Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Любовь Колмакова

Переселение В Кострому

62 сообщения в этой теме

Вот и прошло 3 года как мы в Костроме! Даже не верится что прошло 3 года. Мне здесь нравится!!! Мы с мужем работаем, дети учатся, занимаются спортом!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые переселенцы и пересилившиеся в Кострому! Пожалуйста, пишите, а то тема совсем мёртвая... Со своей стороны тоже буду отписываться. Я планирую туда переселять родителей. Интересует абсолютно ВСЁ. Как устроились, как оформлялись, какие трудности. Какие цены, нюансы с вопросом регистрации, покупки жилья, оформление на работу, оформление пенсии. Буду признательна за отклики! Успехов нам всем!

Поделиться сообщением

Так же очень интересно. И есть кто-нибудь из отдаленных районов - Шарья, Мантурово?

Поделиться сообщением

@dipro , вы собираетесь туда переселяться, как я понимаю? Вы уже являетесь участником ГПП?

Поделиться сообщением

Да. Да. И как я смотрю мы одни такие в этот регион в этом году:)

Поделиться сообщением

@dipro  нет не одни!:da: Мы тоже в этом году летом планируем переезд. Недавно сдали документы на РВП у себя, теперь томительное ожидание решения, надеемся, что все будет хорошо.

Поделиться сообщением

@Оксана-вко @dipro  отлично! Рада, что нашла людей собирающихся также в Кострому. До лета еще время есть, конечно, но если кто-то что-то узнает, прошу отписываться, а то тема совсем неактивная... 

Поделиться сообщением

@Оксана-вко  да,знаю что вы подали у себя, слежу за новостями Казахстанской ветки. Конечно всё будет хорошо! 

Мы планируем подавать рвп в регионе и в том то и дело что по региону информации в теме никакой.

Поделиться сообщением

Ну да, нам тоже не лишним будет знать, как там дальше. Примерный алгоритм действий известен, но вот как оно на самом деле.

Поделиться сообщением

Можете ли подсказать конкретный номер телефона ,будем звонить из Кишинёва в очередь на РВП или существует живая.......но это наверно дольше ......Спасибо

Поделиться сообщением

Помещаю сюда номера телефонов, по которым отслеживала ход анкеты на Программу переселения. Может, кому-то пригодится.
Департамент по труду и соц.защите населения Костромской области:
+7 4942 559 062
+7 4942 318 013 - Елена Валентиновна (по этому номеру узнала, что анкета одобрена и отправлена в УФМС / УВМ МВД на рассмотрение)
E-mail: socdep@adm44.ru 

УФМС Центрального округа Костромы
Власова Елена Александровна
+7 4942 422 503
+7 4942 421 311
+7 4942 320 631 (с 10:00 до 12:00)
+7 4942 422 372 (с 09:30 до 13:00; с 14:00 до 17:00)
E-mail: kosfms@kmtn.ru

Поделиться сообщением

Кто уже обосновался в Костроме можете ли помочь с регистрацией ? Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас