Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Коллективное Обращение Переселенцев На Kremlin.ru И Moskva-Putinu.ru

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2017 в 23:05, dope сказал:

Я поддерживаю видео обращение. Однако такая ситуация заранее является провальной.

Почему сейчас делами гражданства занимается ГУ МВД да потому как  среди беженцев и переселенцев есть бандиты.

Я уверен чтобы отследить каждого нужна регистрация согласен о резиновых квартирах и нарушении закона.

Вы лучше подумайте какую можно предложить замену данной регистрации ну например выдать именную сим карту которая в случае чего сможет отслеживать местоположение ин гражданина и запретить продавать сим карты и регистрировать их на иностранных граждан.

лично я готов ходить отмечаться там раз в месяц,чем иметь блудняк с темой резиновой реги.

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 13:10, irvin сказал:

лично я готов ходить отмечаться там раз в месяц,чем иметь блудняк с темой резиновой реги.

Мы вообще хоть каждую неделю готовы отмечаться )) а то сама рега стоит заоблачно и гарантий никаких...

Поделиться сообщением

Все же скажу насчёт безвиза..так или иначе пока счёт 1:0 в пользу запада, пока нам нужно душиться в очередях и покупать регистрацию укры автоматом получают документ,позволяющий без проблем передвигаться по миру… Им не надо унижаться, и ждать шенгенскую визу. Если есть деньги, сам забронировал отель, купил билет и поехал, без всяких проблем. За  жителей лднр вообще молчу.У ВАС есть выбор, ждать следующих новостей из Украины о её вступлении в НАТО или ЕС либо, наконец ,заняться делом, а не пустым словом.

Поделиться сообщением

В Sunday, June 11, 2017 в 17:29, irvin сказал:

Все же скажу насчёт безвиза..так или иначе пока счёт 1:0 в пользу запада, пока нам нужно душиться в очередях и покупать регистрацию укры автоматом получают документ,позволяющий без проблем передвигаться по миру… Им не надо унижаться, и ждать шенгенскую визу. Если есть деньги, сам забронировал отель, купил билет и поехал, без всяких проблем. За  жителей лднр вообще молчу.У ВАС есть выбор, ждать следующих новостей из Украины о её вступлении в НАТО или ЕС либо, наконец ,заняться делом, а не пустым словом.

Вот и займись делом! Диванный воин.

Поделиться сообщением

Ребята, не пишите причину "желание легально", легально - это законно, а закон не запрещает кому-то кого-то регистрировать в жилплощади.

Пишите честно - 1) это удар по карману, 2) деньги могли бы пойти в казну.

А то если буквоед сидит читает нас, то видит, в основном, мнимые причины.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти