Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Maxxxxx

Как Зарегистрироваться На Форуме? Мануал Для Гостей Форума, Желающих Из Статуса Читающих Перейти В Статус Пишущих, Вопросы Задающих И Ответы Дающих!

Рекомендуемые сообщения

В последнее время, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди через сайт одноклассники обращаются с просьбами объяснить как пройти регистрацию на форуме. Как выясняется, многие знают о форуме, видели, читали.... хотели что нибудь спросить, уточнить - проблема с регистрацией. Таким образом мы теряем потенциальных форумчан бэктурашавцев. Что бы избежать таких ситуаций в дальнейшем, решил сделать небольшой мануал в картинках.

Встречайте!

71e296d2c5a65822f72c078c1e514edb.jpg

998607f4e52e83081b4fa29afcf66144.jpg

b83541f048e967315480a4d0f7deb08b.jpg

c969e2af0f5111e3042b9dee3db60a45.jpg

Поделиться сообщением

Как выясняется, многие знают о форуме, видели, читали.... хотели что нибудь спросить, уточнить - проблема с регистрацией. Таким образом мы теряем потенциальных форумчан бэктурашавцев.

для такой "публики" начните с инструкции как создать почтовый ящик на mail.ru/gmail.com ))

Поделиться сообщением

А меня посмешила фраза "Ответ пишется числом, а не буквами" — вспомнила, как во времена моей работы в кассе, пришли два мужика, заполняют расходный ордер. Я им говорю: "Под суммой пишите цифры прописью". Они с недоумением: "Как это прописью?" Я отвечаю: "Ну, буквами!". И один такой в шоке: "Милочка, ты в своём уме?! Как можно написать ЦИФРЫ —

БУКВАМИ?!" :D

А Махххх — молодец! Такой мануал создал, время своё потратил, всё так доходчиво и аккуратно. Респект! :)

Поделиться сообщением

для такой "публики" начните с инструкции как создать почтовый ящик на mail.ru/gmail.com ))

Вот примеры, когда вполне нормальные люди испытывали затруднения с регистрацией,

но мануал помог им стать полноценными бэктурашавцами :)

68db37d98cbdb72b66046d9947d9aeec.jpg

a2f36ccfcfd973ffa9ad80b64a7eb7cb.jpg

А меня посмешила фраза "Ответ пишется числом, а не буквами" — вспомнила, как во времена моей работы в кассе, пришли два мужика, заполняют расходный ордер. Я им говорю: "Под суммой пишите цифры прописью". Они с недоумением: "Как это прописью?" Я отвечаю: "Ну, буквами!". И один такой в шоке: "Милочка, ты в своём уме?! Как можно написать ЦИФРЫ —

БУКВАМИ?!" :D

Как не парадоксально, но некоторым, кому я помогал зарегистрироваться на форуме, приходилось объяснять, что нужно числа писать цифрами....

У них была проблема в том что они писали числа прописью, а также были вопросы типа: там написано 123456789, как писать один два три четыре пять... или сто двадцать три миллиона четыреста пятьдесят шесть тысяч семьсот восемьдесят девять?

Поделиться сообщением

Люди, как убрать этого дурацкого юриста-консультанта с форума, он полэкрана на смартфоне загораживает, а с клавиатурой вообще ничего не видно!

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 219 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@@Mariupolets, консультант виден только гостям, после авторизации он пропадает. Просто не разлогинивайтесь. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.