Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Коллективное Обращение Переселенцев На Kremlin.ru И Moskva-Putinu.ru


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане кто подскажет как переадресовать обращение к президенту РФ на адрес Общероссийского народного фронта.Я не знаю каким образом,сам автор не отзывается,прямой эфир не известно когда будет и попадем ли мы в него.Если кто-то знает сделайте пожалуйста чем раньше тем быстрее получим ответ.Текст обращения находится на 1-ой странице.дайте знать.Спасибо огромное.   Кстати председателем Общероссийского народного фронта является В.В.Путин.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробуйте кто-нибудь написать в ОНФ: http://onf.ru/kontakty/

Написал два письма с периодичностью в 2 недели - тишина... Они бы перед своими задачами справлялись, показушники. Им плевать вообще.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я, участник Государственной программы переселения соотечественников в РФ присоединяюсь к данному коллективному заявлению. Действительно, данный факт способствует поддержанию теневого бизнеса и довольно ощутимо бьет по карману переселенца. И без того находящегося в сложной финансовой ситуации. Город Липецк. Спасибо.

08.05.2015 - Подал заявление в Посольство на участие в Программе ДПСвРФ на Липецк. 28.05.2015 - Подал на РВП. 03.09.2015 - Получил Свидетельство УДПСвРФ. 27.09.2015 - Вылет Самарканд - Москва. 29.09.2015 - Вылет Москва - Липецк. 03.10.2015 - Регистрация на 3 месяца. 05.10.2015 - Поставил печать РВП на 3 года. 09.10.2015 - Регистрация на  1 год. 14.10.2015 - Сдал документы в "Доверие" 17.10.2015 - Получил карту СберБанка. 19.10.2015 - Забрал готовый пакет документов в "Доверии" 23.10.2015 - Подал документы на Гражданство РФ. 25.01.2016 - Получил Гражданство РФ. 02.02.2016 - Подал на паспорт РФ. 05.02.2016 - Получил паспорт РФ!!! 06.02.2016 - Регистрация на 4 месяца через МФЦ. 09.02.2016 - Забрал паспорт с регистрацией в МФЦ. 24.02.2016 - Забрал готовый СНИЛС и ИНН. 29.02.2016 - Вылет Липецк - Москва. 03.03.2016 - Вылет Москва - Самарканд. 14.04.2016 - Подал на загран.паспорт в Посольство РФ в Узбекистане. 25.05.2016 - Загран.паспорт готов к выдаче.

Ссылка на комментарий

Я, участник Государственной программы переселения соотечественников в РФ присоединяюсь к данному коллективному заявлению. город Курск

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

А еще пользователей форума интересует вопрос по поводу электронного календаря, для того чтобы записаться на РВП не могут поймать себе даты.. Это куда писать нужно?

Ссылка на комментарий
Думаю что нет. Возможно скоро вопрос будет решен http://ria.ru/societ...l#ixzz3zdypRQKO
Этим упростили процесс реги ,а как не было гос регистрации в регионах так и не будет. Только несколько есть исключений)

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Лариса Николаевна

Семья переселенцев в Нижегородскую область, город Бор, в составе 6 человек поддерживает это обращение. Также готовы подписаться еще 10 переселенцев в различные регионы. Мы готовы предоставить свои фамилии, номера книжек переселенцев и другую необходимую документацию. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем участникам добрый день! Сегодня я отправила обращение на прямую линию с президентом РФ о наболевшем вопросе регистрации.Хочу попросить  всех кому не трудно отправить обращение,так будет больше шансов быть услышанными и возможно наше обращение передадут. Спасибо всем.Формат обращения на первой странице этой ветки просто копируете и вставляете готовое в письмо.

Ссылка на комментарий

@bs.as., я тоже отправил.........кто еще с нами???

21.09.2015---запись на подачу документов ГПП

4.05.2016-- отказ

11.05.2016-- повторно сдал  все документы

20.06.2016-- отказ

15.07.2016--  третья попытка.....неудача..... сказали после 2 отказов нужно заново записываться на подачу.....

Ссылка на комментарий

@mashinist001, я тоже подписываюсь, но не поняла, куда писать.

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий

21.09.2015---запись на подачу документов ГПП

4.05.2016-- отказ

11.05.2016-- повторно сдал  все документы

20.06.2016-- отказ

15.07.2016--  третья попытка.....неудача..... сказали после 2 отказов нужно заново записываться на подачу.....

Ссылка на комментарий

Мы переселенцы в Новгородскую обл. г. Старая Русса в составе 6-х человек  поддерживаем это коллективное обращение.


Причины:


1.      Не имеем в регионе вселения никого, кто смог бы оказать помощь в оформлении регистрации по месту проживания.


2.      Мы не хотим нарушать закон и развивать нелегальный бизнес.


3.      Мы за легальную регистрацию по месту пребывания и жительства, которую согласно закону обязана оформить принимающая сторона. Для участников госпрограммы принимающая сторона - администрация региона вселения и/или УФМС.


Ссылка на комментарий

Мы переселенцы в Свердловскую обл. г. Екатеринбург в составе 3-х человек поддерживаем это коллективное обращение.


Причины:


1.      Не имеем в регионе вселения никого, кто смог бы оказать помощь в оформлении регистрации по месту проживания.


2.      Мы не хотим нарушать закон и развивать нелегальный бизнес.


3.      Мы за легальную регистрацию по месту пребывания и жительства, которую согласно закону обязана оформить принимающая сторона. Для участников госпрограммы принимающая сторона - администрация региона вселения и/или УФМС.


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы переселенцы 4 человека в Нижегородскую область. Нет не родственников не своего жилья. Я понимаю людей которые боятся делать регистрацию. Я не знаю как бы я себя повел в данной ситуации.  И кто я им. Из-за этого на работу без неё тут нигде не берут. Да и много проблем без неё. 

Ссылка на комментарий

Я переселенец в Калужскую обл. поддерживаю это коллективное обращение.


Причины:


1.      Не имею в регионе вселения никого, кто смог бы оказать помощь в оформлении регистрации по месту проживания.


2.      Не хочу нарушать закон и развивать нелегальный бизнес.


3.      Я за легальную регистрацию по месту пребывания и жительства, которую согласно закону обязана оформить принимающая сторона. Для участников госпрограммы принимающая сторона - администрация региона вселения и/или УФМС.


 

Ссылка на комментарий

Мы переселенцы в Свердловскую обл. г. Екатеринбург в составе 4-х человек поддерживаем это коллективное обращение.

Причины:

1. Не имеем в регионе вселения никого, кто смог бы оказать помощь в оформлении регистрации по месту проживания.

2. Мы не хотим нарушать закон и развивать нелегальный бизнес.

3. Мы за легальную регистрацию по месту пребывания и жительства, которую согласно закону обязана оформить принимающая сторона. Для участников госпрограммы принимающая сторона - администрация региона вселения и/или УФМС.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ссылка на комментарий

Мы переселенцы в Липецкую обл. г. Липецк в составе 5-х человек поддерживаем это коллективное обращение.

Причины:

1. Не имеем в регионе вселения никого, кто смог бы оказать помощь в оформлении регистрации по месту проживания.

2. Мы не хотим нарушать закон и развивать нелегальный бизнес.

3. Мы за легальную регистрацию по месту пребывания и жительства, которую согласно закону обязана оформить принимающая сторона. Для участников госпрограммы принимающая сторона - администрация региона вселения и/или УФМС.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...