Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

олегович

Компенсации Расходов На Транспорт Гос.пошлины. Единовременное Пособие

Компенсация и единовременное пособие   

108 проголосовавших

1. 1. Будите ли Вы подавать на компенсацию транспортных и других выплат положенных по программе

• Да, уже подал документы
    • Нет, боюсь что проверят (нахожусь ли 2 года на территории вселения )
    • А что это такое?

Рекомендуемые сообщения

Виктория Донцова    12 Обратиться по имени
Виктория Донцова

@Katya89,если на руках паспорт РФ, то там и переводить нечего 

Поделиться сообщением

@Katya89,если на руках паспорт РФ, то там и переводить нечего

Мне тоже сказали переводить) я говорю для чего, у меня же паспорт РФ, а она мне доя получения подъемных нужен перевод иностранного паспорта!) вот тоже думаю надо переводы делать или нет)

Поделиться сообщением

Форумы регионов →  Северо-Западный Федеральный Округ (СЗФО) →  Калининградская область →  Компенсации И Подъемные Автор Vasileok, 04 Май 2015   Компенсации, подъемные 1 2 3 42 Ответов 2 141 Просмотров silenoz 04 Июл 2015

Мы и говорим про иностранный паспорт,а не про российский мы его еще не получили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане!  Подскажите пожалуйста, если полечу аэрофлотом, а у них билеты  в электронном виде. Как мне подать на компенсацию траспортных расходов, кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

@Эльмира13,посадочный талон не выкидывайте....и справку возьмите у кого билет покупали

Поделиться сообщением

Уважаемые кто подавал на получение подъемных, компенсацию проезда, контейнера, гос пошлин, после получения паспорта РФ?! Надо ли делать перевод иностранного паспорта?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 225 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

@@Antoliy, я подавал. Переводов не делал. Только ксерокопию страницы с лицом и печатью РВП. 

Поделиться сообщением

@@Antoliy, я подавал. Переводов не делал. Только ксерокопию страницы с лицом и печатью РВП.

Спасибо, а то звонил записывался и узнавал этот вопрос, то сотрудница сказала что надо перевод)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста при приезде в Липецк можно сразу подать документы компенсацию за проезд?

Можно!

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста, какие документы надо готовить для получения компенсации за билеты и получе ния так называемых подьемных....

В частности интересует регистрацию (миграционный учёт) оригинал предоставляется или копии достаточно? Паспорта оригиналы нужны, просто копия с оригинала или нотариально заверенный перевод паспорта или же его копии достаточно?

Поделиться сообщением

@TATYANAплюс+,не Вячеслав, но учитель... Отвечу, с вашего позволения... Ничего не дают, только берут личное время на никому не нужную писанину и отчётность.

Поделиться сообщением

@Maxxxxx,мы недавно подавали,брали у нас ксерокопии заверенных переводов,и ксерокопии красных паспортов,страницу где прописка тоже ксерьте

Поделиться сообщением

В Воронежской области отказываются принимать на компенсации квитанции за консульский сбор потому что на них нет гербовой печати. А как с этим дело обстоит в Липецке? Просто хочется понять, проблема в сотрудниках посольства в Узбекистане, или в местных чиновниках.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
А может член семьи сдать на компенсацию? Заявителя не будет в регионе!

Нет 

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома
а у Вас в электронном виде заявлений заполненных на выплаты не остались?

Их ни у кого нет :) Бланк дают на месте на Осеннем 4. Бланк очень простой.

Поделиться сообщением

А раньше примут документы? Если в окошко некого не будет?

У нас приняли, хотя были записаны в 14.00, мы пришли к 9.00.

Там схема такая подходишь к окошку проверяют по фамилии.Потом дают бланк заполнять, потом следующие, кто спросить, кто сдавать.

Как заполните подойдёте сдадите.

Поделиться сообщением

А раньше примут документы? Если в окошко некого не будет?

У нас приняли, хотя были записаны в 14.00, мы пришли к 9.00.

Там схема такая подходишь к окошку проверяют по фамилии.Потом дают бланк заполнять, потом следующие, кто спросить, кто сдавать.

Как заполните подойдёте сдадите.

Я перезаписан на 29 сентября, возможно уеду по работе на не определенный срок, примут в данном случае если некого не будет в очереди?

Поделиться сообщением

Antoliy, я вас не правильно поняла .Я подумала вы о времени спрашиваете . А оказывается о дате. Если в записанный день не придете, придётся потом записать когда будете в Липецке. Если вас не будет в списке на этот день - вас не примут.

Поделиться сообщением

Antoliy, я вас не правильно поняла .Я подумала вы о времени спрашиваете . А оказывается о дате. Если в записанный день не придете, придётся потом записать когда будете в Липецке. Если вас не будет в списке на этот день - вас не примут.

Печаль( а если нотариальную доверенность сделать на члена семьи, получится кто знает?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти