Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Съём Жилья. (Липецк)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Климова Анастасия

Сниму квартиру на год-два с пропиской, приезжаем в конце августа, может и в начале сентября. Нас трое человек (2 взрослых и 1 ребенок). Желательно, чтобы в квартире была неободимая техника и мебель, как говорится "заходи и живи":) Пишите в личку, либо скиньте телефоны проверенных риелторов. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вниманию тех, кто в поисках хорошей однушки в аренду с регистрацией. Есть готовый вариант с 21 августа. Подробности  8 904 288 07 67

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий
Климова Анастасия
1 час назад, Maxxxxx сказал:

Вниманию тех, кто в поисках хорошей однушки в аренду с регистрацией. Есть готовый вариант с 21 августа. Подробности  8 904 288 07 67

Если до 28 августа не сдадите мы  обязательно снимем. 

Ссылка на комментарий

Недавно приехали в Липецк. Мои родственники оформляют тут программу переселения. Снимал квартиру через риэлтора Елену, очень порядочная девушка. Забронировали через нее хорошую квартиру, которую ее агентство выставляет через Авито, заранее за неделю. 2х комнатную по ул. 8 марта недалеко от центрального рынка, квартиру за 15000 руб + КУ 3000 рублей. Риэлтор берет 50% по факту въезда в квартиру. Всем рекомендую, очень ответственная и порядочная риэлтор, подберет вам именно то, что вам необходимо. Елена +79042883298  есть viber .

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нужна однушка или двушка, желательно центр Липецка. В Липецке будем 23 сентября.  У кого есть какие варианты или контакты к кому можно обратиться? Увидел тут пишут про Викторию и Елену риелторов. К ним можно обращаться? 

Ссылка на комментарий

Ребят, сдаёт кто из собственников 1к. квартиру в Липецке (не далечень, т.е. не ЛТЗ, Сокол, Матырский и т.д.) в районе до 8 тыс - max 9 тыс (без оплаты коммунальных и залогов)?
Желательно с регистрацией, т.к. она нужна для официального оформления на работу (иначе бухгалтерия не принимает)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день всем форумчанам.Переезжаем по программе переселения в Липецк.Снимем однокомнатную квартиру в пределах 10 тыс, на длительный срок.( Желательно квартиру в которой смогут сделать времён регистрации на 3 месяц, а затем на 11 место по РВП).Проживать в квартире будет мама и двое детей.Готовы рассмотреть предложения как от собственников , так и от риелторо

Добрый день. Как успехи с поиском жилья. Есть ли достойные предложения. Так как только приступили к поиску квартиры

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Татьяна1988 сказал:

Добрый день всем форумчанам.Переезжаем по программе переселения в Липецк.Снимем однокомнатную квартиру в пределах 10 тыс, на длительный срок.( Желательно квартиру в которой смогут сделать времён регистрации на 3 месяц, а затем на 11 место по РВП).Проживать в квартире будет мама и двое детей.Готовы рассмотреть предложения как от собственников , так и от риелторов

Да в одном, это редкость.

Проживать и регистрироваться, будете в разных местах скорей всего.

Если денежек достаточно, то жилье найдете без проблем.

Вот с регистрацией по РВП, есть нюансы.

 

Ну а если финансы впритык, то ребята по приезду живут и регистрируются в центре временного размещения, до получения штампа РВП в паспорт ИГ.

Вы почитайте несколько постов связанных с пропиской, будет на пользу.

 

 

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Всем здравствуйте! 12го марта улетаем из Туркменистана в Липецк, 4 человека (2е взрослых и 2е детей). Первое время рассчитываем остановиться в ЦВР. Звонила в Липецк в отдел гражданства, узнала что мужу гражданство дадут через 6 месяцев а мне и детям через 3 месяца. (Не знаю почему такая разница) А это значит,что по истечению 3х месяцев нас попросят с ЦВР. (Я так думаю,во всяком случае) Подскажи пожалуйста, где можно снять 2 комнатную квартиру на долгий срок, по разумной цене, со всеми удобствами и конечно желательно без риелтора. 

Ссылка на комментарий
В 07.01.2024 в 18:36, Лялё сказал:

Подскажи пожалуйста, где можно снять 2 комнатную квартиру на долгий срок, по разумной цене, со всеми удобствами и конечно желательно без риелтора.

Проживая в ЦВР, будет время для подбора жилья. 

Здесь почти все операции с недвижимостью, проходят через риелторов. 

Можете сейчас уже искать квартиру на сайте АВИТО.

Удачи.

Переселенцы из Алматы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...