Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ищу Попутчика Для Поездки В Калугу Для Совместного Снятия Квартиры


Эрик

Рекомендуемые сообщения

Хм...вы считаете реально снять квартиру, сидя в Ташкенте, за две недели до выезда? :)

Конечно, еще не нашли....

Частично реально, я сидя в Ташкенте нашел риелтора за неделю до вылета, списался, обозначил условия необходимой квартиры, сообщил день прибытия. По прибытию в Москву созвонился с риэлтором, она меня встретила на вокзале, и сразу поехали смотреть варианты. Первый же вариант подошел, заключили договор тем же вечером. Частично, потому что вы должны физически присутствовать, заключить договор, пообщаться с владельцем, оплатить.

Вылетаем с семьей 26 июля !!! До встречи всем в Калуге !!! :)

Удачи )

Ссылка на комментарий

Хм...вы считаете реально снять квартиру, сидя в Ташкенте, за две недели до выезда? :)

Конечно, еще не нашли....

Все реально. Все возможно в этом мире)))

Я - Гражданка Российской Федерации!!! =Р

 

Ссылка на комментарий

Вполне согласна с отписавшимся Adalant. Конечно, можно списаться-созвониться с риелтором, описать требования, но все равно нужно смотреть своими глазами, заключать договор и платить деньги лично....Оченно не хочется попадать на 50% услуг для риелтора...Пока лелею надежду, что получится снять в Калуге напрямую...Хотя может здря :)

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Дык практически везде написано собственник...А как номер наберешь - то либо лохотрон (придите-заплатите-дадим адрес-топайте сами), либо маклер с 50% вылезет....Из 10 звонков удалось напасть только два раза на собственника....И то одна дама-собственник была уж очень сурова по тону....

24.09.2013 - подача анкеты в Калугу

Звонок в Минтруд - положительное решение.

Ждем официального ответа

03,03,2014 - записана на сдачу РВП Сдала РВП

27.07.2014 - прибытие в Калугу

04.08.2014 - штамп о прибытии и дакти

отмечаемся в очереди на проставление штампа РВП....

Ссылка на комментарий

Не платите маклеру:), понравилась квартира, сделайте вид, что не понравилась, вместе с риелтором уходите, ток вы за дом, а он домой, приходите к хозяйке и сами договариваетесь с ней, дом и квартира вам же известна уже

Другое дело- хозяйка, она может согласиться / не согласиться

Удачи!

По сути эти риелторы ничего тут не делают, договор вы можете и без его помощи составить, делов на минуту

Тут важно еще то чтоб он одновременно несколько встреч на показ квартиры не устроил, тогда вы можете не получить ее. Вы типа " отказались", а другие за вами заплатили ему и хозяйке и вселились)

Но все равно- надо пробовать;-)

Кому сейчас нужны 2х комнатные квартиры, ценник правда 20 тыс + ком, могу помочь, сдает собственник и платить 10 шт маклеру не придется

Квартиры на Плеханова и на Ленина

На Плеханова сдается только семье, на Ленина можно до 4 (студентам переселенцам)

Ссылка на комментарий

Не платите маклеру :), понравилась квартира, сделайте вид, что не понравилась, вместе с риелтором уходите, ток вы за дом, а он домой, приходите к хозяйке и сами договариваетесь с ней, дом и квартира вам же известна уже

Другое дело- хозяйка, она может согласиться / не согласиться

Удачи!

По сути эти риелторы ничего тут не делают, договор вы можете и без его помощи составить, делов на минуту

Тут важно еще то чтоб он одновременно несколько встреч на показ квартиры не устроил, тогда вы можете не получить ее. Вы типа " отказались", а другие за вами заплатили ему и хозяйке и вселились)

Но все равно- надо пробовать;-)

Кому сейчас нужны 2х комнатные квартиры, ценник правда 20 тыс + ком, могу помочь, сдает собственник и платить 10 шт маклеру не придется

Квартиры на Плеханова и на Ленина

На Плеханова сдается только семье, на Ленина можно до 4 (студентам переселенцам)

Ужасное мнение. Нанять человека, заставить на себя работать, а в конце тупо кинуть, и считать себя молодцом. И это на первых же шагах в новою жизнь, начинать с обмана. Свой труд люди всегда ценят, уважают, А чужой труд всегда кажется халявным. Нет денег оплачивать услуги риэлтора, ищите квартиры сами, это честно, поработайте, чуть чуть узнайте на себе о "халявном" труде риэлтора. Можете меня ругать, но это моё мнение. Риэлтор не вор и не аферист, у него свои дети, семьи. Он честно (большинство) делает свою работу. И кинуть риэлтора это не подвиг , а обман. На счёт "большинство", - в любой профессии, в любой нации встречаются аферисты. Поэтому большинство и обращаются к проверенным агенствам, так чтоб всё было честно и без обмана, так будь те же и сами честны.

Ссылка на комментарий

Пробовала искать через авито и др.сайты. Только появится объявление, тут же через час (или меньше), тоже самое объявление появляется на других сайтах уже через посредника с 50% накидкой за услуги!

Просто сидела несколько дней и мониторила. Т.к. муж уже работал и мог позвонить только в конце дня, то занятие оказалось бесполезным. Потом просила знакомую, скидывала ей в ОК ссылки и она звонила. Очень часто люди, которые выдают себя за собственников, оказываются посредниками. Хотя ты специально выбираешь частные объявления.

Хорошо знакомые помогли!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Кто уже в Калуге или планирует туда ехать в ближайшее время, нужна площадь для совместного проживания девушке. Девушка уже в Калуге, неделю ищем комнату, все время выходим на посредников.

Спасибо.

15.04.2014, запись на подачу анкеты

25.12.2014, сдача Анкеты в ВГ в Ташкенте
27.03.2015, получение свидетельства

21.06.2015, прибытие в Новосибирск

03.07.2015, сдача документов на РВП

15.09.2015, проставление штампа РВП и регистрация

28.10.2015, сдача документов на Гражданство

01.03.2016, записаны на выдачу документов. Сдал документы на внутренний паспорт.

15.03.2016, Получили внутренний паспорт!!!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 12.08.2014 записаны на сдачу документов на РВП г. Калуга. Ищем партнёров ( жильё, медсправки и т.д.). Отзовитесь [email protected]

я тоже ищу жильё ,но не с кем снимать и одному это сделать нереально

Здравствуйте! Кто уже в Калуге или планирует туда ехать в ближайшее время, нужна площадь для совместного проживания девушке. Девушка уже в Калуге, неделю ищем комнату, все время выходим на посредников.

Спасибо.

Я тоже ущу жильё в Калуге но одному это сделать никак!

Ищу попутчика для совместного снятия жилья в Калуге ,вылетают в начале августа !!!пишите !!!

я ТОЖЕ ИЩУ чтобы снять жильё

Здравствуйте. 12.08.2014 записаны на сдачу документов на РВП г. Калуга. Ищем партнёров ( жильё, медсправки и т.д.). Отзовитесь [email protected]

мой неомер 89105185650

Здравствуйте! Кто уже в Калуге или планирует туда ехать в ближайшее время, нужна площадь для совместного проживания девушке. Девушка уже в Калуге, неделю ищем комнату, все время выходим на посредников.

Спасибо.

я тоже ищу жильё 89105185650

Пробовала искать через авито и др.сайты. Только появится объявление, тут же через час (или меньше), тоже самое объявление появляется на других сайтах уже через посредника с 50% накидкой за услуги!

Просто сидела несколько дней и мониторила. Т.к. муж уже работал и мог позвонить только в конце дня, то занятие оказалось бесполезным. Потом просила знакомую, скидывала ей в ОК ссылки и она звонила. Очень часто люди, которые выдают себя за собственников, оказываются посредниками. Хотя ты специально выбираешь частные объявления.

Хорошо знакомые помогли!

Мне бы тоже снять с кем нибудь жильё чтобы небыло так накладно в Калуге 89105185650

Ищу попутчика для совместного снятия жилья в Калуге ,вылетают в начале августа !!!пишите !!!

я тоже бы хотел с кем нибудь снять жильё 89105185650
Ссылка на комментарий

Я из Ташкента Ищу напарницу для совместного съёма жилья. Была в Людиново, там с квартирами вообще проблема. Так что сегодня уже буду добиваться гражданства в Калуге.

Ссылка на комментарий

Я из Ташкента Ищу напарницу для совместного съёма жилья. Была в Людиново, там с квартирами вообще проблема. Так что сегодня уже буду добиваться гражданства в Калуге.

так и в калуге так же не просто....либо семейным..либо паре ....а так проблемно одному найти приемлимую квартиру они начинаются от 13-16 тыс однокомнатная и от 15-20 ..двухкомнатные..... + комуналка...сам вот тоже ищу....с кем да как....
Ссылка на комментарий

Ищу напарника для совместного снятия жилья ,в понедельник буду смотреть комнаты кому интересно пишите или звонит мой номер +79652413992

комнаты иль квартиры?в понедельник как раз в калуге буду...во вторник уже на работу..млин...
Ссылка на комментарий

И комнаты и квартиры буду смотреть ,а вы тоже ищете жильё ?

Добрый день я тоже ищу жильё ,вы ещё не нашли я завтра буду в Калуге уже ?

Лечу в калугу 20го августа,ищу напарника(напарницу) для съема жилья,взаимопомощи при оформлении документов,пишите я открыт к предложениям

Лечу в калугу 20го августа,ищу напарника(напарницу) для съема жилья,взаимопомощи при оформлении документов,пишите я открыт к предложениям

Ссылка на комментарий

Сперто с калуж.форума

Сдается комната в общаге.

В ближайшее время будет сдаваться отдельная комната в коммунальной квартире (общежитии) в районе Московской площади (за бассейном Дельфин). Для одного человека среднего или старшего возраста (от 30 лет) без вредных привычек.

Комната площадью 12 квадратных метров, теплая, не угловая – находится в центре дома.

В комнате есть практически всё для проживания - холодильник, телевизор, шкаф для белья с антресолью, книжные полки, стол, стулья, раскладной диван.

Интернет разведен по квартире, комната не подключена. В комнате есть также небольшой встроенный шкаф для одежды с вешалками. Стоимость проживания 7500 руб. в месяц. (коммунальные платежи входят в эту стоимость).

В квартире общая кухня (на кухне есть свой стол со шкафом, в коридоре встроенный шкаф-кладовка), горячая (колонка) и холодная вода, душ, туалет. Соседи по коммунальной квартире адекватные люди среднего и старшего возраста. Тунеядцев и алкоголиков нет.

Для проживания необходимо иметь калужскую прописку/регистрацию и не иметь проблем с законом – периодические проверки проживающих участковым.

Тел. 8 девятьсотдвадцать шестьсотдвенадцать восемьдесят один восемьдесят три

Ссылка на комментарий
Элена Барковская

Я из Ташкента. Вылетаю в Калугу 30 августа. Ищу напатницу или напарника для совместного поиска жилья и оформления документов. звоните на номер: +99890 9875012

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...