП ,так сразу и записались на определенную дату и время  ,но я так понимаю сейчас записи нет,а это сложнее.@Nadiezhda

Ссылка на комментарий

@Svetilka-alma , записываться только лично необходимо, так? Т.е. по звонку или же знакомые записать не смогут уже? И насколько большие очереди? РВП я делала в стране исхода. В первых числах ноября собираюсь приехать проставить штамп. Жаль, что на гражданство так сложно записаться на подачу! :cry:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужна 1 комнатная квартира в Алексине. Подскажите где найти. В интернете одни агенты. Заранее спасибо

 

24.03.2016- подача заявления в Тульскую область

17.05.2016- положительный ответ

30.05.2016- запись на РВП по телефону

04.07.2016- подача заявления на РВП

02.09.2016- принято решение по РВП

01.03.2017-решение по гражданству

Ссылка на комментарий

Уважаемые переселенцы в г. Алексин! Подскажите, как сейчас обстоят дела в местном УФМС? Приём документов на гражданство по прежнему происходит лишь по ПН и ЧТ? Прошу вас, отпишитесь, что и как там сейчас...

Ссылка на комментарий

@Nadiezhda здравствуйте,на сколько мне известно прием документов на гражданство приостоновили .Кто успел записаться в очередь то может и подаст.А запись теперь начнется только после нового года.

Ссылка на комментарий

 @malinka_81 Неужели это так? Это точная информация? Столько ждать придется. 

 

24.03.2016- подача заявления в Тульскую область

17.05.2016- положительный ответ

30.05.2016- запись на РВП по телефону

04.07.2016- подача заявления на РВП

02.09.2016- принято решение по РВП

01.03.2017-решение по гражданству

Ссылка на комментарий

@Нафиса Мы неделю назад ходили в фмс,хотели записать друга на гражданство,девушка из 4 кабинета вышла и сказала можете не записываться ,только после нового года.Можете впринципе сами сьездить узнать,может изменилось что....начальник в фмс новый стал кстати.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Будьте добры, по возможности, выкладывайте расписание различных кабинетов, когда бываете в ФМС. Фото списков  приветствуется! ))) В связи с последними изменениями стало непонятно что и когда там теперь происходит. Скоро праздники на носу и обязательно придумают спец. расписание. )))

Со своей стороны, тоже обещаю делиться информацией. Пока по плану поход в ФМС на 7 ноября. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста кто уже подавал на гражданство. Сказали придти на запись после нового года. Запись только по понедельникам и то только полчаса.  Она записывает на конкретную дату. И все? Нужно ли приходить отмечаться? Записываться еще в какие-нибудь списки. Напишите пожалуйста поточнее как все происходит

 

24.03.2016- подача заявления в Тульскую область

17.05.2016- положительный ответ

30.05.2016- запись на РВП по телефону

04.07.2016- подача заявления на РВП

02.09.2016- принято решение по РВП

01.03.2017-решение по гражданству

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте. Напишу как я искала 1 комнатную квартиру в Алексине.  Может кому будет полезно. Перерыла все сайты по поиску жилья и все бесполезно везде агенты,ни одного собственника. Я уже была согласна заплатить им. Но они настаивали чтоб за услуги их заплатила заранее. Потом только будут видите ли со мной сотрудничать. При чем все агенты это требовали. Приехала сама в город и на столбе нашла объявление. К сожалению,квартира уже была сдана,но хозяйка посоветовала риэлтора с которой уже давно сотрудничает и дала ее номер. Я позвонила и она предложила несколько вариантов. Мы с ней встретились она показала несколько квартир и подобрали нужную. За услуги взяла 50 процентов от стоимости квартиры. Она составила договор найма. Хозяйка квартира и зарегистрировала по рвп на год. Так что обманщиков здесь хватает.

 

24.03.2016- подача заявления в Тульскую область

17.05.2016- положительный ответ

30.05.2016- запись на РВП по телефону

04.07.2016- подача заявления на РВП

02.09.2016- принято решение по РВП

01.03.2017-решение по гражданству

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...