Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Программа Переселения 2013 Регионы


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

До 2017 года Брянская область ожидает переселение 1270 соотечественников

Постановлением правительства Брянской области утверждена подпрограмма «Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область соотечественников, проживающих за рубежом» (2014-2016 годы).

Эта подпрограмма является частью государственной программы «Содействие занятости населения и государственного регулирования социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области» (2015-2016 годы).

Уполномоченный орган по реализации подпрограммы – Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

До 2017 года в рамках подпрограммы на территорию Брянской области должны переселиться 1270 соотечественников (450 участников Госпрограммы, 820 членов их семей). Из них в 2014 году – 360 человек (100 участников Госпрограммы, 260 членов их семей).

По данным Минрегиона РФ, в настоящее время утверждено 45 региональных программ переселения. Помимо Брянской области и Приморского края свои программы утвердили Республики Бурятия, Карелия, Марий Эл, Мордовия, Алтайский, Красноярский, Забайкальский, Камчатский, Хабаровский края, Архангельская, Амурская, Волгоградская, Воронежская, Иркутская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Курганская, Курская, Липецкая, Магаданская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Пензенская, Псковская, Сахалинская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская области, Еврейская АО, Ханты-Мансийский АО, Ненецкий АО, Ямало-Ненецкмй АО.

По информации ФМС России, в 2013 году Государственной программой воспользовались более 36 800 человек.

Как сообщал «Русский век», в новой редакции переселенческой программы Брянской области особый акцент делается на студентах учебных заведений - иностранных гражданах.

В 2013 году по вопросу участия в программе переселения соотечественников в УФМС России по Брянской области обратилось 279 человек.

Источник: http://www.ruvek.ru/?module=news&action=view&id=13056

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А Брянская область полностью по переселению проходит или определённые районы?..Всё никак не могу в нэте информацию про это найти.

Сама спросила и сама же нашла ответ :D Оказывается вся область учавствует и это здорово!

Ссылка на комментарий
Сама спросила и сама же нашла ответ Оказывается вся область учавствует и это здорово!
Нормальная ситуация - правильно сформулированный вопрос помогает быстро найти ответ. А еще есть народная мудрость - произнеси проблему вслух, она и решится
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, помогите информацией. я хотел бы знать ,при подаче анкеты заявителя -необходима только одна анкета, если я заявляю жену и тёщу? т.к. на жену и мужа разрешается 1 анкета, а тёща -пенсионерка. Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...