Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Нотариусы и переводчики в Узбекистане


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, тп78 сказал:

Сомневаюсь, что в январе было 3000

Я посмотрел, там в подшитом переводе ксерокопии только тех страниц, где есть информация.

Но цена за тот перевод была именно такая.

 

5a9ad36c952ee___.thumb.jpg.6970f34d6cedc2b90b63bb4dc99eef92.jpg

 

А для посольства, если не ошибаюсь, должны быть ксерокопии всех страниц, даже пустых.

Так что всё равно придётся переделывать...

Ссылка на комментарий

10 часов назад, host133 сказал:

Я посмотрел, там в подшитом переводе ксерокопии только тех страниц, где есть информация.

Но цена за тот перевод была именно такая.

 

5a9ad36c952ee___.thumb.jpg.6970f34d6cedc2b90b63bb4dc99eef92.jpg

 

А для посольства, если не ошибаюсь, должны быть ксерокопии всех страниц, даже пустых.

Так что всё равно придётся переделывать...

Это цена нотариального заверения. А не перевода. Цена в целом вместе с переводом будет другая. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, если кто знает: работает ли Нина совместно с каким-то переводчиком и нотариусом?

Если да, то нормальное ли качество переводов, без ошибок ли?

Или нужно переводить, заверять где-то в другом месте, а потом уже идти к ней?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, host133 сказал:

работает ли Нина совместно с каким-то переводчиком и нотариусом?

а разве она работает , вообще?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@host133 я узнавала в помогайках, сказали не работает.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
2 часа назад, seyler сказал:

@host133 я узнавала в помогайках, сказали не работает.

В группе телеграмм писали на днях про неё, что она работает. Даже, если не ошибаюсь, телефон выкладывали. Я её лично не знаю))) но читала

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎03‎.‎2018 в 01:05, Svetik15 сказал:

Кто подскажет,сколько примерно будет стоить на человека на РВП

у Баходира переводы и нотар?

Добрый день! Как можно так сказать, не видя Ваших документов, сколько листов, что переводить надо, а что - нет? Отнесите все к Баходыру, он скажет, что нужно переводить (это дороже), а что - просто снять и заверить копию ( это дешевле), У него приемлемые цены, даже по сравнению со всеми, а качество исполнения лучше, чем у многих.

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий
В 08.03.2018 в 01:05, Svetik15 сказал:

Кто подскажет,сколько примерно будет стоить на человека на РВП

у Баходира переводы и нотар?

На 2 взрослых и 1 ребенка вышло в начале февраля примерно 250т

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер такой вопрос недавно узнал что так называемые помогайки могут помочь с датой которая удобна для подачи доков по рвп ? Так ли это ? И есть ли информация какая нибудь по этому вопросу ?

Ссылка на комментарий

@banderas42 Очень сильно сомневаюсь так как подача сугубо индивидуальная и запись строго по паспорту. Вряд ли кто то знает что вы будете сдавать и для вас заранее завел дату. Думаю они просто предлагают для тех кто совсем профан в этом деле записаться в очередь и еще за это деньги берут. В общем очень сомнительно. 

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий
В 11.03.2018 в 21:34, banderas42 сказал:

недавно узнал что так называемые помогайки могут помочь с датой которая удобна для подачи доков по рвп ?

Очень сомнительно...

Скорее всего это для тех кто с компьютером "не дружит" : бабулечки , дедулечки и т.п.)))

Запись только электронная на рвп. 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Виктория Тен да это все понятно ))) заинтеросовался я просто этой темой в виду того что у меня запись на 28 а все доки и анкета почти готовы. И на работе щас завал вообще. Вот и хотел на следующую неделю перекидать там аж 4 выходных дня.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, banderas42 сказал:

Вот и хотел на следующую неделю перекидать там аж 4 выходных дня.

А будет ли работать посольство? Они в местные праздники ведь тоже отдыхают обычно.

Ссылка на комментарий

@Tyetushka Это не их праздники так что они работают. Сейчас выборы на носу 18 числа поэтому они будут несколько дней другими делами заниматься.

Скрытый текст

1. 26.10.2016г Письмо на зарубеж   2. 20.12.2016г. Назначили дату для сдачи документов - успешная сдача с первого раза. Ожидание...  3. 17.02.2017г. Отказ( Буду подавать заново. (ожидания не оправдались) 4. 27.02.2017г. Повторное письмо на зарубеж. Жду назначения даты. 5. 02.03.2017 Назначили дату на повторную сдачу документов на 28.03.2017 надеюсь на положительный ответ в будущем. 6. 28.03.2017 Сдал документы с первого раза. Жду зеленый свет региона...  7. 12.05.2017 Пригласили за свидетельством. Надежды оправдались!!! Свидетельство получено. Подготовка к следующему этапу. 8. 23.03.2018 Успешная сдача на РВП с первого раза. Пока только на себя. Остальным после разведки.  9. 15.06.2018. Узнал о решении РВП. Решение от 24.05.2018.  10. Гражданство одобрено и получено 24.12.2018г. Паспорт на руках 10.01.2019г. Начались новые хлопоты...

 

Ссылка на комментарий
В 11.3.2018 в 17:34, banderas42 сказал:

Всем добрый вечер такой вопрос недавно узнал что так называемые помогайки могут помочь с датой которая удобна для подачи доков по рвп ? Так ли это ? И есть ли информация какая нибудь по этому вопросу ?

Глупости, просто помогайки ,как могут делают свой бизнес на тех,кто по разным

причинам не в курсе деталей. Люди чаще всего пользуются цыганской почтой,

не все знают ,что вся инфа стоит на сайте посольства ,

вплоть до образцАм и т.п.

Прочитайте перечень ,и в конце написано для тех до кого не доходит,

что  не принимают анкеты сделанные у посторонних контор ,что то в этом духе..

 

17 часов назад, Виктория Тен сказал:

Очень сомнительно...

Скорее всего это для тех кто с компьютером "не дружит" : бабулечки , дедулечки и т.п.)))

Запись только электронная на рвп. 

Конечно,именно так и есть. Мы забегали на переделку анкеты,рядом стоял пожилой мужчина

которому помогайка втирал про запись без очереди ,всего то за 300 тыс .,

а народ у нас доверчивый,местами даже темный в таких делах, люди верят ,

как говорится - "без лоха и жизнь плоха " ..я же пошутила недавно, что те кто тут консультируют

уже давно разбогатели бы))) но,конечно это совсем не смешно,а очень даже печально .

Я например нескольким  незнакомым людям делала запись онлайн на РВП, так как сами они не въезжают ,

если можно помочь почему бы и нет..

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Svetik15 сказал:

я же пошутила недавно, что те кто тут консультируют

уже давно разбогатели бы)))

:Dда уж...вот "помогайки" люди предприимчивые , а мы форумчане- альтруисты. Кстати, сколько они недополучили клиентов благодаря нам?))))) А мы так ....просто помогаем....за Спасибо...даже приятнее от этого.

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Виктория Тен сказал:

Очень сомнительно...

Скорее всего это для тех кто с компьютером "не дружит" : бабулечки , дедулечки и т.п.)))

Запись только электронная на рвп. 

Добавлю,что  еще  есть люди у которых нет возможности пользоваться инетом,

потому ,что денег нет на такую роскошь. Печально,но факт.

6 минут назад, Виктория Тен сказал:

:Dда уж...вот "помогайки" люди предприимчивые , а мы форумчане- альтруисты.

ну ооочень они умняшки, и почему то кажется ,что инфу

черпают прямо отсюда,у  тех же альтруистов :hihi:

 

Ссылка на комментарий

Да я с помогайками при ГПП встретился мне надо было анкетку подправить (делал сам) ну там точка запятая так они мне цену заломили так я им прям на месте хвоста при всех накрутил все помогайки в пол сидели смотрели просто обнаглели. Теперь с собой нот вожу что надо сам исправляю, а распечатать не проблема вот такой опыт

Самое главное переводы, а анкету подправить проблем нет как мне кажется

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Исмоилшах сказал:

Самое главное переводы, а анкету подправить проблем нет как мне кажется

Абсолютно верно! Главное проверЯть все переводы!

20 минут назад, Исмоилшах сказал:

Да я с помогайками при ГПП встретился мне надо было анкетку подправить (делал сам) ну там точка запятая так они мне цену заломили так я им прям на месте хвоста при всех накрутил все помогайки в пол сидели смотрели просто обнаглели. Теперь с собой нот вожу что надо сам исправляю, а распечатать не проблема вот такой опыт

На ГПП я сама заполняла анкеты ,до точки ,все сделала идеально ! Но в другм формате не смогла переделать,и пришлось

пойти к помогайкам, а потом позже уже после сдачи на ГПП ,я обнаружила

именно в анкете помогайки ошибки,чем была разочарована и возмущена ( но все таки сдали )

Получается они элемантрано с готового заявления,не могут перенести те же данные в анкету ,что в просто в другом формате..

Вообще не понимаю,как можно брать деньги , по полному прайсу ,если ты делаешь свою работу

еле еле на жидкую тройку..

21 минуту назад, Исмоилшах сказал:

ну там точка запятая так они мне цену заломили так я им прям на месте хвоста при всех накрутил все помогайки в пол сидели смотрели просто обнаглели

молодЭц , надо было им сказать чтоб цены свои драконовские снизили ,

и дружить с совестью..  минимум 40 тыс за анкету ,которая наполовину в ошибках,

это слишком жирно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Svetik15 сказал:

Абсолютно верно! Главное проверЯть все переводы!

На ГПП я сама заполняла анкеты ,до точки ,все сделала идеально ! Но в другм формате не смогла переделать,и пришлось

пойти к помогайкам, а потом позже уже после сдачи на ГПП ,я обнаружила

именно в анкете помогайки ошибки,чем была разочарована и возмущена ( но все таки сдали )

Получается они элемантрано с готового заявления,не могут перенести те же данные в анкету ,что в просто в другом формате..

Вообще не понимаю,как можно брать деньги , по полному прайсу ,если ты делаешь свою работу

еле еле на жидкую тройку..

молодЭц , надо было им сказать чтоб цены свои драконовские снизили ,

и дружить с совестью..  минимум 40 тыс за анкету ,которая наполовину в ошибках,

это слишком жирно.

Это мы своими силами а есть люди которые ни анкету не заполнят ни комп не включат вот и лохуют они их и потоп с голой попой в РФ отправляют сами зато в ажуре короче прескорбно это всё все в грудь бьют за потриатизм и братство а когда денюжкой пахнет всё кудато улитучивается

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Нотариусы и переводчики в Узбекистане

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...