Перейти к содержанию
dolphin

Съём Жилья. (Липецк)

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему. Наверное будет актуальна.

Пришло время, надо вылетать в регион.

Приблизительная дата отлёта: конец мая - начало июня.

Ищу попутчиков которые планируют вылететь в регион в это же время.

Так же в целях экономии можно организовать совместный съём жилья.

Квартиру можно попросить снять к прилёту.

Поделиться сообщением

Привет!

Возьму соседку для съема жилья совместно.

надеюсь что эта темка в форуме найдет своих форумчан )))) Все кто прилетает в Липецк пишите мне в личку, я снимаю квартиру за 10000 руб и для меня одной это дорого

Поделиться сообщением

Здравствуйте,планирую в первых числах сентября выехать в Липецк, нуждаюсь в жилье,если у вас еще есть свободное местечко для меня, буду рада к вам присоединится.

Поделиться сообщением

Шухрат.Пирматов    1 Обратиться по имени
Шухрат.Пирматов

Уважаемые форумчане, у меня возникла идея, что нужно создать тему по снятие и сдачи аренды жилья. Очень много было обращений в теме "Липецкая беседка"  по теме снятие жилья и сдачи его. Целью создание этой темы было -  помочь многим приезжим переселенцам в снятие жилья. Многие из нас приезжают в Липецкую область, не имея знакомых, родственников, и т.д., которые смогли бы помочь в данном вопросе. Конечно сейчас очень много способов найти жилье через сайты (avito.ru, cian.ru и т.д.) так же и рекламная газета. Но этими путями найти жилье очень тяжело и не быстро. Часто все жалуются на то что попадаются риелторы.  Соответственно не секрет что многие покупают жилье после определенного времени нахождения в этой области, а кто-то уезжает и соответственно было бы здорово чтобы в этой теме оставляли бы контакты самих хозяев квартир. Конечно многие делают на этом бизнес. Но есть мир, добрых людей, которые готовы помочь. Конечно все мы проходим через одни и те же этапы, так соответственно почему бы не помочь другим, которым предстоит пройти через этот нелегкий путь. 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 190 Обратиться по имени
Вячеслав Дома
в этой теме оставляли бы контакты самих хозяев квартир

Плохая идея. Их резко возьмут в оборот посредники, да и сами переселенцы начнут названивать и очень скоро абонент станет "неабонент". Лучше делитесь контактами в личку. 

Поделиться сообщением

Шухрат.Пирматов    1 Обратиться по имени
Шухрат.Пирматов

Вячеслав я согласен с Вами. Но думаю как то предоставлять номера тогда в личку... или же предоставлять номера добросовестных риелторов. )))))

Поделиться сообщением

Константин372    0 Обратиться по имени
Константин372

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста с поиском добросовестных риэлтеров по съему жилья.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени, а у вас нет контактов, кто сдает квартиры? Нужна однушка, по разумной цене) Отзовитесь)

Планируем поехать к лету.

Поделиться сообщением

Доброго времени, а у вас нет контактов, кто сдает квартиры? Нужна однушка, по разумной цене) Отзовитесь)

Планируем поехать к лету.

что то рано начали искать)))) к тому времени многое может измениться.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Ищу квартиру. Желательно в этих районах. На длительный срок. От квартиры нужен полный фарш - вся техника и мебель (кровать не обязательно). Если кто съезжает с такой или знает хозяев, кто сдает, то прошу контакты в личку :)

Поделиться сообщением

Всем приветы!

Ищу соседку для совместного съема жилья, в связи с выездом предыдущей.

квартира 2-х комнатная около быханова сада (уже снимаю).

Въезд 24 января

по всем вопросам пишите в личку.

Поделиться сообщением

Всем приветы!

Ищу соседку для совместного съема жилья, в связи с выездом предыдущей.

квартира 2-х комнатная около быханова сада (уже снимаю).

Въезд 24 января

по всем вопросам пишите в личку.

Соседа не рассматриваете?)))

Поделиться сообщением

Я тоже планирую в конце весны - начале лета лететь. Рассмотрела бы совместный съем жилья. Период ожидания гражданства (4 мес) буду находиться в Питере. Поэтому квартира нужна ненадолго.

PS. У меня 2-е детей))) Не каждый выдержит такое соседство))

Поделиться сообщением

Имеется 1к. квартира 31 квадратов. 8 000 в райоее пл. Авиаторов (прям около самолета). Сам жил пол года там и седня съехал на 2х комнатную. Кому нужна - пишите, скину хозяина номер. Кстати хозяин хороший...

Поделиться сообщением

Дорогие переселенцы! молодой славянской семье с 3-х летним мальчиком нужна 2-х комнатная квартира в аренду в г.Липецке с 1 апреля 2015г, в районе центрального рынка или  ул. Терешковой,ул. Космонавтов. цена 9-10 тыс рублей в месяц + коммуналка. рассмотрим варианты без риэлторов, напрямую с собственниками. у кого есть знакомые и варианты, пишите в личку!

Поделиться сообщением

Сниму на 2 месяца 1 комнатную квартиру. Желательно в районе ЖД вокзала. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
Освободится примерно через неделю (мы еще не съехали). Пишите в личку.

Квартира свободна. 

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома,доброго дня,Вячеслав. А дом в Липецке можно снимать? Я АВИТО слежу. Чёто не густо. Просто было бы удобно авто во дворе парковать а может повезёт и в гараже. Может другие сайты есть?

@Вячеслав Дома,А в ЦВР есть шансы остановиться?(предварительно забронировать) Не в курсе как там обстоят дела?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
А дом в Липецке можно снимать?

Домов в самом Липецке не так уж и много, поэтому и предложений мало.

А в ЦВР есть шансы остановиться?(

Есть, но забронировать нельзя. Только явившись лично. Увы. 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Сдается еще одна однушка 36 квадратов, на Полиграфической 12 (возле Парка победы). 5 этаж 9-ти этажного дома. Частично меблирована. 6000 + КУ. Больше ничего о ней не знаю :) Пишите в личку, состыкую с хозяйкой.

Первая квартира тоже еще свободна. Неужели никому не нужны квартиры без посредников?  :o

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти