Перейти к содержанию
deniska

План Действий Для Тех, Кто Делает Рвп В Регионе

Рекомендуемые сообщения

Арменакян Нарине    0 Обратиться по имени
Арменакян  Нарине

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для сдачи документов на РВП для членов семьи участника ПП ? 

Поделиться сообщением

@Olga M.

Смотря в каком регионе. В Калуге нужно приходить с  документами, сдавать отпечатки, а затем брать талончик для подачи документов на РВП и ждать своей очереди.

Поделиться сообщением

День добрый, какая обстановка сейчас в Калуге? Какие очереди?Так же много народу?

Проконсультируйте, кто сможет. Получили одобрение на Город Обнинск,Калужской области в мае 2017 и планируем через месяц выезжать. Муж, я и доча полтора годика. Хотим на своей машине, как лучше и что для этого нужно. 

Прошу помощи в временной регистрации, у проверенных людей и в съеме жилья. Буду ооочень благодарна. 

Ку да ехать??? Самый главный вопрос, в Калуге временную регистрацию делать или в ОБНИНСКЕ?

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 14:46, MaRRianna сказал:

День добрый, какая обстановка сейчас в Калуге? Какие очереди?Так же много народу?

В Калуге меньше очередей с каждым днем. Стало холоднее, поэтому народу и меньше. Все по талончикам: успели взять талончик - попадете на услугу в этот же день!

Получили одобрение на Город Обнинск,Калужской области

В Книжке стоит просто Калужская область (без города)

Ку да ехать??? Самый главный вопрос, в Калуге временную регистрацию делать или в ОБНИНСКЕ?

Я советую делать в Калуге (быстрее в Калуге, в Обнинске ждать придется)

Еще советую добавиться в чаты в телеграм (каждый день обсуждаются новости, списки, этапы прохождения)
Калуга: https://t.me/joinchat/AAAAAED4BxNO16rixFMUFA
Обнинск: https://t.me/Obninsk_PP

Для удобства и информации можете табличку использовать (правда она для Калуги):https://goo.gl/xEBW7K

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотел посоветоваться по следующей ситуации. У меня есть свидетельство переселенца, и я собираюсь приехать в Калугу чтобы подать документы на РВП. После этого я возвращаюсь в страну исхода чтобы завершить дела и подготовить переезд. Через несколько месяцев планирую окончательно переехать. Вопрос заключается в следующем: Нужно ли мне сниматься с учета в миграционке страны Исхода. Является ли снятие с учета и предъявление листка убытия обязательным требованием для получения РВП в Калуге?! Момент этот для меня важен так как окончательно не переехав не хотелось бы сниматься с учета и иметь "непонятно"  какой статус регистрации. Заранее благодарю за разъяснения в этой ситуации) 

Поделиться сообщением

нет не нужно сниматься с учета, завершайте дела , можно сдать на рвп, уехать в страну исхода, как выйдет решение проставить, а выписываться и т.д. не обязательно, в рф это не важно

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, может быть кто-то фоткает и выкладывает здесь списки на получения паспорта со штампом РВП? Мне ездить издалека в регион. Два раза съездила впустую, в списках имя не значится. Очень прошу помочь, где поискать. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти