Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет присоединяюсь к Вам. Сегодня взял билет на 17 июня. Никак не могу дозвониться до УФМС по поводу ответа насчет РВП но билет на руках и выписываться уже начал - кто не рискует ... Тут достаточно много реальных людей которым нужно состыковаться и обсудить. Предлагаю набрать 4 человека на 2-х комнатную квартиру, В идеале будет если предварительно встретимся в Ташкенте до отлета, цены на квартиры в Калуге в среднем 15 тыс. за 2-комнатную делим на 4 человека выходит где то по 4000-4500. По моему это нормально для уютной квартиры недалеко от центра. О себе - каждый лучше расскажет на реальной встрече там уже будем делать выводы (Я как почитал тут все - без вредных привычек ))). Кто ЗА - пишите в агенте : [email protected]

Ссылка на комментарий

Всем привет присоединяюсь к Вам. Сегодня взял билет на 17 июня. Никак не могу дозвониться до УФМС по поводу ответа насчет РВП но билет на руках и выписываться уже начал - кто не рискует ... Тут достаточно много реальных людей которым нужно состыковаться и обсудить. Предлагаю набрать 4 человека на 2-х комнатную квартиру, В идеале будет если предварительно встретимся в Ташкенте до отлета, цены на квартиры в Калуге в среднем 15 тыс. за 2-комнатную делим на 4 человека выходит где то по 4000-4500. По моему это нормально для уютной квартиры недалеко от центра. О себе - каждый лучше расскажет на реальной встрече там уже будем делать выводы (Я как почитал тут все - без вредных привычек ))). Кто ЗА - пишите в агенте : [email protected]

Утитывайте что россиянам сдающим квартиры не все равно кто будет жить в квартире, семья, русские, семеная пара без детей, семейная пара с 1 ребенком, семейная пара с 2 детьми.... я тут удаленно начал общаться с риэлторами, так вот они говорят что хозяева очень привередливые, чаще всего в 1 комнатную пускают 1-2 человек, в 2х комнатную могут согласиться сдать семейной паре всего с 1 ребенком, а с двумя детьми придется поискать варианты. Если они узнают что в двушку хотят заехать 4 взрослых человека, не связанных родственными отношениями, то вообще могут запаниковать.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Утитывайте что россиянам сдающим квартиры не все равно кто будет жить в квартире, семья, русские, семеная пара без детей, семейная пара с 1 ребенком, семейная пара с 2 детьми.... я тут удаленно начал общаться с риэлторами, так вот они говорят что хозяева очень привередливые, чаще всего в 1 комнатную пускают 1-2 человек, в 2х комнатную могут согласиться сдать семейной паре всего с 1 ребенком, а с двумя детьми придется поискать варианты. Если они узнают что в двушку хотят заехать 4 взрослых человека, не связанных родственными отношениями, то вообще могут запаниковать.

можно сказать что братья двоюродные.

Уже в Калуге! Могу помочь советом!

Ссылка на комментарий

Ребята! 15 июня прилетает моя подруга с дочерью- положительные и порядочные. Подскажите как решить вопрос с жильем на первое время? гостиница недорогая есть? Или возможно с кем-нибудь снимать?

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Ленур, вы когда хотите встретиться? (вы крымский татарин?)

Да Бекир - Мы Крымские ))

Утитывайте что россиянам сдающим квартиры не все равно кто будет жить в квартире, семья, русские, семеная пара без детей, семейная пара с 1 ребенком, семейная пара с 2 детьми.... я тут удаленно начал общаться с риэлторами, так вот они говорят что хозяева очень привередливые, чаще всего в 1 комнатную пускают 1-2 человек, в 2х комнатную могут согласиться сдать семейной паре всего с 1 ребенком, а с двумя детьми придется поискать варианты. Если они узнают что в двушку хотят заехать 4 взрослых человека, не связанных родственными отношениями, то вообще могут запаниковать.

Правильно говорите - могут и запаниковать . Поэтому предлагаю предварительно встретиться посмотреть у кого какие интересы и цели, собрать 4 человек и быть уже как одно целое. У кого будет желание и время позволит давайте либо в эту субботу либо в воскресенье...место встречи значения не имеет - на ваше усмотрение.
Ссылка на комментарий

Может кому то пригодится, сдает кв собственник

Сдаются 2 комнаты в 3х комнатной квартире (без подселения). Телефон, стиральная машина, частично мебель. Две просторные комнаты по 15-17 кв.м., высокие потолки, большие окна. Центр, район стадиона. Оплата к/у + 20т.р. Подойдёт как семье, так и 2-3 студентам. Для связи 89611225371

Знакомый попросил разместить от его имени это-

парень из Ташкента летит в Калугу 14.06.2014 г., ищет адекватных людей для совместного проживания. +998909639570 зовут Артем

Ссылка на комментарий

Сдаю 2 комн кв 1/5, стадион центральный, 21 школа, косм ремонт, пласт окна, изолированные комнаты, мебель, вся быт техника, интернет, 18 т.р+ком(1-1.2 т.р). собственник

Кому нужно- звоните, зачем маклерам переплачивать. Район хороший, все под боком

За телефоном в личку обращайтесь

Ссылка на комментарий

Сдаю 2 комн кв 1/5, стадион центральный, 21 школа, косм ремонт, пласт окна, изолированные комнаты, мебель, вся быт техника, интернет, 18 т.р+ком(1-1.2 т.р). собственник

Кому нужно- звоните, зачем маклерам переплачивать. Район хороший, все под боком

За телефоном в личку обращайтесь

а не зажравшийся ли вы .... за такие деньги и с маклером можно найти в центре....совсем обнаглели..
Ссылка на комментарий

Ну так и ищите с маклером и еще 50% ему отстегивай. Человек написал что сдает собственник или он сам собственник-смотрите внимательней! В центре 2 шки подороже будут, однушки то стоят 15 тыс

Ссылка на комментарий

Лечу 29 июня. Ситуация у меня такая. Родственники у меня очень замечательные люди, только у меня нет желания напрягать их.

Вижу, что многие летят раньше. Поэтому если есть предложения, то пишите в личку. :)

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вылетаю 16 июля в Калугу, кому по пути со мной? Если есть кто из Ташкента, - можно встретиться и пообщаться.

Вылетаю 16 июля в Калугу, кому по пути со мной? Если есть кто из Ташкента, - можно встретиться и пообщаться.

мы летим 5 июля в Калугу может кто хочет вместе снимать жилье и делать доки.Нас двое я и моя жена.только надежные люди. Ташкентскии номер +998903721026
Ссылка на комментарий

Вылетаем 27 июля (семья из 3 человек). Буду рада познакомиться в Ташкенте и рассмотреть варианты совместного съема жилья и решения других вопросов в Калуге. Если есть вылетающие +-2-3 дня от нашей даты - пишите в личку. Удачи всем!

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Вылетаем 27 июля (семья из 3 человек). Буду рада познакомиться в Ташкенте и рассмотреть варианты совместного съема жилья и решения других вопросов в Калуге. Если есть вылетающие +-2-3 дня от нашей даты - пишите в личку. Удачи всем!

Мы тоже летим 27

Ссылка на комментарий

Вылетаем 27 июля (семья из 3 человек). Буду рада познакомиться в Ташкенте и рассмотреть варианты совместного съема жилья и решения других вопросов в Калуге. Если есть вылетающие +-2-3 дня от нашей даты - пишите в личку. Удачи всем!

Мама (Я), Папа, Доча, Сын

Вы уже жилье нашли? Я вылетаю 28 июля

Ссылка на комментарий

Вы уже жилье нашли? Я вылетаю 28 июля

Хм...вы считаете реально снять квартиру, сидя в Ташкенте, за две недели до выезда? :)

Конечно, еще не нашли....

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Вылетаем с семьей 26 июля !!! До встречи всем в Калуге !!! :)

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...