Перейти к содержанию
dolphin

Съём Жилья. (Липецк)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,срочно нужна 1-кв, со всеми удобствами,для молодой,семьи без детей.Если есть варианты просьба писать в личку,без посредников.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,освободиться 1-кв в центре ул.Циолковского д.34/1 на 5 этаже панельного дома. оплата 7000 р.+ком.кому интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением

Рафаэль Муртазин    1 Обратиться по имени
Рафаэль Муртазин

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

23 января прилетаю в Москву из Ташкента, 24 января  уже буду в Липецке. Необходимо жилье. Один человек.

Подскажите, пожалуйста, посоветуйте. Интересуют любые варианты: комната, 1-комнатная квартира. Конечно, может даже есть у кого-то вариант с возможностью регистрации. Но это в идеале.

Также, прошу подсказать знающих. В ЦВР возможно ли разместиться или, как писалось раньше, мест практически нет? 

Документы на РВП после получения свидетельства участника программы переселения подал 28 октября. Надеюсь, к 23 января уже будет положительный ответ по РВП.

С благодарностью ко всем неравнодушным и отзывчивым людям!  :)

Поделиться сообщением

В ЦВР практически всегда есть место для одного человека.Там же и регистрацию можно сделать,за сколько дней платите столько и регистрация.В любом случаи она вам нужна.Там может и найдете кто вас ззрегистрирует после РВП.

Поделиться сообщением

Всем привет! Переезжаем в Липецк вначале февраля. 
Срочно нужна 2-х комнатная квартира со всеми удобствами (мебель, бытовая техника, интернет). Не "бабушкин" вариант. 
Желательно в Октябрьском районе. Оплату и чистоту в квартире гарантируем. 

Дорогие форумчане, наверняка у многих это пройденный этап. Если у Вас есть проверенные квартиры от собственников, поделитесь контактами в личке.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Отправляюсь в Липецк на конец января, начало февраля. Ищу комнату  или 1-ую квартиру на период подачи  на РВП. Если есть у кого контакты без мошенничества снятия квартиры, буду благодарен за любую информация. Так же рассматриваю варианты для обоюдного снятия жилья, пишите в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Есть люди из Ташкента уезжающие 26 апреля сего года? Пишите в личку. Лечу один, скушновато. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые! Совсем недавно в Липецке, ищем 2-комнатную квартиру, в хорошем районе, теплую, с мебелью и с техникой (хотя бы самое необходимое). На длительный срок. Если кто располагает вариантами и может помочь, пишите в личку, буду очень благодарна.

Сами обзвонили уже все что можно было, сплошные агенства и риэлторы, к которым нет доверия. Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями по поводу поиска квартиры, есть ли проверенные агенства или как проще всего выйти на собственника квартиры.

Большое спасибо! Очень ждем)) 

Поделиться сообщением

@NikAlex,есть знакомая риелтор, сама она тоже по программе приехала сюда, если нужен номер, то напишу в личку

Поделиться сообщением

В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире:

в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла )

Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный

В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая

Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды

В туалете унитаз и очень тепло.

Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп.

А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется.

Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары.

Если заинтересовало, пишите в личку!

Поделиться сообщением

@NikAlex,есть знакомая риелтор, сама она тоже по программе приехала сюда, если нужен номер, то напишу в личку

Max Здравствуйте мне напишите пожалуйста в личку номер риэлтора

Спасибо

Поделиться сообщением

переселенец1986    0 Обратиться по имени
переселенец1986

форумчане!!! кто живет постоянно и есть свободная комната? мне с мужем и ребенком надо 2-3 ночи переночевать. в понедельник 15-го приедем гражданство получать и сразу уедем. если есть у кого свободная комната - пишите в личку, обсудим оплату! спасибо!
п.с. квартиру снимать - как-то дороговато, а посуточных комнат не так много сдается...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !

Подскажите пожалуйста с поиском добросовестных риэлтеров по съему жилья.

Заранее спасибо.

Бугакова Татьяна Евгеньевна. Специалист по недвижимости. +7(4742)379471 +79036439471

Сам через нее снял отличную квартиру. Очень хороший специалист. Г.Липецк.

Поделиться сообщением

ДОбрый день в середине марта планирую выехать в Липецк , кто еще собирается в это время ? МОжет будет вариант снимать одну квартиру и веселее вместе )??? и если есть варианты с однушкой опять же в марте месяце прошу пишите в личку , буду весьма благодарен за интересные варианты

Поделиться сообщением

В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире: в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла ) Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды В туалете унитаз и очень тепло. Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп. А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется. Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары. Если заинтересовало, пишите в личку!

С Вами можно пообщаться на счет квартиры , в личку пишу , не выходитена связь ! 

Поделиться сообщением

В марте, апреле будет сдаваться однушка. После ремонта. Хозяйка супер! Значит о квартире: в зале-телевизор, WiFi, горка, шкаф купе с зеркалом, гдадильная доска, утюг , пылесос и диван раскладной. (Постельное белье, подушки, одеяла ) Кухня: современный новый кухонный гарнитур, стол, стулья, тумба ( она у меня сейчас в зале под елкой стоит), микроволновая печь, газовая плита и большой холодильник двухкамерный В ванной собственно сама ванная, раковина, зеркало, полки, вешалки, машинка автомат новая Корридор свет есть, ниша ( там или чемоданы ;-) ) вешалки для верхней одежды В туалете унитаз и очень тепло. Есть балкон, он холодноват, но летом там было супер, сейчас там держим суп. А так квартира очень чистая ( я не грязнуля), уютная, рамы пластиковые, занавески. Общий подъезд отделен тамбуром, так что еще и не проходной и безопасный. Квартира теплая, в минус 20 хожу в шортах и майке. Сосед (на нашей площадке) хороший, тихий, сам не шумит и на шумы не жалуется. Вот такая вот хорошая квартира, для одного или семейной пары. Если заинтересовало, пишите в личку!

С Вами можно пообщаться на счет квартиры , в личку пишу , не выходитена связь !

я вам ответила

форумчане!!! кто живет постоянно и есть свободная комната? мне с мужем и ребенком надо 2-3 ночи переночевать. в понедельник 15-го приедем гражданство получать и сразу уедем. если есть у кого свободная комната - пишите в личку, обсудим оплату! спасибо!

п.с. квартиру снимать - как-то дороговато, а посуточных комнат не так много сдается...

на такой срок посмотрите квартиры посуточно

на такой срок посмотрите квартиры посуточно

Поделиться сообщением

Немного расскажу о себе. Приехал в Липецк из Зарафшана 5 лет назад и первые два года был в полной растерянности,жилья нет,работа есть но зарплата смешная 13-15 тыс.Поэтому плюнул на все, перевез семью в город Суворов Тульской области а сам устроился работать в городе Москве,благо она здесь не далеко.И ни чуть не жалею.У нас здесь много Зарафшанцев.Сейчас купил здесь однокомнатную квартиру.

Поделиться сообщением

NikAlex,есть знакомая риелтор, сама она тоже по программе приехала сюда, если нужен номер, то напишу в личку

Можно номер в личку 

Поделиться сообщением

Я с просьбой ! 19.03.2016 приезжаю в Липецк, нужна однокомнатная квартира, и где можно сделать регистрацию на длительный срок ! Если кто то, что то может подсказать буду очень благодарен !

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти