Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Geydarov Zaur said:

Че сразу забыть-то.!!!

 

Вы спросили, я ответил. А то что вы буквально пару страниц прочитать не можете это уже не мои проблемы. Удачи в Краснодаре!!! 

Ссылка на комментарий

Только что, Ruslan350 сказал:

каким образом на работе объяснили отсутствие ?я понимаю что у всех разные начальники,но все таки ....

Мы всегда во время отпуска и каникул ездили.В крайнем случае можно и за свой счёт отпуск взять.Хотя конечно многое зависит от того ,где вы работаете.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста,  подавая на программу переселения  хочу выбрать Астраханскую область,так как обучаясь  с 2010 до 2016 года получил высшее образование в Астрахане по специальности: сервис и туризм, официального стажа и опыта работы нет, в регионе вселения на данный момент живут родители с видом на жительство. Каковы шансы получить положительный ответ? Или отказов больше?

Ссылка на комментарий

День сурка какой то...Краснодар,Астрахань...Следующий новичок опять про   Казань заговорит?...

.@Руслан Бабаев Лень читать 168 страниц-хотя бы на страниц 10 перекиньтесь назад...

Ссылка на комментарий

Вообше то я весь форум прочитал и по своей ситуации спросил, знаю что в Астрахане отказов больше чем положительного. Опять хотел уточнить у того, которого был отказ! Так какой регион лучше по положительному ответу, Тульский, Астраханьский и Саратовский на выбор?

Ссылка на комментарий

@Руслан Бабаевпривет тезка!наилучший шанс получить гражданство в Астрахани вы как и я упустили ,вы пока учились я вообще не знал о существовании данной программы....ну это все лирика....по факту получить сейчас в данном регионе,практически невозможно,коррумпировано до мозга костей,если вы вдруг захотите другим путём,не по программе пересечения,поэтому считаю нужным для вас выбрать другое направление,почитать что на этих ветках пишут,цены,прикинуть ваши возможность....в итоге получить гражданство и уже вернутся в Астрахань или куда хотите....

у меня тоже вся родня В Астрахани ,но придётся в другом регионе подавать,так как время уходит !!!!и надо торопится,если хотите попытайте счастья,может у вас получится 

Ссылка на комментарий

привет))спасибо,  у нас похожая ситуация я вижу, да вот после того как прочитал весь форум и увидел твой отзыв про отказ, чё то засомневался в Астрахане) я то думал что наличии в/о полученное в Астрахане и еще родня которая там проживает для меня было бы плюсом, но всеравно сомнения были, так как в критерии отбора там написано что нужно непрерывный стаж 3 года. И да я тоже не знал вообще не про программу и какие либо другие пути к гражданству, после универа в Астрахане добился получения рвп по квоте, которого шас уже нету, так как было анулировано из за запрета на въезд. Запрет на въезд уже заканчивается, и скоро вернусь в Астрахань, вот теперь думаю пойти по программе чтоб не мучатся с патентом, рвп. Так какой регион ты выбрал после получения отказа из Астраханской области?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ruslan350 сказал:

Теперь то что не так?вы и все другие участники уже убедились что все ваши споры ни к чему не приводят и все равно опять начинаете 

Администратор не сам здесь объявился-его сюда пригласили))))но некоторым неймётся...и кто к кому цепляется?

Вы в Липецк хотите подать?Я в нашей теме не встречала тех,кто туда подавал.А можно узнать,почему его вы выбрали?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ruslan350 сказал:

Теперь то что не так?вы и все другие участники уже убедились что все ваши споры ни к чему не приводят и все равно опять начинаете 

Да не я начинаю то! Там острят как всегда вот и написал.

Кстати товарищи наркодиспансер сгорел городской((( есть погибшие((((

:)

Ссылка на комментарий

@vittori-ya Липецк выбран по причине более менее доступности,друг получал гражданство по программе,от кого я в принципе и узнал о существовании данной программы,но это было пару лет назад,плюс помнит где и куда обращатся для подготовке доков к сдаче 

да и человек звонил в Посольство ,насколько я понял они пока не принимают ,выборы на носу ,не до нас ))))

возможно и пришли отказы или одобрения просто разобрать пока что некому ....будем ждать.....

P.S. Людей жаль конечно кто сгорел в наркодиспансере....они же не могли сами отреагировать.....если лупят слоновью дозу транквилизаторов сами понимаете .....но в 21 веке сгореть заживо,порядка 30 человек....прям Средневековье 

Ссылка на комментарий
В 01.03.2018 в 01:16, Ruslan350 сказал:

@Руслан Бабаев пока с регионом толком не определился,так как официальный отказ ещё не пришёл....видать пешком идёт...пока читаю форум 

Руслан, а Вы как ждете отказ? Имею ввиду сами интересуетесь или ждете звонка?

 

Ссылка на комментарий

@nata_malik отказ я получил по телефону с мин труда ....потом написал в Посольство ,они дали добро чтобы сдавать в другой регион ,потом на форуме сказали что надо подождать иначе может получится неразбериха с направлениями ....короче я повторно написал в Посольство ,объяснил все,они сказали что нужен официальный отказ что бы пришёл и после этого вы сможете заново подать документы 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ruslan350 сказал:

@nata_malik отказ я получил по телефону с мин труда ....потом написал в Посольство ,они дали добро чтобы сдавать в другой регион ,потом на форуме сказали что надо подождать иначе может получится неразбериха с направлениями ....короче я повторно написал в Посольство ,объяснил все,они сказали что нужен официальный отказ что бы пришёл и после этого вы сможете заново подать документы 

я просто чтобы узнать про официальный отказ, писала (каждый понедельник) в наше посольство) по-моему так быстрее, чем ждать пока они сами  про отказ сообщат Вам.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день:

Если вы позвонили в минтруда региона и там вам отказали, по какой либо причине, (неправильно заполнили заявление, недостоющие документы, нет необходимости в специальности выбранной вами и тд и тп) , то вы можете подавать документы, заново. Но вы должны дождаться пока ваши документы вернутся  в Баку (в посольство РФ),  как только они будут в Баку вам необходимо только принести новое заявления... Возврат документов  Баку это и есть отказ (причину можете узнать в посольстве)..

 

11 часов назад, nata_malik сказал:

я просто чтобы узнать про официальный отказ, писала (каждый понедельник) в наше посольство) по-моему так быстрее, чем ждать пока они сами  про отказ сообщат Вам.

Да это правильно, иногда не всегда вовремя сообщают. Можно так же позвонить, после обеда возможно дозвониться..

 

12 часов назад, Ruslan350 сказал:

@nata_malik отказ я получил по телефону с мин труда ....потом написал в Посольство ,они дали добро чтобы сдавать в другой регион ,потом на форуме сказали что надо подождать иначе может получится неразбериха с направлениями ....короче я повторно написал в Посольство ,объяснил все,они сказали что нужен официальный отказ что бы пришёл и после этого вы сможете заново подать документы 

Подождать нужно, пока ваши документы вернуться. Вы можете подать конечно заново сразу как получили отказ, но тогда вам необходимо заново все документы переводить и заверять. А это лишний расход, лучше подождать 10-15 дней, пока документы вернутся...

Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...