Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Maxxxxx

Перевод И Нотариальное Заверение Документов В Новосибирске!

33 сообщения в этой теме

Пишу по просьбе участницы группы ДОМОЙ В РОССИЮ Татьяна Шинкаренко (Гусева)

У моих знакомых в Новосибирске дочь открыла фирму по переводу документов. Фирма молодая, цены пока невысокие. Обращайтесь кому надо.

Фирма занимается

письменными и устными переводами с иностранных языков.

Список рабочих языковпостоянно расширяется, тематика текстов

самая разнообразная. Кроме того, они занимаются нотариальным

заверением переводов и проставлением апостиля.

Все делают качественно, быстро и по разумным ценам.

Электронная почта- info@sibperevod.ru

Телефон мобильный + 7-903-932-4203, Федорова Елена Сергеевна.

Поделиться сообщением

2й вариант программа 2gis новосибирск кто города не знает без нее не как. там "перевод документов" в поиск, и обзваниваем уточняем

Поделиться сообщением

Мы делали в хосписе при узбекском посольстве. Там пацанчик есть Дмитрий, кажется, тоже все быстро и качественно, цены дешевле, чем на Дзержинского. Кому надо - 8 923 2470436. Сдаешь сегодня - завтра в 10 часов получаешь перевод заверенный нотариусом. Принимали во всех инстанциях без вопросов.

Поделиться сообщением

Обдиралы - эти переводчики всякие и нотариусы! Чем обусловлены их тарифы, мне абсолютно непонятно! 

Поделиться сообщением

По-моему дорого конечно, тем более мы предоставили переводы готовые на флешке, но дешевле не нашли.

Поделиться сообщением

нотариальный перевод паспорта самый дешевый из всех кого обошла на Дзержинского, рядом с областным ФМС. Паспорт Украины 1100 руб, св-во о рождении 800 руб. Если нот. перевод только одной страницы паспорта 800 руб.

Для беженцев, как я услышала, дешевле на порядок.

Заявление на гражданство девочки нам оформили за 600 руб., если в него вписываются дети то по 100 руб. сверху за каждого. фото там же по 150 руб.

Дешевле не нашла.

Нотариусы на танковой вообще шкуродеры редкостные - даже за то что распечатывают на бланке берут 100 руб/шт и это помимо всего остального.

На Восходе 1, примерно такие же цены как на Дзержинского, только проверять надо очень внимательно - ошибки!

Поделиться сообщением

Переводы с места убытия действительны будут? Имею ввиду если я в Казахстане переведу, примут в России? ...просто дешевле выходит...

Поделиться сообщением

@котЕ39, точно не помню, но на двоих у нас вышло перевод 4600тг, заверение 8577тг. Потом  отдельно пришлось свид.о браке переводить, там одна печать - 800тг, и заверение его -1248тг. 

Поделиться сообщением

@Gzhelka, я Я паспорт переводил в КРГ что то около 7000 тг. отдал  А в НСК 1200 р. при курсе 3,4 )) ну даже щас при 4,5 вроде в РФ дешевле Может щас уже другие цены Но было так 

Поделиться сообщением

Имею ввиду если я в Казахстане переведу, примут в России? ...просто дешевле выходит...
у меня получилось что перевод сделанный в Казахстане когда подавала на РВП в стране исхода оказался косячный, об этом я узнала когда мне штамп РВП ставили в Новосибе, просто попросили заменить...

Поделиться сообщением

@Ksenya,

пишу не по теме, но Ксения - вам в личку не идут сообщения...

уделите минуту
Помнится вы ребенка вписали при получении гражданства. Подскажите он у вас при этом был участником ГП(записан в книжку переселенца)?

Здесь не будем мусорить - ответте пожалуйста здесь http://back2russia.net/index.php/topic/677-karagandintcy/page-6

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите пожалуйста адрес где можно перевести и нотариально заверить?

Поделиться сообщением

На Кирова 113, перевод + нотариальное заверение всего паспорта в середине августа стоило 1000 рублей. Сделали за полчаса. На Кирова 108 есть нотариус. У него оформление отказа от гражданства Казахстана стоит 1000 рублей.

Поделиться сообщением

Знаю где сделают отказ очень недорого. Пишите в лс. Не агент и незаинтересованный.

Поделиться сообщением

Если честно, в таких ситуация выгоднее обращаться в онлайн агентства переводов. Там люди работают удаленно, попросту отсутствует целая куча статей издержек, то есть, там априори не может быть дороже, чем в оффлайне. Кому интересно, делюсь ссылкой на ребят с которыми работали сами - tran-express.ru, по крайней мере начальство было довольно результатов.

Поделиться сообщением

@Gzhelka В новосибе снова надо будет переводы делатькроме  тех что первели в Рк при подаче на участника. В рф  дороже чем в РК. Один докуммнт от 500 до 1000 руб. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас