Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне можно попросить что бы меня подвинули в очередь с июня на середину мая ?

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий

Мы подавали в этом году в Иркутскую область,у заявителя образование профтехучилище и стаж к нему,ответ положительный.

Образование, неполное-среднее, стажа, подтверждённого нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите!!!!! Мы едем в Воронежскую облю Ново-усмановский р-н, в селе будем прописываться( регистрироваться) у родни. В анкете мне как написать в пункте 21. Субъект РФ, планируемый для переселения Воронежская обл. Новоусмановский р-н. село Подклетное ?

Пожалуйста подскажиле или написать г. Воронеж???? Как правильно, мне срочно это надо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите, а если трудовую сыну открыли в Москве, когда он там работал, ему 22 года, хочет переехать в Тверскую обл. по переселению...ему указать это место работы, которое в трудовой?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне можно попросить что бы меня подвинули в очередь с июня на середину мая ?

Напишите на электронку в посольство

11.08.2013 года-дозвон!!!!!11.10.2013 года подача анкеты в Обнинск!!!! 23.12.2013 года отказ!!!!.23.12.2013 года повторная запись на сдачу анкеты+РВП на 20.05.2014 года в Саратов!! 05.06.2014 положительный ответ с мин труда.24.07.2014года получение книжку переселенца.01.08.2014 года выезд в Саратов.15.082014 года сдача доков на рвп.15.10.2014 года положительное решение по РВП.18.10.2014 года сдача паспорта для проставление штампа на РВП.28.10.2014года забрал паспорт с рвп.13.11.2014 года печать с регой на рвп.02.12.2014 года подача на гражданство.13.03.2015года принято решение по гражданству.26.03.2015года сдача доков на паспорт РФ.04.04.2015года получение паспорта РФ!!!!

Ссылка на комментарий

Напишите на электронку в посольство

А можно как нибудь их попросить об определённой дате... если можно, то подскажите как это должно выглядеть... Заранее спасибо

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий

Образование, неполное-среднее, стажа, подтверждённого нет.

Надо просмотреть вам все вакансии,которые не требуют образования (грузчик и подобное,продавец) и перечислить их.Если вы совсем молод,можно в дополнительных сведениях дописать что планирую поступление в лицей или колледж.Удачи вам!
Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые сотрудники консульского отдела посольства России.

Я Ф.И.О.

подаю документы на программу переселения ...... июня.

В .....область.

документы почти готовы не могли бы Вы, перезаписать нас, на конец мая. предпочтительно на 26 мая.

или ...если возможно на ...мая.

Спасибо,

С уважением.. Ф.И.О.

А можно как нибудь их попросить об определённой дате... если можно, то подскажите как это должно выглядеть... Заранее спасибо

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите!!!!! Мы едем в Воронежскую облю Ново-усмановский р-н, в селе будем прописываться( регистрироваться) у родни. В анкете мне как написать в пункте 21. Субъект РФ, планируемый для переселения Воронежская обл. Новоусмановский р-н. село Подклетное ?

Пожалуйста подскажиле или написать г. Воронеж???? Как правильно, мне срочно это надо!!!!!!!!

Я указал Воронежская область, НовоусмаНСкий район.

17.10.2013 - сдал анкету

26.02.2014 - сдали на РВП

02.04.2014 - получил Свидетельство.

22.04.2014 - РВП одобрено.

03.06.2014 - поставил печать в св-во.

09.06.2014 - получили штампы РВП.

16.06.2014 - регистрация на 3 года.

20.06.2014 - сдали на гражданство.

29.09.2014 - решение по гражданству.

18.11.2014 - получил паспорт РФ.

Ссылка на комментарий

Меня перезаписали на 23 мая )))

Запись на участие в Гос программе по переселению 15 января 2014.

Очередь на подачу назначена на 6 июня 2014

Перезаписался на 23 мая 2014 )))

23 мая сдал документы в Свердловскую область

23 июня положительный ответ.

18 июля за свидетельством.

Ссылка на комментарий

Пошаговая инструкция по участию в программе переселения в Узбекистане.

  • Военный билет (только свой) + нотариально заверенная копия.

В шапке топика говорится о военном билете, актуален ли он сейчас для подачи заявления?

Не нашел его в списке требуемых документов

Вдох ...

2013, декабрь - запись в очередь
2014,  апрель поданы документы на участие. июнь - положительный ответ, октябрь получено РВП

2015, март, привет Саратов, июль - мы граждане,  сентябрь прощай Саратов, вот мы и в Питере, какая же ты разная Россия

Выдох, самое сложное позади, дальше все получится...

2019,  до сих пор граждане РУз (документы подавали в 2015 в РУз)

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!

На днях иду за Свидетельством.

Подскажите!

Сказали прийти с паспортом и справкой.

Больше ничего не нужно? Никаких "подводных течений" больше?

Спасибо!

P.S. Ветку о получении Свидетельства читал-туда не отправлять :-)

18.10.2013 - подача анкеты в Калужскую обл.

06.11.2013 - одобрение Мин.Труда

14.04.2014 - вызов из Посольства

22.04.2014 - получение Свидетельства

Ссылка на комментарий

Внимание! Эта тема закрыта ввиду того что излишне разрослась + информация могла устареть. Открыта новая тема с пошаговой инструкцией. прошу всех туда.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...