Перейти к содержанию
ilnur

Лед Тронулся В Отношении Административной Прописки Для Переселенцев

Рекомендуемые сообщения

Ключевые слова: В частности, поддержку получил подготовленный ФМС России законопроект, направленный на предоставление возможности регистрации по месту жительства по адресу местной администрации для участников Госпрограммы и членов их семей, не имеющих в собственности или в пользовании жилых помещений.

Поделиться сообщением

Им самим выгоднее отделить зерна от плевел... Лучше и лечге

переселенцев держать на административной регистрации, а

всех оставшихся мигрантов засчитать жителями резиновых

квартир, штрафовать их и депортировать!

Поделиться сообщением

Сначала в Думе надо поддержку получить. А у них все что угодно на уме :( И тянуть время они мастера.

Первое чтение - второе чтение - летний отпуск - третье чтение... Слава Богу, если к концу года что-нибудь решат.

Это только по резиновым квартирам закон приняли на раз-два, а с нашим жизненно важным вопросом будут тянуть кота за яй... хвост. <_<

Поделиться сообщением

поддержку получил подготовленный ФМС России законопроект, направленный на предоставление возможности регистрации по месту жительства по адресу местной администрации для участников Госпрограммы и членов их семей, не имеющих в собственности или в пользовании жилых помещений.

Интересно, когда это будет реализовано

1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif

Поделиться сообщением

А вдруг нам повезет и примут его месяца за три, давайте верить в лучшее...

А то я уже подумываю купить избушку на курьих ножках, лишь бы семью зарегить, мне это чуть дороже обойдется, чем заплатить посредникам, но зато я зарегестрирую семью и как бонус у меня будет собственная изба :D

Поделиться сообщением

Марина Владимировна    34 Обратиться по имени
Марина Владимировна

В 2011 году моя дочь с зятем переселились в Липецк, и им сделали регистрацию по месту городской администрации на 6 месяцев.

Поделиться сообщением

А то я уже подумываю купить избушку на курьих ножках, лишь бы семью зарегить
Как бы в этой избушке не заставили жить потом до получения гражданства, как отписывалась Novella

Поделиться сообщением

В 2011 году моя дочь с зятем переселились в Липецк, и им сделали регистрацию по месту городской администрации на 6 месяцев
И мы тоже делали адм. регу на 6 месяцев. бесплатно-очень удобно.

Поделиться сообщением

Эх, что же я дурень раньше не засобирался :)

да ужжжж, раньше это лет 10-15 назад...? :)

Поделиться сообщением

ну хотя бы лет 4-5 тому назад

раньше мне было искренне жаль тех людей, которые уезжали, ну куда думаю едут... всё с нуля начинать.... а сейчас сама не могу дождаться, когда начну новую жизнь... :)

Поделиться сообщением

раньше мне было искренне жаль тех людей, которые уезжали, ну куда думаю едут... всё с нуля начинать.... а сейчас сама не могу дождаться, когда начну новую жизнь... :)

Точно сказано. Когда муж меня уговаривал три года назад подать на переселения, я ни в какую. Начинать с нуля, страшно было даже об этом подумать. А сейчас я больше чем он хочу уехать.

Поделиться сообщением

Точно сказано. Когда муж меня уговаривал три года назад подать на переселения, я ни в какую. Начинать с нуля, страшно было даже об этом подумать. А сейчас я больше чем он хочу уехать.

У меня аналогично :) Так бы и побежала по рельсам в сторону границы :)

Поделиться сообщением

Первое чтение - второе чтение - летний отпуск - третье чтение... Слава Богу, если к концу года что-нибудь решат.

"ждите,не помрите"-называется...

Поделиться сообщением

а я-то думала... "лед тронулся"... да тут лед еще на солнце переливается и даже не треснул нигде. от их законопроекта - результат ноль. мы тоже умеем проекты законов писать и бумагу пачкать. пускай бы россияне уже приняли закон и потом объявляли, что весна наконец.

Поделиться сообщением

У меня аналогично :) Так бы и побежала по рельсам в сторону границы :)

Я уехала 4 года назад - было очень страшно с 2 детьми на руках.

А что сейчас изменилось, что так все активно засобирались?

Поделиться сообщением

уровень жизни снизился очень сильно

безнадёга одолела

Поделиться сообщением

Было страшно, а как оказалось на самом деле? Думаю не жалеете о своем решении.

Вот именно что ничего хорошего нету, изменения-только деградация.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.