Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения


@DmitryKh ttp://www.tver.regiontrud.ru/home/seekrab/vac.aspx .Вот ссылка по базе вакансий требуемых на территории.

Я брал гарантийное письмо на предприятии.Прежде чем прилетать в Баку для подачи документов звонил и в посольство и в центральный УФМС Твери.И там и там сказали,что нужно гарантийное письмо...
Ссылка на комментарий
@DmitryK,Ясно. Нам в посольство сказали, что в день подачи документов они сами проверят базу вакансий, отводится. Если нужен будет работник, тут же на месте запишут адрес предприятия.
Ссылка на комментарий

@DmitryK,Ясно. Нам в посольство сказали, что в день подачи документов они сами проверят базу вакансий, отводится. Если нужен будет работник, тут же на месте запишут адрес предприятия.

Понятно.Да,сказали что анкету на флешке в электронном виде принести.Сотрудник ВГ подправлял все сам в анкете, что было заполнено не верно.
Ссылка на комментарий

@DmitryK,паспорт.свидетельство о рожд.внутрений паспорт кажется.....атестат.перевод всех документов

А медкомиссия? Для РВП ведь медкомиссия нужна?И Вы меняли здешний военник (когда на учет вставали) в РФ?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!!! Мы участники по программе. В программе участвуют муж, я, 2-ое деток , мама и свекровь. Первоначально планируем переехать без мамы и свекрови. Возможен ли такой вариант? Могут ли возникнуть проблемы при оформлении ?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте я хочу подать заявку..я сейчас в Москве смогу ли?и что мне все это время делать?пока ответ получу?мне дадут хоть какой-то документ?я все документы перевел..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@yura277,

Добрый день!

Получил в посольстве свидетельство переселенца и запечатанный пакет документов для ФМС Волгограда.

Посоветуйте как лучше подавать документы на РВП здесь в стране исхода или продавать квартиру и ехать в Волгоград для дальнейших действий.

Кто нибудь  подавал здесь в Баку документы на РВП и как это проходит по срокам.

Жду советов.

Ссылка на комментарий
@portobaza,Спрашивала в посольство и мне сказали документы на РВП подавать на территории заселения. Из Баку нужна лишь справка об отсутствии судимости в РОВД.
Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...