Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Медицинские Услуги


mazin

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2018 в 15:34, Aristocrat сказал:

А свяжетесь с компенсациями от государства, будете привязаны к Калуге на два года.

Так уже квартира куплена в Калуге.  И спрашиваю я тех кто может посоветует например как то  по ОМС  прооперироваться.  Вы нас не понимаете,  ну а смысл тогда умничать?

Ссылка на комментарий

В 02.04.2018 в 15:56, valentina04 сказал:

как то  по ОМС  прооперироваться

а Вы обращались в поликлинику и пробовали встать на очередь  по ОМС? ОМС вообще-то и дается на бесплатное обслуживание. Конечно очередь ждать придется, ну может месяц -два. Маме сделали операцию по полису ОМС (но правда мы уже с гражданством), но я думаю это не имеет значения. У Вас есть РВП и сам полис. Нужно идти в поликлинику и все узнавать на месте. Маме назначили день и направили в больницу, там дали направление на анализы и назначили день операции. Анализы она сдавала в своей районной поликлинике по месту регистрации за 2 недели до операции. К назначенному времени были собраны все необходимые справки. Приехали в больницу и прооперировались. Все по полису ОМС. б/п. (Благодарность на Ваше усмотрение). Думаю, стоит Вам попробовать... Удачи!!!

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...