Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Еду В Волгоград


Рекомендуемые сообщения

@Otsay,да, очень жаль. Непонятное решение.... С Ферганы рейс остался.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Тоже скоро предстоит ехать. Скажите, а транзитные рейсы в Волгоград  - они от одной авиакомпании? То есть багаж при пересадке получать и обратно сдавать придется? Или просто пересадка - багаж не получаем? А то с ребенком лететь придется, и не осведомлена...

Ссылка на комментарий

@ANNA ANNA

Нужно получать багаж с одного рейса и тащить сдавать на другой. Даже если самолёты одной компании.

Кстати, крайний раз от прилёта до отлёта было 6 часов ожидания, а багаж я сдал сразу и регистрацию прошёл тоже, не ожидая двух часов до отлёта. Летели аэрофлотом через Шереметьево.

Это я к тому, что имеет смысл поинтересоваться у стоек регистрации - можно ли всё сделать сразу? Чтобы не таскаться с чумаданами и тем более не сдавать их в камеру хранения - цены там ваще не божеские. По 500 рэ за каждую сумку.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем форумчанам. Мы подали заявление на Волгоград, ждем теперь положительный ответ с консульства.... Пока посижу почитаю)) летом собираемся семьей в Волгоград. Мы из Казахстана.

Новичкам!!! "Спасибо" на форуме ставится стрелочкой вверх!!! Все прочее - ФЛУД!!! :da:

Отдай Миру лучшее что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в Мире!

НАШ ПУТЬ:                                                                                                                                                      ПУТЬ МАМЫ:

01.03.2016 - подали заявление на Волгоград (стаж 14 лет - бухгалтер) 01.04.2016 - пришел ОТКАЗ                                                               26.09.2016 - подали заявление на Краснодарский Край   19.10.2016 - пришел ОТКАЗ

11.04.2016 - подали заявление на Волгоград (по мужу) 20.05.2016 - ЗАЯВЛЕНИЕ ОДОБРЕНО!!! (07.06.16 получили св-во)                          09.11.2016 - подали заявление на Оренбург  15.12.2016 - получили ОДОБРЕНИЕ на сайте (10.01.17 получили св-во)

20.06.2016 - ТУТ подали документы в Астане на РВП  (18.08.2016 - документы наконец дошли до региона (дозвонились 16.09.16)            16.01.2017 - подали документы на РВП в Астане (06.04.2017 - решение вынесено, узнали на сайте)

31.10.2016 - сдали документы на штамп РВП (01.11.2016 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)                               24.04.2017 - сдали документы на штамп РВП (25.04.2017 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)

03.11.2016 - ТУТ сдали документы на гражданство!!!      13.02.2017 - ЗДЕСЬ получили заветные паспорта!                                                      .................

06.03.2017 - подала на получение загран паспорта в консульства Астаны   28.04.2017 - ПОЛУЧИЛА загран!!!

10.05.2017 - подала заявление на выплату ОПВ       19.05.2017 - деньги поступили на счет!!!!     :boyan:   УРА!!!! ВЫЕЗД В РФ!!!!!

Ссылка на комментарий

@Nasya,Добро пожаловать в наш город на Волге !:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Волгоградцы! Принимаем участие в опросе областной думы:переход на местный региональный часовой пояс  :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

А я однозначно за переход) просыпаться в 4 утра из-за того, что солнце вовсю уже светит, а выходить на работу в уже припекающее солнечное время? Нет, спасибо, попробовали:)не понравилось! Когда прилетела, было все нормально, день был длинным...светло было чуть ли не вплоть до 10 часов. Потом отменили этот переход...и в 8 уже сумеречно) Не то:)ждем перехода!!!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana,

Абсолютно с тобой согласен. Летом после работы хочется на пляжик сгонять, а тут, пока доедешь, уже темнеет. 

Судя по распределению процентов в голосовалке, грохнут её вскорости, как и предыдущую. Не понимает неблагодарный народ всеобъемлющей заботы властей о нём, не хочет телевизор одновременно с Москвой смотреть. Вместо, чтобы электричество по вечерам нажигать, норовит на даче поковыряться.

Ссылка на комментарий
@бабай,Да, Вить, я давно за этой темой слежу! Надеюсь все же перейдем! Соседи астраханские переходят с 27 марта:)там уже Забайкальский край...и Ульяновская область, Алтайский регион)Магадан подал заявку:) так что...будем жить на час позже!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Решаете на RTZ 3 переходить. Ну что ж, добро пожаловать к Самаре и Ижевску. ;)

Скрытый текст

 

       ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА

  1. 30.04.2013-подал заявление в Волгоград.
  2. 23.11.2013-получил свидетельство переселенца.
  3. 5.03.2014-сдал документы на РВП.
  4. 12.05.2014-РВП рассмотрено, можно выезжать.
  5. 21.05.2014-приезд в Россию.
  6. 26.06.2014-подача на гражданство.
  7. 4.09.2014-одобрено гражданство.
  8. 19.09.2014-получил паспорт.

       ГРАЖДАНИН РОССИИ

 

 

Ссылка на комментарий
@Алехс,да, скоро присоединимся,хочется верить!!!!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать - грохнули голосовалку и запустили новую. А днём старую накрутили так, что неожиданно мнения разделились поровну.

Вообще, чтобы неблагодарный народ не отвертелся от заботы властей, нужны другие формулировки.

Не против ли вы жить по московскому времени?

а. нет, не против

б. да, не против

Ссылка на комментарий
@бабай,да нет,Вить, все даже более цивильно сделали

post-529-0-18280900-1457978190_thumb.png

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

А где прежние результаты? С утра наших было больше 10 тыс, а ненаших чуть больше 2-х, а потом к обеду хабась! И накрутили почти поровну. 

А тут заново начали считать. Видимо надеются, что образумимся и правильно заголосуем. 

Ссылка на комментарий
@бабай,сейчас вообще ничего нет...

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

А я вам таки скажу - вчера с раннего утра на голосовалку поставили бота накручивать счётчик "против перевода". К обеду навертели 70% и закрыли голосовалку. Так что утрёмся, господа, нам в очередной раз показали дулю и будем ждать новостей о том, что большинство жителей Волгоградской области за московское время.

Ссылка на комментарий

@бабай,сайт вообще сейчас не функционирует. Очень много недовольных http://bloknot-volgograd.ru/news/kogda-vosstanovyat-golosovanie-o-letnem-vremeni-na-723842

http://news.vdv-s.ru/society/?news=274513

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пишет сайт "скороновости":

Большинство волгоградцев уже высказали свое мнение по поводу перевода на местное время. Как только на сайте областной Думы появилось открытое голосование, люди стали активно принимать участие в судьбе часовой стрелки. И, как выяснилось, жителям Волгоградской области милее жить по столичному времени.

 

А голосовалку снова запустили. Теперь только через электронную почту. Открыли, закрыли, открыли, закрыли, открыли... государственный онанизм - вот, как это называется.  

Но хочется надеяться, что на этот раз всё получится.

Ссылка на комментарий
@бабай,облолдеть! Везде пишут,что наоборот-большинство за переход....теперь же милее по столичному... Бред.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Ну,вот... Новые результаты!

post-529-0-78275300-1458244485_thumb.png

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@idrisov_timur, avito.ru и hh.ru вам в помощь. Обратись еще и в УТиЗ. 

Скрытый текст

 

       ГРАЖДАНИН УЗБЕКИСТАНА

  1. 30.04.2013-подал заявление в Волгоград.
  2. 23.11.2013-получил свидетельство переселенца.
  3. 5.03.2014-сдал документы на РВП.
  4. 12.05.2014-РВП рассмотрено, можно выезжать.
  5. 21.05.2014-приезд в Россию.
  6. 26.06.2014-подача на гражданство.
  7. 4.09.2014-одобрено гражданство.
  8. 19.09.2014-получил паспорт.

       ГРАЖДАНИН РОССИИ

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые переселенцы (форумчане)! Имеются вопросы! По переселению еду с отцом в Волгоградскую область, будем временно жить в г. Дубовка, сдали док-ты на РВП В Ташкенте в посольстве РФ 26.01.2016 года , ответ через эл. портал пришел 28.03.2016 года только моему отцу, а мне так и не пришел, Собираемся ехать в конце лета, помогите пожалуйста при приезде в Волгоградскую область что нужно будет делать чтоб получить РВП и Паспорт РФ? В какой район УФМС Волгограда лучше сдавать документы ? и какие документы подготовить и переводы для экономии времени в стране исхода? Заранее благодарен!  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...