Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Съём Жилья. (Липецк)


Рекомендуемые сообщения


  • 4 недели спустя...
Рафаэль Муртазин

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

23 января прилетаю в Москву из Ташкента, 24 января  уже буду в Липецке. Необходимо жилье. Один человек.

Подскажите, пожалуйста, посоветуйте. Интересуют любые варианты: комната, 1-комнатная квартира. Конечно, может даже есть у кого-то вариант с возможностью регистрации. Но это в идеале.

Также, прошу подсказать знающих. В ЦВР возможно ли разместиться или, как писалось раньше, мест практически нет? 

 

Документы на РВП после получения свидетельства участника программы переселения подал 28 октября. Надеюсь, к 23 января уже будет положительный ответ по РВП.

 

С благодарностью ко всем неравнодушным и отзывчивым людям!  :)

Ссылка на комментарий

В ЦВР практически всегда есть место для одного человека.Там же и регистрацию можно сделать,за сколько дней платите столько и регистрация.В любом случаи она вам нужна.Там может и найдете кто вас ззрегистрирует после РВП.

05.03.2015 Сдала документы на гос.программу в Липецк

03.06.2015 Получения свидетельства.Ура

02.07.2015 Сдача документов на РВП

31.08.2015 Получили РВП

03.09.2015 Подали на гражданство

13.11.2015 Сдали документы на паспорт

24.11.2015 Ура!!!!Получили паспорта РФ.ПУТЬ ПРОЙДЕН

Ссылка на комментарий

Всем привет! Переезжаем в Липецк вначале февраля. 
Срочно нужна 2-х комнатная квартира со всеми удобствами (мебель, бытовая техника, интернет). Не "бабушкин" вариант. 
Желательно в Октябрьском районе. Оплату и чистоту в квартире гарантируем. 

 

Дорогие форумчане, наверняка у многих это пройденный этап. Если у Вас есть проверенные квартиры от собственников, поделитесь контактами в личке.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.Отправляюсь в Липецк на конец января, начало февраля. Ищу комнату  или 1-ую квартиру на период подачи  на РВП. Если есть у кого контакты без мошенничества снятия квартиры, буду благодарен за любую информация. Так же рассматриваю варианты для обоюдного снятия жилья, пишите в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые! Совсем недавно в Липецке, ищем 2-комнатную квартиру, в хорошем районе, теплую, с мебелью и с техникой (хотя бы самое необходимое). На длительный срок. Если кто располагает вариантами и может помочь, пишите в личку, буду очень благодарна.

Сами обзвонили уже все что можно было, сплошные агенства и риэлторы, к которым нет доверия. Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями по поводу поиска квартиры, есть ли проверенные агенства или как проще всего выйти на собственника квартиры.

Большое спасибо! Очень ждем)) 

Ссылка на комментарий

В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире:

в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла )

Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный

В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая

Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды

В туалете унитаз и очень тепло.

Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп.

А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется.

Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары.

Если заинтересовало, пишите в личку!

28.03.2014 - Сдача документов на участие в Госпрограмме 20.02.2015 - До сих пор, нет ответа!!!! :leme:03.03.2015 - Звонок в УФМС ( говорят на рассмотрении, но сами балдеют от срока!) :punish: 01.04.2015 - Звонок с Посольства РФ о положительном результате ( Ещё Бы!) :rolleyes:06.04.2015 - Получение долгожданного свидетельства!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mol:<p>21.04.2015 - Сдача документов на РВП ^_^
30. 07. 2015 - повторная сдача документов на РВП
28. 09. 2015 - получение РВП, прописка годовая
05. 10. 2015 - сдача документов на гражданство

02. 12. 2015 - положительное решение по гражданству

11,01,2016- сдача документов на паспорт

22,01,2016- получение заветного паспорта гражданина Российской Федерации, Ура товарищи, УрААА!!!

11,02,2016 - сдача документов на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

@@vetiketke, лучше сразу напишите какая цена и район. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Цена 10 ул. Доватора

28.03.2014 - Сдача документов на участие в Госпрограмме 20.02.2015 - До сих пор, нет ответа!!!! :leme:03.03.2015 - Звонок в УФМС ( говорят на рассмотрении, но сами балдеют от срока!) :punish: 01.04.2015 - Звонок с Посольства РФ о положительном результате ( Ещё Бы!) :rolleyes:06.04.2015 - Получение долгожданного свидетельства!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mol:<p>21.04.2015 - Сдача документов на РВП ^_^
30. 07. 2015 - повторная сдача документов на РВП
28. 09. 2015 - получение РВП, прописка годовая
05. 10. 2015 - сдача документов на гражданство

02. 12. 2015 - положительное решение по гражданству

11,01,2016- сдача документов на паспорт

22,01,2016- получение заветного паспорта гражданина Российской Федерации, Ура товарищи, УрААА!!!

11,02,2016 - сдача документов на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

@NikAlex,есть знакомая риелтор, сама она тоже по программе приехала сюда, если нужен номер, то напишу в личку

Max Здравствуйте мне напишите пожалуйста в личку номер риэлтора

Спасибо

Ссылка на комментарий

форумчане!!! кто живет постоянно и есть свободная комната? мне с мужем и ребенком надо 2-3 ночи переночевать. в понедельник 15-го приедем гражданство получать и сразу уедем. если есть у кого свободная комната - пишите в личку, обсудим оплату! спасибо!
п.с. квартиру снимать - как-то дороговато, а посуточных комнат не так много сдается...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста с поиском добросовестных риэлтеров по съему жилья.

Заранее спасибо.

Бугакова Татьяна Евгеньевна. Специалист по недвижимости. +7(4742)379471 +79036439471

Сам через нее снял отличную квартиру. Очень хороший специалист. Г.Липецк.

08.05.2015 - Подал заявление в Посольство на участие в Программе ДПСвРФ на Липецк. 28.05.2015 - Подал на РВП. 03.09.2015 - Получил Свидетельство УДПСвРФ. 27.09.2015 - Вылет Самарканд - Москва. 29.09.2015 - Вылет Москва - Липецк. 03.10.2015 - Регистрация на 3 месяца. 05.10.2015 - Поставил печать РВП на 3 года. 09.10.2015 - Регистрация на  1 год. 14.10.2015 - Сдал документы в "Доверие" 17.10.2015 - Получил карту СберБанка. 19.10.2015 - Забрал готовый пакет документов в "Доверии" 23.10.2015 - Подал документы на Гражданство РФ. 25.01.2016 - Получил Гражданство РФ. 02.02.2016 - Подал на паспорт РФ. 05.02.2016 - Получил паспорт РФ!!! 06.02.2016 - Регистрация на 4 месяца через МФЦ. 09.02.2016 - Забрал паспорт с регистрацией в МФЦ. 24.02.2016 - Забрал готовый СНИЛС и ИНН. 29.02.2016 - Вылет Липецк - Москва. 03.03.2016 - Вылет Москва - Самарканд. 14.04.2016 - Подал на загран.паспорт в Посольство РФ в Узбекистане. 25.05.2016 - Загран.паспорт готов к выдаче.

Ссылка на комментарий

ДОбрый день в середине марта планирую выехать в Липецк , кто еще собирается в это время ? МОжет будет вариант снимать одну квартиру и веселее вместе )??? и если есть варианты с однушкой опять же в марте месяце прошу пишите в личку , буду весьма благодарен за интересные варианты

Ссылка на комментарий
В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире: в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла ) Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды В туалете унитаз и очень тепло. Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп. А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется. Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары. Если заинтересовало, пишите в личку!

 

С Вами можно пообщаться на счет квартиры , в личку пишу , не выходитена связь ! 

Ссылка на комментарий

В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире: в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла ) Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды В туалете унитаз и очень тепло. Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп. А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется. Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары. Если заинтересовало, пишите в личку!

С Вами можно пообщаться на счет квартиры , в личку пишу , не выходитена связь !

я вам ответила

форумчане!!! кто живет постоянно и есть свободная комната? мне с мужем и ребенком надо 2-3 ночи переночевать. в понедельник 15-го приедем гражданство получать и сразу уедем. если есть у кого свободная комната - пишите в личку, обсудим оплату! спасибо!

п.с. квартиру снимать - как-то дороговато, а посуточных комнат не так много сдается...

на такой срок посмотрите квартиры посуточно

форумчане!!! кто живет постоянно и есть свободная комната? мне с мужем и ребенком надо 2-3 ночи переночевать. в понедельник 15-го приедем гражданство получать и сразу уедем. если есть у кого свободная комната - пишите в личку, обсудим оплату! спасибо!

п.с. квартиру снимать - как-то дороговато, а посуточных комнат не так много сдается...

на такой срок посмотрите квартиры посуточно

28.03.2014 - Сдача документов на участие в Госпрограмме 20.02.2015 - До сих пор, нет ответа!!!! :leme:03.03.2015 - Звонок в УФМС ( говорят на рассмотрении, но сами балдеют от срока!) :punish: 01.04.2015 - Звонок с Посольства РФ о положительном результате ( Ещё Бы!) :rolleyes:06.04.2015 - Получение долгожданного свидетельства!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mol:<p>21.04.2015 - Сдача документов на РВП ^_^
30. 07. 2015 - повторная сдача документов на РВП
28. 09. 2015 - получение РВП, прописка годовая
05. 10. 2015 - сдача документов на гражданство

02. 12. 2015 - положительное решение по гражданству

11,01,2016- сдача документов на паспорт

22,01,2016- получение заветного паспорта гражданина Российской Федерации, Ура товарищи, УрААА!!!

11,02,2016 - сдача документов на загранпаспорт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Немного расскажу о себе. Приехал в Липецк из Зарафшана 5 лет назад и первые два года был в полной растерянности,жилья нет,работа есть но зарплата смешная 13-15 тыс.Поэтому плюнул на все, перевез семью в город Суворов Тульской области а сам устроился работать в городе Москве,благо она здесь не далеко.И ни чуть не жалею.У нас здесь много Зарафшанцев.Сейчас купил здесь однокомнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
NikAlex,есть знакомая риелтор, сама она тоже по программе приехала сюда, если нужен номер, то напишу в личку

Можно номер в личку 

22.05.15 Отправил заявку электронно, записали на 08.07.15
02.07.15 Отдал доки на перевод и нотариальное заверение.
08.07.15 Документы приняли, г. Калуга, ждем ответ мин труда!
09.11.15 В Калуге отказ!!!
18.11.15 Повторная сдача доков на участие в Липецк
18.12.15 Позвонили с посольства, 29.12.15 за свидетельством!!! Ура Ура Ура!!!
29.12.15 Получили свидетельство!!!
03.04.16 Переехали в Липецк!!!!

06.04.16 Печать в книжке переселенца (талон на рвп на 28.04.2016)

27.06.16 Печать РВП в паспорте

Ссылка на комментарий

Я с просьбой ! 19.03.2016 приезжаю в Липецк, нужна однокомнатная квартира, и где можно сделать регистрацию на длительный срок ! Если кто то, что то может подсказать буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...